8 (495) 234-47-768 (495) 234-47... — показать

бизнес
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Pompa»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Pompa реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 234-47-76 или загляните на сайт pompa.ru. Компания Pompa располагается по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 2 у метро Ленинский Проспект, Тульская.

Отзывы про Pompa (8)

4.6
Я уже давно фанат бренда Помпа, не было ещё такого, чтобы я что-то не купала с новой коллекции. Вещей от Помпа у меня много, но я всё равно иду за новиночками. Вот недавно купила, такое красивое и качественное платье. И в отпуск его с собой возьму! В магазине тебя всегда рады видеть и помочь, что очень приятно видеть каждый раз.
Взяла пальто в Помпа, хожу в нем сейчас и не могу нарадоваться. Удобное, уютное, комфортное. Рекомендую всем этот магазин.
Купила белое осеннее платье, оно отлично село на меня, прям по фигуре, каждый раз не перестаю любоваться подходя к зеркалу, мужу тоже очень понравилось. Я довольна магазином, вещами и конечно же обслуживанием.
Много качественных вещей можно приобрести в данном магазине, так же есть возможность сделать заказ через интернет магазин. Бывают сезонные скидки. Покупала юбку на осень, прекрасная модель, очень хорошо сшита, подошла хорошо на мой рост, размер брала 44.
Мне нравится этот магазин, регулярно покупаю себе тут одежду, как для работы, так и повседневную. Хочу по достоинству оценить уровень профессионализма продавцов-консультантов, всегда вежливые и внимательные, всегда помогут подобрать образы исходя их особенностей фигуры и цветотипа.
Pompa на карте