8 (495) 925-65-698 (495) 925-65... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42
Мы находимся в 7 мин от метро
Район: Коньково
1000-2000 руб.

Про «Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар»

Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар | Банкетные-залы С 2003 года в Москве работает бар-ресторан «Постскриптум». До этого здесь было уже несколько клубов и ресторанов, однако руководство «Постскриптума» уверено, что их заведение поставит финальную точку в этой череде. Отсюда трактовка его названия. Организаторы бара-ресторана ставили целью создать место для уютного отдыха. Сюда приходят семьями и поодиночке, для проведения корпоративных вечеров и дружеских встреч. Бар «Постскриптум» радует разнообразным меню, напитками. Организаторы разработали специальную развлекательную программу, которая помогает гостям расслабиться и получить больше удовольствия от отдыха. Примечательно, что спокойная уютная атмосфера ресторана внезапно может измениться. Так случается, когда здесь проходят свадьбы и вечеринки. Хотя в основном среди завсегдатаев заведения не молодежь, а люди постарше, потому эксцессов в виде драк здесь не случается. Многие приходит в «Постскриптум», чтобы посмотреть спортивные трансляции и поболеть за любимых спортсменов. Некоторые клиенты посещают ресторан ежедневно в будни, чтобы насладиться недорогим, но сытным бизнес-ланчем. Руководство ресторана регулярно проводит акции, предлагает скидки. Например, для именинников действует скидка в течение 1 месяца после дня рождения.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчДля деловой встречиДля детейДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаПаровой коктейльПостное менюСпорт-трансляцииШоу-программа

Отзывы про Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар (58)

В банкетном зале ресторана "Постскриптум" праздновали свадьбу брата. Интерьер отличный, персонал внимательный. Понравилось разнообразие кухни ресторана и его отличное качество.
Посещали ресторан с друзьями. Знали о ценнейшем качестве бара- наличие хорошего мясного меню и качественное вкусное небанальное пиво. Девушки вообще предпочли "вкус детства", заказав тархун и барбарис. Приятное обслуживание, достойный интерьер и очень удачное освещение, что бывает далеко не всегда. Остались довольны!
Отличное заведение со вкусной кухней и интересной подачей блюд. Посещаю этот ресторан как только выпадает возможность. Еще не разу не был разочарован после посещения, всегда ухожу в приподнятом настроение.
В этом ресторане были с женой уже два раза, в первый раз пришли сюда случайно и нам все понравилось. В ресторане хороший интерьер, вежливое обслуживание и очень вкусная кухня))).
Конечно дорого, но все таки это центр центра, и все соответствует уровню. Сервис безупречный, есть веранда, люди в такие места ходят приличные, можно свой уровень культурный поднять ))
В этом ресторане отмечали мое день рождения. Получили скидку 50 процентов по купону, который купили на купикупон. Обслуживанием остались довольны, кухня у них очень вкусная).
В Постскриптуме праздновали корпоратив. Удобные и просторные залы понравились, всем сотрудникам нашей фирмы хватило места. По еде все замечательно было, много блюд и напитков. На счет стоимости выгодно получилось, потому что был купон на 50% скидку. Так что нормально посидели.
В ресторане Постскриптум мы 2 раза проводили мероприятия. В прошлом году свадьбу сестры там отмечали, и недавно юбилей родителей отметили. В этот раз были приятно удивлены еще и 50% скидкой, которую получили по купону.
Хотим выразить огромную Сердечную благодарность Всему персоналу ресторана !!! Наша свадьба 3 сентября 2016 года прошла на Ура и на все 100!!!Особенно хотелось сказать спасибо зв ир на каком уровне все ыло организовано ,мы сердечно благодарим за помощь в организации нашего торжества от начала до завершения мероприятия, за трепетное внимание к гостям, и в целом за очнь хороший праздник.
наша свадьба состоялась 19.02.17, зал мы бронировали за месяц до мероприятия, меню обсуждали за две недели. я могу однозначно сказать, что все гости были довольны,а их было порядка 100 человек. благодарим за грамотно организованный праздник и ненавязчивое обслуживание!
Есть телевизоры, и иногда крутят футбол. Можно пивка попить
Идеальный вариант как для проведения банкета, так и для романтического ужина) Интерьер очень красивый и в то же время ненавязчивый!
Все было супер, всем подругам буду рекомендовать это место!!!
Не знаю других мест в столице, где можно было бы недорого и вкусно поесть, при этом без вреда для здоровья. А здесь так можно сделать, притом быстро!
Не самый большой, но интересный выбор пива. Еда дороговата, учитывая размер порции.
Любим с семьей приходить покушать сюда. Покушали мяса и десертов. Пиво фирменне конечно отличное! Остались довольны.
Отличный кофе! Вкуснейший бизнес ланч, но ценник выше среднего.
Хороший ресторан, сервис высокого уровня, еда вкуснейшая.
Приятно удивлена была скоростью обслуживания и интерьером ресторана, особенно понравился большой банкетный зал. Думаю, свой юбилей отмечать буду именно здесь!
Очень довольны этим заведением. Всегда вкусная еда. Пиво и закски что надо.
Обед супергероя

Обед супергероя

Семён ХабенскийЕвгенийОля ПрокопенкоВенцеслав ОрдировскийАндрейДмитрий Романов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар (58)

Оставьте ваш отзыв