8 (496) 264-70-078 (496) 264-70... — показать

Подмосковье-военно-страховая Компания

8 (496) 264-70-078 (496) 264-70... — показать
+7 496 264-...
ещё 1
1.0 1 отзыв
Россия, Московская обл, г Солнечногорск, ул Банковская, д 4

Про «Подмосковье-военно-страховая Компания»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Добровольное и обязательное страхование призваны в денежном плане защитить вас и ваше имущество от возможных рисков. Подмосковье-военно-страховая Компания может за счёт своих средств оплатить непредвиденные затраты в случае, попадающем по признакам под страховой. Представители сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Если вам уже удалось посотрудничать с данной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: г Солнечногорск, ул Банковская, д 4. Контактный телефон: +7 496 264-70-07.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Подмосковье-военно-страховая Компания (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Выписали полис ОСАГО с неправильным адресом
Я несколько лет выписываю ОСАГО в ВСК (военная страховая компания). Сейчас они изменили мой адрес (?!) и выписали неправильный полис (у меня адрес не менялся). Послал запрос с описанием ситуации и попросил исправить.
Прошло 5 дней - ответа нет. Зашел снова на сайт, авторизовался, решил проверить все свои данные и увидел, что адреса у меня вовсе не указано. Внес правильный адрес и снова послал запрос.
Прошло еще дней 5. Приходит ответ на оба моих запроса с требованием прислать подтверждающие документы для исправления(?!)
Эти излишние телодвижения меня начали напрягать, решил сделать приятное этим уродцам и расторгнуть полис вовсе (начало его действия еще не наступило). Оказалось это сделать невозможно (для ОСАГО полиса нерасторгабельные).
В дальнейшем не буду в ВСК (военная страховая компания) делать полисы ни в каком виде.
У них бедлам в конторе - вероятно утратили все адреса и теперь там большая очередь на переделку полисов. (иначе бы не тянули так долго).
Никому не советую с ними связываться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Подмосковье-военно-страховая Компания на карте