8 (495) 984-31-22 8 (495) 984-31... — показать

Pickpoint Пикпоинт - отзывы

8 (495) 984-31-22 8 (495) 984-31... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-31-22 ещё

Про «Pickpoint Пикпоинт»

PickPoint– первая российская компания, предлагающая уникальную альтернативу почте и курьерской доставке. Инновационность оказываемых компанией PickPoint услуг заключается в создании инфраструктуры для передачи товаров путем установки специальных терминалов выдачи заказов в местах с большим трафиком.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Pickpoint Пикпоинт (295)

4.0
Заказала я Эйвон через пик поинт.хотела получить доставку быстрее,чем получить доставку на дом...и я очень об этом пожалела.мало того что доставили только 2 коробки из трёх.так они меня теперь каждый день завтраками кормят,то ячеек свободных нет,то давайте переадресацию сделаем на другой пунк выдачи.то ваша коробка крупногабаритная и не влазит в ячейки.то опять переадресация!!!И на все у них стандартные ответы,как попугаи одно и то же.только извиняютя,а извинения уже нафиг не нужны.могут засунуть далеко и надолго!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ ДОСТАВКИ!НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ!РАБОТАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ХОТЯТ!!!!
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка.
Оформила заказ в интернет магазине, через личный кабинет провела оплату, чтобы потом просто забрать из бокса. И в итоге мою оплату потеряли хотя все чеки об оплате есть! Деньги я заплатила, но забрать заказ не могу так как он висит в статусе неоплаченный. А решают проблему уже 2ой день и все решить не могут. Хотя товар мне нужен был еще вчера. Не советую пользоваться данной доставкой.
Pickpoint Пикпоинт
Буквально пару дней назад я получил свой первый заказ через данную службу доставки. Способ действительно выгодный по цене и очень удобный, так как у него имеется специальное приложение, где можно отслеживать статус доставки, направить его в ближайший для себя постамат, а также выполнить оплату в режиме онлайн. По времени доставка действительно заняла меньше времени чем я рассчитывал, именно поэтому по этой и вышеперечисленным причинам я буду теперь регулярно пользоваться этим сервисом. Рекомендую попробовать, особенно кто часто делает различные покупки в интернет-магазинах.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы получали только положительные эмоции от нашего сотрудничества!
Недавно открыл для себя данный способ доставки товаров из интернет-магазинов. Поначалу немного переживал, так как раньше подобными методами не пользовался. Но сомнения пропали, после того как я получил без проблем свой первый заказ в целости и сохранности. Чуть позже узнал про наличие приложения. Это здорово, что есть такой софт, ведь у него реально классная функциональность для пользователей данного логистического сервиса. В приложении без проблем можно указать конкретный постамат для доставки своего заказа, выполнить оплату в режиме онлайн, а также следить за статусом доставки. Расценки на услуги тут вполне объективные. Меня все устраивает.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, спасибо, что выбрали доставку PickPoint. Мы рады работать для Вас!
Буквально в прошлом месяце я начал пользоваться данной службы доставки товаров из интернет-магазинов. Этот способ мне посоветовал мой знакомый, за что я ему благодарен. Во-первых, доставка осуществляется весьма оперативно по времени. Во-вторых, есть отличное мобильное приложение у данной службы, в котором действительно много полезных функций. Благодаря данному софту я могу спокойно самостоятельно выбрать ближайший для себя постамат для получения заказа, произвести оплату в режиме онлайн, а также узнать статус доставки. За время моего сотрудничества каких-либо проблем с моими заказами не было.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, ещё раз благодарим Вас от лица компании за такую высокую оценку наших сервисов. Мы надеемся, что Вы будете получать только положительные эмоции от сотрудничества с нами!
У меня свой интернет-магазин, продаю гаджеты разные. Запартнёрился с этим сервисом, работаем по тарифу классический. В целом, фишка с постаматами мне нравится. По - крайней мере, мои покупатели не жаловались на то, что их заказ до них не дошёл. Всё чётко, как по срокам, так и по надёжности. Плюс, в тариф включена бесплатная страховка груза. А в остальном, фишек здесь хватает. Например, можно без проблем продлить срок хранения заказа, это, например, если покупатель по каким-то причинам не успевает забрать заказ. Или тот же мониторинг состояния доставки, через приложение, тоже удобно. В общем сервис толковый.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Коллеги, благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Надеемся на длительное и успешное сотрудничество!
Покупки в интернете я совершаю довольно давно, поэтому когда узнал про данный сервис доставки онлайн заказов решил его попробовать. Хочу отметить, что здесь действительно выгодные условия в финансовом плане. Терминалов и пунктов выдачи в городе имеется довольно много, поэтому забрать свой заказ не проблема. Огромным плюсом этого сервиса является наличие приложения. Через него я могу сделать оплату, выбрать удобный для себя терминал для получения заказа, а также узнать всю информацию о процессе доставки. За довольно приличное время использование этого способа ни разу никаких негативных ситуаций не возникло.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Примерно месяц назад первый раз воспользовалась данным способом доставки товаров по рекомендации своего знакомого. Хочу сказать, что благодаря этому способу делать покупки в интернет-магазине стало намного проще, так как свои заказы я могу без проблем забирать в постамате. Поначалу на сайте с помощью карты узнавала наличие постаматов в своём городе, потом установила приложение и с его помощью без проблем получаю всю нужную информацию, слежу за статусом доставки, также после произвожу оплату в режиме онлайн. Ещё главным достоинством этого варианта являются выгодные цены за услуги доставки.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас!
Данный логистический сервис мне в своё время посоветовал друг и я решил начать им пользоваться. У этого метода довольно много достоинств. Одним из главных являются адекватные расценки. Лично в моём городе довольно много постаматов расположено и пунктов выдачи, поэтому с получением заказа проблем не возникает. Недавно начал ещё пользоваться приложением. Через него узнаю статус своего заказа, могу самостоятельно выбрать постамат для его размещения, а также выполнить оплату в режиме онлайн. В общем могу сказать, что этот логистический сервис создан действительно для удобства своих клиентов.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Я, как владелец интернет магазина, решил попробовать именно этот способ доставки. Просто, быстро и удобно! Особого внимания заслуживает количество постоматов и региональное размещение. Главным преимуществом перед стандартным почтовым отправлением является скорость и надежность. Также возврат оформить гораздо проще. Удобное мобильное приложение всегда поможет держать руку на пульсе и отслеживать свой заказ или отправку. Все продумано и хорошо организовано. За три месяца такой доставки нареканий не возникло, в целом, это именно тот сервис который идеально подходит мне. Все ожидания оправданы!
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Я от своего друга узнал про существование данного способа доставки заказов и решил попробовать его. По городу довольно много постаматов, один из них очень удобно расположен неподалеку от моего дома. С доставкой никаких проблем не возникло, всё прошло довольно оперативно, поэтому начал пользоваться регулярно. Также установил себе приложение, где без проблем можно менять пункт выдачи, узнавать точные сроки доставки, а также при необходимости сделать продление нахождения заказа в постамате. Кстати многие мои знакомые с недавних пор тоже начали пользоваться именно таким вариантом доставки.
Pickpoint Пикпоинт
Услугами компании PickPoint пользуюсь уже на протяжении полугода, раньше не знал о такой, но друг порекомендовал. Тоже ничего плохого сказать не могу, наоборот, очень доволен и обслуживанием, и по срокам получается гораздо быстрей, чем обычной почтой пользоваться. Впервые заказал небольшую покупку с интернет-магазина одежды, доставили довольно быстро. Все абсолютно автоматизированно, рядом с домом находиться постамат в торговом центре, просто пришел и забрал свою посылку, абсолютно никаких очередей. С тех пор практически каждую неделю что-то заказываю, все приходит в целости и сохранности.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Я начала пользоваться услугами службы доставки PickPoint по рекомендации хорошей подруги, примерно около года назад, в тот момент когда заказывала посылочку на La Moda. Все дело в том, что я очень не люблю все наши почты. Здесь же совершенно другое дело - постаматы, оформляешь заказ, далее оплата - при получении или сразу на сайте магазина, а затем удобный постамат, который находится ближе к дому. Затем в назначенное время приходишь и вводишь код, который приходит по смс и забираешь свой заказ. За прошедший год заказывала несколько раз и мои посылки всегда приходили без задержек, в целости и сохранности. При этом стоимость услуг более чем доступная. Сама пользуюсь и всем рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - полное безобразие. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячейка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в службу поддержки, сказали открывать коробку. Приоткрыл, вижу - товар не мой. Рядом был курьер pickpoint, он убрал коробку обратно в ячейку. Оператор сказал ждать, пока найдут мой заказ. Придя домой, написал письмо на эл. почту службы поддержки с описанием ситуации. Обращение зарегистрировано, присвоен номер. С тех пор прошло 1,5 месяца. Людям свойственно ошибаться. Если бы мы имели дело с людьми, то можно было бы ожидать, что сотрудники pickpoint признают свою ошибку - потерю посылки, извинятся, вернут уплаченные деньги. Инцидент был бы исчерпан. Однако, мы имеем дело не с людьми. На звонки в службу поддержки - ответ: "Ждите, с вами свяжутся". Разумеется, никто так и не связался. На письма по электронной почте сначала приходили отписки, потом ответы вообще перестали приходить - включили режим игнорирования. На сайте в разделе мониторинга доставки наврали: "Пользователь отказался от заказа".
В общем, у меня сложилось впечатление, что посылка может дойти до получателя через pickpoint только при большом везении. Я больше с ней связываться не буду и Вам не советую.
По поводу возврата денег. По ФЗ "О почтовой связи" служба pickpoint несёт полную материальную ответственность за посылки. Т.к. пострадавших людей много, может быть можно организовать коллективный иск?
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
agent.navarro
agent.navarro ответил Pickpoint Пикпоинт
Заказ от FOTOSERVICE №15966006848 / 20200404-NPN65-312-674164. После того, как я разместил свой отзыв, служба поддержки мне соизволила ответить: "К сожалению, в данный момент отправление числится утраченным. За возмещением денежных средств, Вам необходимо обратиться в интернет магазин, где приобретался товар." Почему-то за деньгами я должен обращаться в интернет магазин, хотя деньги я заплатил в pickpoint.
Pickpoint Пикпоинт ответили agent.navarro
Здравствуйте! Приносим извинения за произошедшее. По полученной информации интернет-магазин выслал Вам дубль заказа. Произошедшая ситуация не останется без внимания. С нашей стороны будут сделаны организационные выводы для исключения подобных неприятных инцидентов в дальнейшем.
Заказ сделан 18.02.20, доставка 19.02.20 .Позвонил в pickpoint для уточнения времени, оказалось что доставку перенесли на 20.02.20. По совету "ведущего специалиста" Евелины перенёс адрес доставки на Волгоградский проспект 42с23 чтобы забрать 19.02.20. Приехал по адресу в 18-19 позвонил узнать про заказ. " Специалист" сказала подаждите ещё немного. Это немного вылилось в три часа, после чего оказалось что заказ утерян. Не советую связываться с данной службой доставки!!!
Pickpoint Пикпоинт
Владимир, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Сделала заказ поздно вечером на сайте mytoys.ru, на следующий день утром заказ уже был передан в службу доставки (До 12:00 28 декабря 2019), к слову, на сайте информация была о том, что заказ сделанный после 12:00 28 декабря будет доставлен 9 января (то есть я укладываюсь в сроки НЕ после праздников)
28 декабря вечером приходит сообщение о том, что мой заказ не может быть доставлен в выбранный пункт выдачи из-за габаритов (20 на 20 маленькая коробочка)
Далее узнается, что следующий выбранный пункт выдачи не работает на выдачу до 9 января!
На вопрос, где я могу забрать посылку, так как обещанные сроки все просроченный (что от одной, что от другой компании), мне отвечают нигде и бросают трубку.
Служба ваша - г... :)
Pickpoint Пикпоинт
Заказал товар с магазина MyToys, оплатил в 8 утра 11 ноября, в эту шаражку товар был доставлен в тот же день вечером, далее в мониторинге срок доставки в почтомат стоял 12 ноября, 12 ноября статус не изменился, написал в чат, сотрудник сказал что посылка большая и в ячейку не входит (это отдельная тема об отзывы магазина MyToys, зачем запаковывать коробку, которая почти в 2 раза больше товара, хотя у них же на сайте написаны допустимые размеры). Так как товар уже был оплачен, то пришлось согласовать замены точки выдачи, Диана САМА! предложила адрес, где моя посылка поместится в почтомат, доставку обещала на следующий день, то есть 13 ноября, 13 ноября как вы уже поняли она там снова не появилась, а появилась новая отмазка что ячейка уже занята!, на вопрос зачем 12 ноября мне предложили этот адрес с уверениями что посылка придет на следующий день мне ответить не смогли, теперь уже предложили пункт выдачи, слезно обещали сделать это очень срочно, или доставить курьером домой, тоже срочно!! внимание!!! сроком до 7 дней!! )), а то что все сроки доставки нарушены, то что мне придется ехать за посылкой на пункт выдачи и тратить на это свое время и деньги на уже оплаченные услуги их особо не волновало.
Добрый день! 25.07.2019 я осуществила возврат товара магазина Беру 15955769616 через Ваш
сервис. Прошло уже 15 дней, а заказ до сих у Вас, вместо того, чтобы быть уже
доставленным отправителю. Ранее я обращалась в Вашу службу поддержки, где
мне сообщили, что максимальный срок нахождения заказа у Вас 14 рабочих дней.
Напоминаю, что сегодня уже 17 рабочий день как заказ у Вас и статус его отправления
никто из Ваших операторов сообщить мне не может. Более того, было создано
какое-то внутренне обращение по результатам которого мне так никто и не
перезвонил, опять же со слова консультанта это должны были сделать. Обращаю
Ваше внимание, что доставка через Ваш сервис 200 рублей, не бесплатно, чтобы
так безответственно выполнять свои обязательства перед клиентам. Прошу
принять во внимание мою претензию и отправить заказ в магазин. Я со своей
стороны оставлю о Вас только негативные отзывы где только возможно и с
Вашим сервисом связываться больше не планирую!!!
Pickpoint Пикпоинт
Юлия, здравствуйте! Возврат передан в интернет-магазин 19 июля. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уже семь раз воспользовалась, впечатления только положительные. Конечно, присутствуют мелкие недостатки, но где их нет? Зато скорость просто отличная, а это для меня главное!
Pickpoint Пикпоинт
Не только хорошая альтернатива Почте России, но и полноценная ее замена с большими достоинствами. Стали не так давно сотрудничать, скорость заказа увеличилась в разы. Клиенты довольны
Pickpoint Пикпоинт
Михаил, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Либо они добросовестно работают только в Москве, либо здесь не отзывы, а сплошная заказуха!Люди, читайте отзывы на разных сайтах!Отвратительная работа всей компании! В Кирове данных работников не дают, но и Москва вопросы решить не может! Говорила с кучей обычных операторов и со столиками же старших!Суть в том что заказ с айхёрб доставлен в Киров 8.05.2019! Крайний срок доставки указанный айхерб 15.05.2019! На дворе 28.05.2019!И за всё это время работники пик поинт не позволили ни разу позвонить мне, например извиниться за задержку, неполадки или ещё что то сказать в своё оправдание! На все мои звонки ни конкретных ответов ни дат! Некоторые только ставили условие, если вы выберете другой пункт выдачи, то получите свой заказ! Ну и.в итоге доканали, я выбрала другой пункт, 5 дней назад! Думаете я получила заказ, или мне позвонили.?НЕТ! А заказ уже оплачен и что будет дальше.неизвестно!Самое противное то что это всё будет безнаказанно! Но я постараюсь написать как можно больше отзывов везде, где только можно! И надеюсь большое количество людей откажутся от доставки компанией пикпоинт!
Pickpoint Пикпоинт
Постоянно пользуюсь услугами компании. Меня устраивает быстрота и надежность. Еще ни разу не подвели, все заказы приходят в оговоренный срок. А так же цены на услуги не завышены. Рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Елена, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Пользуюсь курьерскими услугами данной компании часто. Доволен. Отправляю заказы своим покупателям и даже не переживаю, что им что-то не дойдет или дойдет в плохом состоянии например
Pickpoint Пикпоинт
Если делаю покупки в интернет магазинах, то доставку заказываю через эту службу. Такой способ значительно экономит время. Посылку можно получить в удобном месте. Есть мобильное приложение, через которое отслеживаю статус. Отличный сервис!
Pickpoint Пикпоинт
Очень нравится эта служба доставки, приходит уведомление, и забрать можно в любое время, жаль только 3 дня даётся, но находится в крупных торговых центрах, можно и после работы заехать, так как они обычно работают до позднего времени.
Pickpoint Пикпоинт
Всегда приятно иметь дело с пунктуальной и совестной компанией. Заказывала доставку груза в соседний город. Заранее оговорили сроки, все выполнили строго по договоренности.
Pickpoint Пикпоинт
Валентина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Все по прежнему через заднее место. Заказ Avon, который передается в понедельник в PickPoint на текстилях с доставкой на вторник в нужный постамат в области. Во вторник тишина. В среду тишина и делается звонок в AVON, которые подтвердили факт передачи заказа, сильно удивились, что PickPoint снова халтурят, т.к. ранее из-за этого доставка через PickPoint была заблокирована. На звонок в PickPoint ответ, что нет возможности доставить заказ, нет водителей, типа ждите четверга. Но и в четверг ничего. Звонок в PickPoint - ответ извините, когда-нибудь придет. Говорим, что заказ нужен срочно и уже просрочка идет. Ответ - приезжайте на центральный склад в текстили. Пришлось ехать. То есть платятся деньги за то, что бы доставили до тебя груз и в итоге ты сам за ним едешь. Вот так красиво на логистике экономит PickPoint. Деньги за доставку получили, а отвозить не обязательно, сам заказчик приедет. Хороша халтура. И господа, не просите трек номер, вы никогда ничего не делали и не сделаете в лучшую сторону, так что пусть люди знают что происходит на самом деле.
Pickpoint Пикпоинт
Дмитрий, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Мой заказ №61797773 был передан в службу PickPoint 19.04.2019, также 19.04.2019 заказ передан курьеру для доставки. Доставки 20.04.2019 не было. 21.04.2019 доставки также не было, зато вечером пришло письмо, в котором сообщалось, что снова запланирована доставка н 22.04.19. При всем при этом ячейки в постамате свободны. Служба три дня удерживает мой заказ. Совершенно неорганизованна логистика, качество услуг и отвратительное отношение к клиентам.
Что неприятно, фраза ко всем клиентам "мы разберемся" неизменна. Может проще наладить качество. В общем я пожалела, что прибегла к услугам этой сети.
Pickpoint Пикпоинт
Светлана, здравствуйте! Для предоставления объективной информации на обращение, уточните, пожалуйста, номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине, так как по указанному номеру идентифицировать отправление не удалось.
Пользовался услугами это службы доставки, доставляли объемный груз в другой город. Доставку выполнили быстро и оперативно. Груз получили в целости и сохранности, остался доволен сервисом.
Pickpoint Пикпоинт
Артур, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Был очень для меня груз, который нужно было доставить в другой город, так, чтобы он был весь целый. Воспользовался услугами данной компанией, заказ выполнила быстро и очень бережно!
Pickpoint Пикпоинт
Нужно было доставить аккуратно груз в другой город. Воспользовался услугами вашей компании. Персонал вежливый. Цены не кусаются) Доставили даже быстрее чем было обговорено! Доволен, советую))
Pickpoint Пикпоинт
Услугами компании "PickPoint" пользуюсь регулярно. Доставка всегда быстрая и надежная. Цены за услуги вполне адекватные, никаких недоразумений не возникало. В общем сервис на достойном уровне. Рекомендую
Pickpoint Пикпоинт
Неоднократно пользовался доставкой от Пикпоинт, по причине того, что это удобно, а также безопасно. За несколько месяцев у меня не возникало никаких проблем с доставкой вообще.
Pickpoint Пикпоинт
Уже не один раз пользуюсь услугами Пикпоинта. Все время получал свои заказы ровно в срок, без каких-либо задержек. Есть возможность отслеживать статус, что внушает доверие. Продолжу и дальше пользоваться этим сервисом
Pickpoint Пикпоинт
Повторяю свой вопрос!!!! и буду писать везде ежедневно! ГДЕ украденные вами деньги по заказу №792872716?? с 08 февраля прошел месяц, ни денег, ни ответа, нет НИЧЕГО!!!
Pickpoint Пикпоинт
Наталья, здравствуйте! По данному обращению на Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с подтверждением перевода и поступления денежных средств. Денежные средства зачислены на счет банковской карты 28 февраля. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, пришлите выписку с Вашей банковской карты на наш адрес электронной почты.
Относительно недавно открыла для себя этот сервис. Наше знакомство прошло положительно. Свой заказ я получила через два дня, как и было, заявлено. Удобно, что есть возможность отслеживать статус.
Pickpoint Пикпоинт
Отличная альтернатива! По-моему личному мнению намного надежнее и в разы быстрее государственной почты, пусть даже немного дороже, но зато я знаю за что плачу! Пользуюсь услугами более двух месяцев, нареканий нет.
Pickpoint Пикпоинт
Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Пользуюсь этой службой уже месяца три, все не нарадуюсь. Никаких лишних заморочек, по смс знаю когда забирать товар. Все легко и понятно, очень хорошая экономия времени и нервов.
Pickpoint Пикпоинт
Давно пользуюсь службой доставки через постамат, пользоваться проще простого, просто вводишь код, который пришел по смс и все, забираешь свой заказ. Всегда все в целостности и за все время использования, я не усомнилась в своем выборе. Советую однозначно.
Pickpoint Пикпоинт
Это очень удобно. Мне пришло смс с номером заказа, значит пора забирать. Приехала, код ввела, забрала посылку, всё. 5 звёзд за обслуживание поставила. Возможно пенсионерам это сложно и не понятно, но для современного человека, проще простого.
Pickpoint Пикпоинт
На прошлой неделе я заказа товар, выбрав удобный для меня постмат. В указанный день доставки мне приходит сообщение, что из-за габаритов, по указанному адресу товар не может быть доставлен и нужно выбрать новый адрес доставки. Хорошо, я выбрала пункт выдачи. Сегодня мой товар был передан курьеру и я была в полной уверенности, что его сегодня получу. Но мне пришло новое сообщение, что данный пункт выдачи ЗАКРЫТ!!!... и просьба СНОВА указать другой адрес доставки!!!... обратившись в компанию за разъяснениями, мне, без намека на извинения, предложили подождать еще, так как переадресация адреса доставки займет несколько дней...И где гарантия, что новый адрес доставки будет функционировать, если они вообще не в курсе, что у них происходит. Свинская компания!!!... заказ я у них отменила, завтра мне его привезет курьер из магазина...Заметьте, ЗАВТРА, это на следующей день после обращения, а ЭТА компания уже неделю не может самоорганизоваться!!!
Pickpoint Пикпоинт
Диана, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
На Пикпоинт давно перешёл. Для меня в первую очередь удобство в том что ни каких очередей, как на почте, товар можно забрать в любое время. По качеству и сохранности товаров, тоже претензий ни каких.
Pickpoint Пикпоинт
Отличная компания, которая помимо того, что делает свою работу качественно, еще и относится к людям хорошо, а это приятно. Доставка всегда своевременна и цена приемлема, рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Пользуюсь периодически услугами. Точки выдачи находятся рядом, так что забирать товары всегда удобно. По ходу доставки можно отследить ее перемещение. Служба поддержки всегда в адеквате, на вопросы отвечают быстро.
Pickpoint Пикпоинт
Мы сотрудничаем с компанией уже более года. Выгодные тарифы и условия. Тем более, что всегда своевременная доставка товара. Есть возможность отслеживания и платежи по удобной системе!
Pickpoint Пикпоинт
Отвратительная доставка, почти всегда не могут доставить груз, потому что нет места в постоматах или у них выходной. Предлагают живые точки выдачи якобы что бы ускорить процесс, до куда неудобно добираться, хотя деньги заплачены за доставку до точки около дома. Наш американский партнер разорвал с ними отношения и уже внес в черный список на доставку заказов. Из последнего - заказ в интернет магазине сделал 29 декабря и оплатил включая доставку, передали на доставку уже 30-го, сказали что за 2 дня максиму должны доставить, если не забьют, т.к. у PickPoint'а всегда так. Не удивился, когда даже 4-го января ничего так и не доставили. Наш офис работает с 3-го числа, Почта России так же. Все службы работают, кроме гребанного PickPoint'а. С ними нет обратной связи, на официальном сайте в чате не отвечают. Фактически мошеннические признаки, а не вшивые отговорки. Созванивался с интернет магазином, которые подтвердили, что на PickPoint куча жалоб из-за недоставки. Они видите ли ушли на каникулы до 9-го числа. На сайте отслежку заказа отключили, висит в статусе ожидания, хотя PickPoint принял заказ и не признает это.
Почитав информацию ниже становится ясно почему им на все по фигу. Домен зарегистрирован за офшорной компанией и сами PickPoint на 100% принадлежат офшорной компании. Есть связь с небезызвестной службой доставки SPSR (так же 100% иностранного капитала, родом с Кипра), которые славятся своей отвратительной доставкой в 3 недели вместо заявленной 1-й. Вообщем, с данной шаражкой не рекомендую связываться, себе же выйдет дороже.
Pickpoint Пикпоинт
Дмитрий, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Заказ 601447703-0 поступил в эту службу 22/12. В отслеживании статус-через 1-2 дня поступит в постомат. Ждем. Ничего. Ждем. Ничего. Звоню в boxberry. Они говорят:"да, мы передали ваш заказ 22-го, звоните туда". Звоню. Там говорят:" да, ваш заказ поступил, но он поврежден и мы его не доставили поэтому." А как я должна была об этом узнать? Кто меня об этом уведомил?? Просто отложили и все! Работа сделана! Хорошо, пережив первый шок прошу доставить его даже в поврежденном виде. Хорошо, говорят, завтра отдадим его курьеру. Ждите смс. Звоню на следующий день. Нет, он на складе еще. Почему? Мы не знаем, так в системе написано. Соединить ни с кем не можем, оставим заявку на склад. Звоню весь день, с тем же результатом. Звоню на следующий день-нет, заказ не передан, он по-прежнему на складе... Оставим-ка мы еще одно обращение. Все! Полная безысходность. Круг замкнулся. В посылке лекарства для ребенка, считаю каждый день! Никому не интересно. Ждите, звоните!
Pickpoint Пикпоинт
Наталия, здравствуйте! Заказ доставлен и получен 3 января. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ни разу меня этот сервис доставки не подводил, потому и пользуюсь их услугами до сих пор. Получаю заказы в удобное для себя время, а при необходимости могу вернуть не устроивший меня товар через постамат, уже делала так пару раз.
Pickpoint Пикпоинт
Добрый день! Ужасная служба доставки, отвратительная служба поддержки! Жду посылку из Америки. 20.12 вижу статус «отправлена на возврат отправителю», звоню в поддержку 21.12, говорят, что произошёл сбой, посылка находится на складе. Получила 2 письма на почту, что 24.12 посылка будет у меня. Сегодня 25.12, посылки нет, до НГ остаётся 6 дней! Трек так и показывает последний статус «передана на возврат». Мои ежедневные звонки в службу поддержки ничего не дают! Оператор, кроме «ждите» и «я передам ваш запрос» ответить ничего не могут! Что это за безобразие? За 4 дня пикпоинт не смогли решить вопрос и отправить посылку в мой город. Сколько ещё ждать?!?!? В ней находятся подарки и одежда на утренник, который уже прошёл!!!
Pickpoint Пикпоинт
Наталия, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Выбрал доставку через этот сервис, поскольку пункт выдачи находится рядом с домом. В плане эксплуатации, довольно удобно. Процесс не сложный и быстро осуществляется. Главное мне нравится, что в удобное для себя время идешь и забираешь свой заказ.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Если честно говоря мене понравилась эта служба доставка. Я часто заказываю в интернет-магазине различные товары, и пользуюсь только этой службой доставки. Пока проблем не возникало.
Pickpoint Пикпоинт
Службой доставки PickPoint пользуюсь уже на протяжении года, за весь период сотрудничества проблем не возникало. Товар доставляют в целости и сохранности и никаких задержек по доставке.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Безобразная компания!!! Не связывайтесь с ней ,ЛЮДИ,если вам дороги Ваши нервы!!!Заказала ребенку на день рождения 2 конструктора Лего.В ячейки оказался только один. Оказывается второй не влез и куда его дели не понятно!!! А оплатила я за два..и не малые деньги.До сих пор не могут найти второй. Ребенок очень расстроен. Больше никогда не буду с ними связываться. Лучше человека,кот. выдает заказы ничего быть не может.А это экономия на з/пл.Бред!
Pickpoint Пикпоинт
Анна, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Благодаря службе доставке вполне уверен за сохранность приобретаемого товара в интернете, а так же за своевременную доставку продукции. Сервис вполне надёжный и проверенный.
Pickpoint Пикпоинт
Сотрудничество с данной компанией у меня длится уже не первый день, только положительное могу сказать в ее адрес. Именно благодаря ее существованию забирать заказанные товары теперь стало намного проще.
Pickpoint Пикпоинт
Я пользуюсь данной службой доставки уже второй год и вполне доволен, так как сотрудники вполне дорожат своими клиентами ,а также отвечают как за качество доставки, так и за сохранность товаров. Благодарю.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я постоянно и достаточно давно использую службу доставки PickPoint, через них очень просто получать товары с интернет магазинов, проверенная служба которая отвечает за качество и дорожит своими клиентами.
Pickpoint Пикпоинт
Пользуюсь службой доставки PickPoint. Приятно то, что они в короткий срок справляются с доставкой. К ним никаких претензий нет. Огромное спасибо за хорошее отношение к клиентам.
Pickpoint Пикпоинт
Эта служба PickPoint заслуживает хорошей оценки в 5 звёзд, так как ни разу нас не подвели. Заказ всегда доставляется в точку в обещанный срок. Это меня приятно радует. Доверие к вам есть!
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я давно пользуюсь услугами Пикпоинт, этот сервис идеально подходит для меня, так как я люблю делать заказы в интернет магазинах по каталогам. За время сотрудничества с данной компанией проблем не возникало, рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Отвратительно работает служба клиентской поддержки. При возникновении каких-либо проблем с заказом не ждите,что Ваш вопрос будет решен.Видимо то,что курьерская служба потеряла заказ-это Ваши проблемы. Заказ №RU181004-535728 был оформлен в магазине Lamoda.ru и полностью оплачен,доставка по Москве, дата доставки -05.10.2018.Сегодня уже 18.10.2018, а я все еще в ожидании товара! Статус заказа передан курьеру 05.10.2018.Неоднократные обращения в службу поддержки и на горячую линию не дают каких-либо результатов.Мои запросы были направлены к неким специалистам, в существовании которых можно сомневаться,тк никакой обратной связи не поступало. На горячей линии операторы то мне сообщали,что заказ не поместился в ячейку (ага,домашние тапки,шампунь и скраб это видимо крупногабаритный груз), то постамат не работает,то просто ждите пока с Вами свяжутся. При этом связываться с Вами естественно никто не будет,пока Вы не будете задалбливать операторов своими звонками, никакой информации Вы не получите, а информация каждый раз будет разная,как в лотерее. 10.10.2018 после обращения в техподдержку удалось выяснить, что в этот день планировалась инвентаризация склада, по результатам которой должны были связаться со мной и проинформировать отправителя .Видимо, спустя неделю данного срока никто так и не удосужился это сделать! На данный момент любые письменные запросы просто игнорируются. Исходя из этого, мною были направлены письменные претензии в соответствии с п. 1 ст. 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и 2 статьи 23.1 «Закона о защите прав потребителей» о возврате суммы недоставленного товара, а также претензия в Роспотребнадзор. Пусть уже разбирается юридический отдел данной компании,если клиентская служба не может решить данный вопрос. А руководителю компании Pickpoint желаю обратить внимание на работу начальника отдела клиентской службы-выстраивание концепции работы с претензиями как игнорирование клиента и молчаливый уход от проблемы это не решение.Если бы со мной действительно связывались (как и всегда обещали каждый раз) и информировали о том,что происходит,то не создавалось бы такое негативное впечатление от компании.
1559725 1559726
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На текущий момент отправление числится временно утраченным. По данному обращению проводится внутреннее расследование и розыск отправления. По вопросу возврата денежных средств, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин. Мы понимаем, что подобное недопустимо. С нашей стороны будут сделаны соответствующие организационные выводы для исключения подобного в дальнейшем.
От себя могу сказать то, что служба доставки Пикпоинт однозначно одна из лучших. Ребята ответственно относятся к своей работе. Доставка всегда оперативная и аккуратная, при этом за небольшую плату.
Pickpoint Пикпоинт
Доставка заказов из интернет-магазинов через Пикпоинт устраивает, равно как и через Гермес DPD .Но возврат товаров обратно в магазин не посоветую даже врагу.Раньше отправляла почтой, решила попробовать через ПВЗ Пикпоинт. К пункту претензий нет. Девочки вежливые, оперативно всё проверят, оформят, выдадут чек. Дальше начинается геморрой. По номеру отправление можно отследить только до сортировочного центра, где посылка может валяться сколь угодно долго. Хотя на сайте Пикпоинт есть информация о сроках возврата- в среднем 7 рабочих дней. По почте доходило и раньше,но некритично, если бы указанные сроки соблюдались. Оформила возврат 23.09.18, 24.09 он был доставлен на сортировочный центр. На этом мониторинг закончился. 3 октября -посылка адресату не доставлена. Позвонила на телефон службы поддержки. Оператор поискала два раза, но ничего вразумительного ответить не смогла. Сказала только, что возврат находится на сортировке( что знала и без нее) и будет доставлен адресату не ранее 10 октября!!! 17 календарных дней, чтобы доставить посылку из Москвы в Тверь! Пикпоинт, вы возвраты попутной лошадью отправляете что ли? А лошадь накурилась и сдохла? И будет ли она доставлена вообще?! Информацией цела ли посылка,почему нарушены сроки доставки и т.д. оператор не владеет . Ну, или специально не выдаёт. Для чего тогда они вообще у вас сидят? Резюме- альтернативы Почты России, где отслеживается каждый этап доставки, здесь никакой нет. К ней (ПР) и придется вернуться.
Pickpoint Пикпоинт
Татьяна, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Неоднократно пользовался доставкой от этой компании и ни разу не пожалел об этом. Доставляют быстро и вовремя, за товаром следят, еще ни разу не было каких либо повреждений при транспортировке.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Выражаю свою благодарность службе доставке Пикпоинт, так как доставляют всегда вовремя и без опоздания, при этом посылки не поврежденные, да и внутри все в порядке. Будем сотрудничать и дальше.
Pickpoint Пикпоинт
Не понимаю, почему раньше не стал сотрудничать с компанией, столько бы времени сэкономил и сделал бы своим клиентам приятное. Теперь заказы доходят в два раза быстрее. Спасибо.
Pickpoint Пикпоинт
Огромное спасибо за приятные цены на доставку, качественный сервис и скорость. Всегда все доставляют вовремя, без вопросов и проблем. Посылки целенькие, ничего не повреждается.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
От себя могу сказать, что служба доставки Пикпоинт очень ответственная. Сколько бы я не пользовалась их услугами, доставляли посылки они всегда вовремя и без повреждений! Рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Меня всё устраивает))) Пользуюсь данной службой около месяца, пока всем доволен. Довольно неплохой сервис. Вещи доезжают в целости, и сохранности. Могу советовать ваш сервис!!!!
Pickpoint Пикпоинт
Пользоваться очень удобно и просто. Я часто что-то заказываю, поэтому уже успела оценить! Забирать быстро и не нужно чего-то ждать. Гарантия надежности тут тоже есть, я всем довольна.
Pickpoint Пикпоинт
PickPoint это прежде всего надёжность. Услугами пользовались несколько раз и очень довольны. Посылки получаем всегда вовремя. Обратная связь налажена очень хорошо. То что намного лучше почтовой связи это 100%.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Больше всего мне нравиться ответственность службы. Уже не раз пользовалась услугами, доставка всегда в оговоренный срок в целости и сохранности. Приятно работать с такой компанией!
Pickpoint Пикпоинт
У меня о службе доставки Пикпоинт сложилось хорошее впечатление. Неоднократно пользовалась их услугами. Все заказанные товары приходили в указанный срок в целости и сохранности.
Pickpoint Пикпоинт
Мне нравиться данная служба доставки. Приходилось пользоваться не один раз вашими услугами. В целом сервисом я остался полностью доволен. Посылки приходят целые, и невредимые.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Как для меня отличная служба доставки. Пользовался ихними услугами не один раз. Могу сказать только хорошие слова. Все мои посылки приходили очень быстро. Спасибо вам за отличный сервис.
Pickpoint Пикпоинт
Ни раз пользовалась услугами доставки. Последний раз из их пункта забирала заказ около недели назад. Получила все без проблем. Неплохой сервис, поставки в терминалы выдачи производят в обговоренные сроки, спасибо
Pickpoint Пикпоинт
Хочу выразить благодарность, так как приятно обращаться к таким ребятам. И донести помогут, и загрузить-разгрузить без психов и возмущений. Хорошо укладывают вещи для перевозки, ничего не побилось, не потерлось.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Воспользовался услугами этой службы доставки еще в начале февраля месяца. Доставили все в целости и сохранности и в короткие сроки. Очень удобный способ и достаточно выгодный ))
Pickpoint Пикпоинт
Пару раз получала товар через их пункты. В целом, всем осталась довольна. Последний раз около месяца назад забрала из их пункта набор приборов. В общем, неплохая компания, доставляют в сроки и обрабатывают заказы качественно.
Pickpoint Пикпоинт
Сотрудничаю с сервисом больше года(занимаюсь оптовыми закупками). Доставка всегда в обещанные сроки, работают оперативно. С уверенностью рекомендую сервис, как проверенный!
Pickpoint Пикпоинт
Заказала посылку с iherb, из Америки до Москвы мой заказ шел 2 суток, из Москвы до СПб сутки. Пикпоинт принял мой заказ 16 февраля, сегодня уже 24 февраля. Т.е. пикпоинт по городу не может довезти до постомата уже 8 сутки! На мои просьбы чтобы побыстрее доставили, обещают решить этот вопрос чуть ли ни в день обращения, но я уже 4 раз обращаюсь по этому вопросу, а посылку так и не привозят! Я второй раз заказываю через эту службу , в первый раз никаких проблем не было. Но в этот раз это возмутительно! Объясняю по человечески что мне со дня на день в роддом ложиться, и мне нужно поскорее получить, а они наоборот тянут! Что за люди такие, что за организация???
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
Гораздо практичнее, чем ждать курьера! Быстро, без лишней мороки. Уже два раза получал через данный сервис посылки из интернет-магазина, никаких проблем не возникло. И почему-то они даже быстрее приходили, чем на обычную почту. Очень удобный сервис!
Pickpoint Пикпоинт
Первый раз воспользовался услугой получений заказа из интернет магазина через постамат PickPoint. Забрать посылку было для меня удобно и получилось быстро. Хороший сервис, доволен вполне, при возможности в будущем обязательно через умную доставку буду делать заказы.
Pickpoint Пикпоинт
Очень хорошая служба, не раз выручала. Все можно контролировать, постоянно приходят смс на телефон и доставка быстрая. Приятный сервис, что тоже не мало важно. Большое спасибо :)
Pickpoint Пикпоинт
Очень нравиться работать с Pickpoint. С ужасом вспоминаю эту очередь на почте и недели ожидания. А еще не нужно переживать за сохранность содержимого посылки. Могу рекомендовать!
Pickpoint Пикпоинт
Я очень часто заказываю товары из интернет-магазина, и в последнее время выбираю доставку только Pickpoint, мне очень нравиться. Приходят смс на каждом шаге передвижения, удобно, что можно забрать в любое удобное время, и посылки доставляются быстро.
Pickpoint Пикпоинт
Заказала игрушку на НГ ребенку через магазин mytoy, за неделю до НГ. Магазин сразу же отправил в пикпоинт. КАЖДЫЙ день они говорили, что отправят в пункт выдачи и не отправляли. В результате 29 декабря в 15.00 сообщили, что заказ не будет доставлен. В лучшем случае 6 января. из-за них я не заказала в другом месте, и ребенок остался без подарка на НГ Москва , декабрь 2017 год
Pickpoint Пикпоинт
Наконец-то не нужно стоять в очередях. Самостоятельно все сделала и проконтролировала. Сервис работает без перебоев и дает полную информацию о местонахождении и состоянии груза.
Pickpoint Пикпоинт
Я в последнее время стала любительницей интернет заказов. За частую доставка подводила, или дорого выходило, пока не познакомилась с PickPoint. Самая удобная служба, и время сама выбираешь, и без всяких очередей.
Pickpoint Пикпоинт
Это действительно очень удобно! Впервые воспользовавшись такой доставкой, мне понравилось, то что нужно. Заказ пришел быстро, в целости-сохранности, буду пользоваться!))
Pickpoint Пикпоинт
Несколько раз пользовался услугами этой службы доставки, удобно и надежно, товары всегда приходили. Ничего плохого о них сказать не могу. Буду пользоваться службой доставки и дальше.
Pickpoint Пикпоинт
Очень удобная доставка,потому что посылку забираешь в постамате: пришло быстро (3 дня всего), стоит дешево, товар дошел в идеальном состоянии, без сколов, не пролился (заказывал себе туалетную воду).
Pickpoint Пикпоинт
Часто люблю заказывать доставку товаров через интернет, особенно через этот сервис. Постомат находится рядом с домом, не нужно ждать курьеров, которые вечно опаздывают. В общем, удобно.
Pickpoint Пикпоинт
Отличный сервис, доставляют все быстро и аккуратно. Уже не раз пользовалась их услугами. Самое главное, все очень удобно. Одни только хорошие впечатления от сотрудничество с данным сервисом.
Pickpoint Пикпоинт
Довольно удобно на самом деле, забираешь свой заказ в удобное для тебя время. Оплачивать могу любым способом, ни какой толкотни и очередей. Заказываю в принципе не так часто, а если это делаю, то только при помощи Пикпоинт.