8 (495) 380-05-858 (495) 380-05... — показать

Глория Джинс м

8 (495) 380-05-858 (495) 380-05... — показать

Про «Глория Джинс м»

Глория Джинс м располагает торговой точкой на 5-ом Донском проезде недалеко от станции метро Ленинский Проспект. Gloria Jeans – давно известный всем в России бренд. Именно он одним из первых после развала Советского Союза пришел на наш рынок. Сама компания существует уже более двадцати лет (с 1988 года) и все эти годы была нацелена на детскую и молодежную одежду. Основная задача Gloria Jeans, согласно информации на сайте: предоставление стильной, модной и в то же время недорогой одежды. Среди товаров можно найти не только джинсы, но и бижутерию, обувь, шапки, шарфы и огромное количество других аксессуаров. Принимаются карты.

Магазин 1
Одежда и обувь
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Глория Джинс м (12)

Отличный магазинчик с довольно большим ассортиментом ,на всех малышей ,родители которых одевают их в ГД, прямо смотреть приятно - модники и модницы )))
Мне всегда нравилось в "Глория джинс", но при последнем походе я так расстроилась! Во-первых, его не сразу можно найти на территории Гагаринского ТЦ. Во-вторых, я очень хотела приобрести джинсы прямого покроя, но к сожалению, там были все зауженные. Будем надеяться, что ассортимент будет расширяться!!!
Добрый день, хочется поделиться своей радостью от посещения этого магазина. Давненько я не встречала подобного магазина, ассортимент очень разный, можно подобрать на каждого джинсы. Купили мне пару джинс, футболку, а дочке приглянулся комбинезон. Причем все это купилось со скидкой, оказывается у них часто бывают такие предложения, так что мы теперь будем частыми гостями тут.
Магазин Глория джинс - магазин джинсовой одежды на каждый день. Можно выбрать такую одежду как детям, так и взрослым. В этом магазине много красивых и практичных вещей. Приятно, что еще и недорого. Нравится, что постоянно появляются новые модели. Бывают распродажи, так что можно обзавестись новыми вещичками совсем недорого.
Вот только вчера побывала в этом магазине, наткнулась там на распродажу и , конечно , же не удержалась и накупила вещичек не только своим деткам, но всем племянницам, а их у нас трое, цены были настолько снижены, что на кассе даже удивилась , что нужно заплатить такую небольшую сумму, за приличное количество товаров выбранных нами.
Глория Джинс м на карте