8 (495) 787-26-678 (495) 787-26... — показать

Район: Строгино
Бизнес центр: Билла
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «ПИЦЦА-фабрика в Строгино»

Компания ПИЦЦА-фабрика в Строгино готова организовать питание для гостей на любом мероприятии, будь то семейное торжество, вечеринка или рабочая презентация. Независимо от места для их проведения, по договорённости местные специалисты могут обставить пространство в гармоничном сочетании с оттенком салфеток, формой посуды и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба возьмёт на себя все стадии, начиная с корректировки меню (ингредиентов для закусок и горячих блюд, сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующей уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Исаковского, д 6 к 2 (район метро Строгино).

Телефон: +7 495 787-26-67. Веб-сайт: pizzafab.ru.

Кухня 2
Итальянская
Русская
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про ПИЦЦА-фабрика в Строгино (4)

великолепные пиццы!!! Советую попробовать!
Моя любимая в районе пицца. Очень хороший выбор от простой маргариты до фирменной с кучей наполнителей. В меню также есть и другие вкусности: салаты, куриные крылья, соусы и пр. Быстрая доставка. Цены не высокие. Вкусно!
Пицца Фабрика - отличная пиццерия! Пицца действительно очень вкусная. Доставка пиццы быстрая, ее всегда привозят горячей. Выбор пиццы большой, есть много фирменных видов пиццы. Также можно заказать большую пиццу - весит от 1000 до 13000 г, но это на компанию, одному не осилить :) Мне очень нравится!
Самая вкусная пицца в районе. Цены наидемократичнейшие. Выбор пиццы большой. Помимо пиццы, можно заказать салатики пивко и куриных крылышек бафало с отвратильным соусом. Можно перекусить в самой пиццерии, там есть папа столиков. А так в основном пиццерия работает на доставку. Не смотря на то, что я живу в двух домах от этой пиццерии, доставка пиццы занимает около 40 минут. Долговато будет. Пицца вкусная, доставка хромает.
ПИЦЦА-фабрика в Строгино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел