8 (495) 721-61-718 (495) 721-61... — показать

Подорожник Транспортное Агентство ООО

8 (495) 721-61-718 (495) 721-61... — показать

Про «Подорожник Транспортное Агентство ООО»

Подорожник Транспортное Агентство ООО (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) предлагает помощь в перевозке, обработке и хранению различных грузов. Сюда можно обратиться, если вы хотите уменьшить себестоимость продукции с помощью сокращения расходов на доставку, упростить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы планируете расширение рынков сбыта. Специалисты организации проконсультируют вас насчет обработки грузов (формировании партий, сортировки, фасовки и т. д.), расскажут о том, в какие города и страны доставляют грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 70. Метро Варшавская. Задать вопросы можно по телефону +7 495 721-61-71. Информация об учреждении на сайте www.podorojnik.ru

Отзывы про Подорожник Транспортное Агентство ООО (96)

3.5
Просто худшее что со мной могло случиться. Уже неделю не могут привезти мне мой заказ, каждый день переносят дату и не берут трубку! Какая то шарашкина контора. Рекомендую никогда не пользоваться данной компанией!
Заказывал машинку на 6 часов, без услуг грузчика. Надо было по мелочи там между офисами и складом метнуть вещи всякие. По деньгам приятно получилось и водитель неплохой мужик.
Пока скидки были купил себе печь в баню новую, но сам не упер бы, она 200кг весит. Мужики нормально приехали, день в день забрали и доставили. И не дорого вышло
На дачу переехали в 2 захода, причём мебели и техники было очень много. Сразу хочу поблагодарить грузчиков за аккуратность, да и много времени сэкономили на разборе, почти всё перевозили целиком. Кухня в глянцевом фасаде, жена за неё переживала больше всего, обошлись без единой царапинки!
Не раз пользовался услугами этой ТК. Удобно из Леруа заказывать или из других магазинов. В принципе, у них недорогие тарифы на грузоперевозки.
Подорожник Транспортное Агентство ООО на карте