8 (495) 120-10-65 8 (495) 120-10... — показать

8 (495) 120-10-65 8 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-10-65 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, влд 1А
Округ: Новомосковский

Отзывы про Pod-Auto.Com (17)

Сервис порекомендовали коллеги. Меня очень вежливо встретили, все объяснили буквально на пальцах.
Отличное сто. Не однократно обращаюсь. Всегда делают на совесть.
Брал здесь автомобильный аккумулятор. Нашел вариант за адекватную цену. Заказ делал через сайт, доставка была уже на следующий день. Качеством товара доволен. Спасибо. буду обращаться.
Отличное место для автолюбителя, огромный ассортимент и очень низкие цены, квалифицированный персонал подскажет если возникают вопросы, если нет в наличии можно заказать, сроки нормальные.
Магазин действительно хороший! К качеству вообще никаких претензий и цены низкие, что очень радует. С доставками еще ни разу проблем не было, на счет этого работают оперативно.
Отличный магазин запчастей! Цены низкие, качество настоящее. Быстрые сроки поставки.
Классный магазин, пока ни разу не подводили. Всегда все запчасти доставляют быстро, да и качество у них реально отличное. Ну, и цены тут достаточно низкие, в общем отлично здесь всё.
Pod-Auto.Com
Денис, спасибо! Приятных покупок!
Я довольно таки часто покупаю запчасти для своего киа рио в данном магазине. Хотелось бы отметить высокое качество запчастей и вполне средний ценник. Продавцы дают компетентную консультацию.
Спасибо! Мы стараемся!
Отличный ассортимент товара и доступные цены. Заказывала запчасти дя своего автомобиля БМВ, никаких претензий к качеству деталей и обслуживанию. Доставка своевременная.
Спасибо за отзыв!
Благодарим за оценку!
Очень нравится этот магазин своим большим выбором, а так же низкими ценами. Доставляют быстро и в оговоренное время. Качеством остаюсь доволен, рекомендую для обращения
Pod-Auto.Com
Кирилл, добрый день! Благодарим за оценку и отзыв!
Pod-Auto.Com
Кирилл, спасибо за отзыв и оценку! Приезжайте на ТО!
Магазин порадовал своими адекватными ценами на автозапчасти, я сам месяц назад заказывал здесь новые стойки на BMW. Качеством доволен, буду советовать магазин другим людям однозначно.
Pod-Auto.Com
Благодарим за оценку и отзыв!
Отличный магазин. Заказывал здесь стойку на рено логан. Цена значительно ниже, чем в розничных магазин. Качеством доволен. Оформили мой заказ оперативно и доставили на следующий день. Рекомендую
Pod-Auto.Com
Андрей, спасибо! Ждем Вас снова!
Магазин, который недавно меня порадовал своим ответственным отношением к клиентам. Покупал запчасти у них на Chevrolet. С доставкой не тянули, поэтому претензий у меня нет. Спасибо!
Этот магазин радует и привлекает в первую очередь низкой ценой на запчасти. Цена не влияет на качество, оно отличное, комплектующие - оригинальные и доставка оперативная, рекомендую.
Данный магазин очень меня порадовал довольно низкими ценами на запчасти, а так же самыми минимальными сроками доставки заказа. Так как нужно было срочно ремонтировать автомобиль, то оперативность доставки была очень к стати.
Pod-Auto.Com на карте