8 (495) 580-28-058 (495) 580-28... — показать

8 (495) 580-28-058 (495) 580-28... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-28-05 ещё

Про «Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова»

Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова специализируется на решении множественных проблем полости рта.

В нашем центре Вы сможете пройти комплексное высококачественное лечение с детальным разбором ситуации и составлением индивидуальной программы в соответствии с вашими пожеланиями, временем и финансовыми возможностями.

В нашей клинике работают профессионалы, которые зарекомендовали себя как ведущие стоматологи России. Мы стремимся использовать самые передовые технологии, которые предлагает мировая стоматология в настоящий момент.

Виды массажа 3
Оториноларингология
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова (29)

Фотография специалиста Шлыков Кирилл Алексеевич
Даниелян
Анна Романовна
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова (6)

3.7
Быстро и не больно. Ещё очень вежливые специалисты которые все рассказали и составили план лечения.
Хочу выразить благодарность Хорольской Лидии Александровне за профессионализм и внимательное отношение! Замечательная клиника, невероятное отношение к пациентам!
Меньшикова Анна Валерьевна - бессовестная и непорядочная женщина. Я даже врачом её назвать не могу, т. к. врач никогда не пойдёт в суд и не будет свидетельствовать там против своего пациента. Причём она же, будучи главврачом клиники в Екатеринбурге, не собрала консилиум и не оказала помощь, когда пациент стал жаловаться на онемение челюсти. Пациент обратился с жалобами 1 декабря 2014 г., а консилиум собрали только 18 февраля 2015 г. Врач повредил ему тройничный нерв, и у мужчины онемела правая часть лица. Когда он обратился в суд, Меньшикова А. В. ходила в суд и свидетельствовала против пациента. Тем, кто не верит, зайдите на сайт Свердловского областного суда, наберите в строке поиска Мегадента Клиник, и почитайте Определение от 23 октября 2015 г. ПОЗОР такому врачу, как Меньшикова А. В.
Эта клиника - выколачивание денег! План работы врач постоянно меняет, меняется и итоговая сумма за услуги! Я давно не сталкивалась с таким наглым подходом к пациентам!
Уважаемая, ksenia1805 !
Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось не лучшее впечатление при посещении клиники. Беря на себя ответственность за результат проведения операции доктор имеет право изменить план предполагаемых манипуляций во избежание негативных последствий и в связи с состоянием здоровья пациента на момент операции. Стоимость лечения оговаривается до манипуляций согласно действующего законодательства и изменение стоимости всегда является следствием изменения плана лечения. Спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что сможем уберечь своих пациентов от нежелательных последствий и достичь взаимопонимания.

Центр персональной стоматологии Владимира Новикова
Jena
Jena ответил Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова
В этой клинике ещё надо врачей научить надевать шапочки на голову во время лечения пациентов, а не трясти своими волосами над открытым ртом человека. Неопрятность просто зашкаливает.
Клиника очень профессиональная.
Очень комфортное лечение.
Позитивные,добрые,ласковые врачи.
Уровень лечения высокий.
Далеко не дешево,но если есть возможность на лечение,я бы посоветовала только эту клинику!!!
Идешь на лечение, внутренне расслаблен,и абсолютно не нервничаешь.Потому что лечение проводят на высшем уровне.
Это точно стоит того.
Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова на карте