8 (925) 772-88-83 8 (925) 772-88... — показать

8 (925) 772-88-83 8 (925) 772-88... — показать
+7 925 772-... +7 925 772-88-83 ещё
Россия, г Москва, ул Заречье, влд 3А
Район: Кузьминки

Отзывы про Пейнтленд - ПОЛИГОН (6)

Были на корпоративе. Круто поиграли. Приятные инструктора. В целом понравилось
Одна из лучших пейнтбольных площадок.Нам есть с чем сравнить. Здесь модно выбрать много припятский.Обмундирование и оружие нормальные. Даже детей с собой берем.
Были на выходных с большой компанией друзей. Все понравилось от инструкторов до самой территории. Играли, жарили шашлыки, общались... Погода была очень жаркой и в защитном костюме (болоневый материал) было как в топке. Но мы справились)) хоть и много синяков осталось, хотя боли во время игры не особо ощущаешь. Все супер, спасибо!
Играли на базе раз 5 - и каждый раз адреналин и позитив! :D
Лучшие площадки в Москве, постоянно обновляются и улучшаются. Удобные зоны обеспечения. Очень!
Внимательный и положительно настроенный персонал. В этом клубе играет огромное количество людей - клуб полюбился многим.

Из минусов - плохое техническое обслуживание прокатных маркеров. Иногда прокатчикам попадаются неисправные маркеры (некоторые заклинивает, где-то адаптеры баллона "сипят", один маркер и вовсе работал как помповый - с ручным взводом :D)
Перед игрой проверьте свой маркер, и если он неисправен, вам его сразу же заменят, и ничто не испортит вам удовольствие от игры!)
Приезжали с друзьями играть, всем очень понравилось!Трассы интресные, динамичные;судьи вообще позитивные ребята.Играем теперь только тут. Советую приезжать именно сюда!
за сколько по времени желательно бронировать полигон?
Доброго времени суток! просим вас. дорогие друзья, кто был у нас в клубе, оставить о нас пару слов!
Пейнтленд - ПОЛИГОН на карте