Предложить телефон
1000-1500 руб.

Про «ПилПили»

Хотите вкусно позавтракать в Москве? Обратите внимание на ресторан ПилПили - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Основной профиль этого заведения - оригинальная грузинская еда.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13. Этот грузинский ресторан находится в пяти минутах езды от ст. м. Водный Стадион.

Бронирование столиков
Организация и проведение праздников
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про ПилПили (2)

Ужинали с мужем. Кухня отличная. Обслуживал официант без бейджа, даже не могу теперь сказать, как зовут. Обслуживал нормально, почти с нами не разговаривал, приносил-уносил, особых эмоций не вызвал. Рассчитались наличными (все ведь понимают, почему ресторан систематически не принимает карты?! уходят от налогов). В сдаче у нас были купюры и мелочь рублей 65. Мы забрали купюры и оставили мелочь. Официант забрал чаевые, посмотрел, сколько мы оставили и задал вопрос "вам что-то не понравилось?". Мы ответили "нет, все отлично". На что официант нам выдал возмущенным тоном "Отлично?!" и ушел. Я вообще не представляю, как это так - в приличном заведении официанты позволяют себе выражать недовольства оставленными чаевыми?? На наше усмотрение, сколько мы хотим оставлять чаевых!! Вы за свою работу зарплату получаете!! Это не самое копеечное заведение, вы в стоимость блюд уже немало заложили, чтоб еще персонал нас пытался пристыдить! Очень неприятно! Никому никогда не посоветую и сама никогда сюда не вернусь.
Бываю очень часто в данном ресторане, очень хороши! Применимые цены, хорошие официанты, и интерьер отличный, с приглушённым светом. Советую посетить, кто живет в СЗАО. Правда только на машине можно доехать, на метро не смотрели.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка