8 (926) 622-74-668 (926) 622-74... — показать

Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 27 к 1
Планерная
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «Первая Служба Деда Мороза»

Желаете провести Новый Год незабываемо? «Первая Служба Деда Мороза» предоставляет комплексную организацию новогоднего представления. Работаем как в Столице, так и в Подмосковье. Дед Мороз придет к вам на праздник: На дом; - В школу; - В офис; - За город. Нужен настоящий Новогодний праздник? Желаете зарядиться позитивом на весь год? Отличное решение – создать настоящую сказку, где вы и ваши дети будут главными участниками! «Первая Служба Деда Мороза» работает с 2004 года. За это время мы: - Поздравили больше 5 тысяч детей; - Провели более тысячи утренников; - Успешно провели более трехсот корпоративов; - Спели десятки сотен новогодних песен; - Рассказали тысячи шуток, конкурсов и загадок! Забудьте о скучных «гостях», которых вам приходилась приглашать на праздник! В роли Деда Мороза и Снегурочки у нас работают профессиональные актеры в красивых театральных костюмах высокого качества. Они – мастера своего дела, любящие свою профессию. Пунктуальность и дружелюбность, находчивость и обаятельность – слова, которыми можно их охарактеризовать. «Первая Служба Деда Мороза» - это вызов УНИКАЛЬНОГО персонажа, который изменит ваши представления о том, что Деды Морозы все одинаковы. Чернокожий Дед Мороз? Дед Мороз – иностранец? Мы знаем, как вас удивить! На ваш выбор – большое количество программ, как для взрослых, так и для детей. Мы подбираем оптимальный вариант проведения праздника, учитывая пожелания клиентов. Благодаря качественному обслуживанию постоянные клиенты рекомендуют нас друзьям: со многими организациями мы работаем несколько лет подряд. Эта встреча Нового Года запомнится на всю жизнь! Все, что нужно – позвонить и заказать наших актеров. Счастливого Нового Года!

Культура, развлечения, отдых 25
Кейтеринг
Показать все 25
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Специалисты Первая Служба Деда Мороза (1)

Фотография специалиста менеждер Сказочный
менеждер
Сказочный
Аниматор
Стаж 20 лет

Отзывы про Первая Служба Деда Мороза (3)

Хочу от всей поблагодарить компанию сотрудников компании "Первая служба Деда Мороза", они создали настоящий, веселый праздник нашим 4-х летним детишкам.
Спасибо вам за прекрасное настроение, интересную и активную развлекательную программу.
Было прекрасно всё:
1) Первое, что поразило при встрече - шикарные костюмы Дедушки и Снегурочки;
2) Снегурочка заразительно улыбчива, глаза искрятся добротой, очень "живенькая", молоденькая (как из сказки);
3) Активная разлекательная программа в соответствии с возрастом детей. У нас были 3 девочки 4-х лет;
4) Много музыкальных подвижных номеров, что и создает праздник и веселье;
5) Приехали в назначенное время;
6) Заказывали за месяц, без предоплаты;
7) Приемлимые цены;
8) Девушка которая принимает заказы/отвечает на тел звонки добродушно и очень подробно ответила на все вопросы, вызвала доверие и мы рискнули!!! Чему безумно рады и теперь можем смело рекомендовать.
Д/себя отметила 2 вещи:
- обязательно закажем в следующем году;
- и обязательно в компании детишек.
Сайт: 1sdm.ru
С уважением и благодарностью, Руслана.
Лучшая компания. Заказывали детишкам в том году. Дед Мороз как настоящий, снегурочка очень милая. Детки веселились, да и взрослые вспомнили детство. Настоящие профессионалы своего дела!!!
Ой, у нас выступали они в прошлом году. Всем гостям очень понравилось молодцы. Жаль в этом году приглашать не будем, т.к. детки наши выросли уже)))
Первая Служба Деда Мороза на карте