8 (495) 516-57-248 (495) 516-57... — показать

+7 495 516-...+7 495 516-57-24 ещё
Московская обл, г Королев, ул Ленина, д 10/6
Есть доставка

Про «Пицца Феникс»

Компания "Пицца "Феникс", в соответствии со своим звучным названием, верит в энергию огня и старается вложить частичку страсти и любви в каждый свой продукт. С 2001 года пиццерия обслуживает своих клиентов, проживающих в Королеве, Юбилейном и Мытищах. Клиентов привлекает широкий выбор пиццы и бесплатная доставка. В меню вы также найдете популярные блюда итальянской кухни, большой ассортимент суши и даже блины. Заказы принимаются по телефону и через специальную форму на сайте компании. Все повара до начала своей работы в "Фениксе" проходят курсы подготовки в "Миланском центре ресторанного и гостиничного бизнеса".

Кухня 1
Доставка супов
Доставка суши
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков

Отзывы про Пицца Феникс (6)

4.0
Любим пиццу всей семьей и перепробывали наверное уже творения всех компаний, обслуживающих Королев. Однозначно в фениксе лучшая. Так держать!
Заказывал не раз, все очень вкусно, везут терпимо как правело в час укладываются. цены умеренные)
какая пицца вам тут больше других нравится? есть напитки в меню?
Очень вкусная пицца!Не была в самой пиццерии,но заказывала не раз по телефону.Вежливо принимают ваш заказ и доставляют довольно быстро!Вкусно и недорого-это главное!Видов пицц очень много!Рекомендую всем попробовать эту замечательную пиццу!
заказывали тут пиццу. нам ее принесли подгоревшей и у курьера не было сдачи. мы были не довольны и решили больше тут не заказывать, а доставляли нам ее больше часа,хотя мы находимся недалеко от них.
Очень вкусная пицца в этой компании. По телефону вежливо принимают заказ, доставляют довольно быстро. В общем, вкусно и недорого. И видов пицц много, можно выбрать на любой вкус
Пицца Феникс на карте
Обед супергероя