8 (929) 524-64-068 (929) 524-64... — показать

Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13
Округ: Северный
1000–1500 руб.

Про «Ресторан ПилПили»

Ресторан «ПилПили», расположенный на улице Адмирала Макарова, в районе станций метро «Войковская» и «Водный Стадион» - это уютный интерьер, высочайший уровень обслуживания и непринужденная атмосфера.

В ресторане вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Основной профиль этого заведения - оригинальная грузинская еда.

Блюда изготавливаются в соответствии с традиционными рецептами из натуральных продуктов высокого качества. Мастерство поваров позволит выполнить все ваши пожелания, удовлетворить вкусы даже самых взыскательных гостей.

Приятно порадует любителей кальянов широкий выбор вкусов. Используется табак премиум-класса известнейших мировых производителей, что позволит подобрать что-то свое даже самым взыскательным посетителям.

Если же по каким-либо причинам вы не можете посетить ресторан, можно воспользоваться услугой доставки любимых блюд на дом или в офис.

Ресторан «ПилПили» на улице Адмирала Макарова работает ежедневно, с двенадцати дня до полуночи, без выходных и перерывов. Получить ответы на все интересующие вопросы, а также забронировать столик можно позвонив по телефону.

Кухня 4

Салаты
Мангал350 руб.
Салат по-сухумски385 руб.
Холодные закуски
Пхали из баклажанов270 руб.
Цветная капуста в ореховом соусе270 руб.
Супы
Грибной крем-суп340 руб.
Тыквенный крем-суп310 руб.
Горячие закуски
Ризотто с овощами350 руб.
Хинкали с овощами60 руб.
Квари с картофелем190 руб.
Горячие блюда
Чашушули из грибов350 руб.
Грибы в ореховом соусе430 руб.
Лобио в горшочке280 руб.
Шампиньоны на углях280 руб.
Десерты
Блины с семгой330 руб. за 2 шт
Блины с мороженым300 руб. за 2 шт
Блины с заварным кремом и ягодным конфитюром270 руб. за 2 шт
Блины классические170 руб. за 2 шт

Отзывы про Ресторан ПилПили (5)

Можно пообедать. Приятное для этого место. Все понравилось.
Хорошее место, ходили сюда обедать с коллегами. Все вкусно, приятно, но не вау. Поэтому не совсем понятно, почему цены выше среднего
Кухня неплохая, ценник кусается, официанты балбесы которые потом психуют из-за чаевых.
Ужинали с мужем. Кухня отличная. Обслуживал официант без бейджа, даже не могу теперь сказать, как зовут. Обслуживал нормально, почти с нами не разговаривал, приносил-уносил, особых эмоций не вызвал. Рассчитались наличными (все ведь понимают, почему ресторан систематически не принимает карты?! уходят от налогов). В сдаче у нас были купюры и мелочь рублей 65. Мы забрали купюры и оставили мелочь. Официант забрал чаевые, посмотрел, сколько мы оставили и задал вопрос "вам что-то не понравилось?". Мы ответили "нет, все отлично". На что официант нам выдал возмущенным тоном "Отлично?!" и ушел. Я вообще не представляю, как это так - в приличном заведении официанты позволяют себе выражать недовольства оставленными чаевыми?? На наше усмотрение, сколько мы хотим оставлять чаевых!! Вы за свою работу зарплату получаете!! Это не самое копеечное заведение, вы в стоимость блюд уже немало заложили, чтоб еще персонал нас пытался пристыдить! Очень неприятно! Никому никогда не посоветую и сама никогда сюда не вернусь.
Бываю очень часто в данном ресторане, очень хороши! Применимые цены, хорошие официанты, и интерьер отличный, с приглушённым светом. Советую посетить, кто живет в СЗАО. Правда только на машине можно доехать, на метро не смотрели.
Ресторан ПилПили на карте