Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар

Мы находимся в 7 мин от метро
Беляево,
Район: Коньково
1000-2000 руб.

Про «Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар»

Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар | Банкетные-залы С 2003 года в Москве работает бар-ресторан «Постскриптум». До этого здесь было уже несколько клубов и ресторанов, однако руководство «Постскриптума» уверено, что их заведение поставит финальную точку в этой череде. Отсюда трактовка его названия. Организаторы бара-ресторана ставили целью создать место для уютного отдыха. Сюда приходят семьями и поодиночке, для проведения корпоративных вечеров и дружеских встреч. Бар «Постскриптум» радует разнообразным меню, напитками. Организаторы разработали специальную развлекательную программу, которая помогает гостям расслабиться и получить больше удовольствия от отдыха. Примечательно, что спокойная уютная атмосфера ресторана внезапно может измениться. Так случается, когда здесь проходят свадьбы и вечеринки. Хотя в основном среди завсегдатаев заведения не молодежь, а люди постарше, потому эксцессов в виде драк здесь не случается. Многие приходит в «Постскриптум», чтобы посмотреть спортивные трансляции и поболеть за любимых спортсменов. Некоторые клиенты посещают ресторан ежедневно в будни, чтобы насладиться недорогим, но сытным бизнес-ланчем. Руководство ресторана регулярно проводит акции, предлагает скидки. Например, для именинников действует скидка в течение 1 месяца после дня рождения.
Wi-Fi Еда на вынос Наличные Банкетный зал Живая музыка Организация и проведение праздников Бизнес-ланч Кабинки Панорамный вид Для деловой встречи Караоке Парковка Для детей Карты Паровой коктейль Для пива с друзьями Комната для курения Постное меню Для проведения свадьбы Концерты Спорт-трансляции Для свиданий Лаунж-зона Шоу-программа Доставка Летняя веранда

Отзывы про Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар (50)

Приятно удивлена была скоростью обслуживания и интерьером ресторана, особенно понравился большой банкетный зал. Думаю, свой юбилей отмечать буду именно здесь!
Очень довольны этим заведением. Всегда вкусная еда. Пиво и закски что надо.
Хотим выразить огромную Сердечную благодарность Всему персоналу ресторана !!! Наша свадьба 3 сентября 2016 года прошла на Ура и на все 100!!!Особенно хотелось сказать спасибо зв ир на каком уровне все ыло организовано ,мы сердечно благодарим за помощь в организации нашего торжества от начала до завершения мероприятия, за трепетное внимание к гостям, и в целом за очнь хороший праздник.
наша свадьба состоялась 19.02.17, зал мы бронировали за месяц до мероприятия, меню обсуждали за две недели. я могу однозначно сказать, что все гости были довольны,а их было порядка 100 человек. благодарим за грамотно организованный праздник и ненавязчивое обслуживание!
Классный английский паб в ЮЗАО. Отличный интерьер. Много вкусной еды и пива. Интересный интерьер. Часто сидим с друзьями — очень довольны обслуживанием и атмосферой.
Вкусная еда! Пиво чудесное! Хочется отметить официантов. Остались позитивные впечатления. Все таки официанты делают место! Но в других барах мне нравится побольше, там просторнее и цены нормальные.
В этом пабе действительно хороший выбор пива, что радует на общем тускловатом фоне «как бы» пивных заведений. Ещё один очевидный плюс — отличный бармен. Это достояние.
Долго не могла определиться с выбором места, где буду праздновать свой День Рождение. Остановилась на ресторане Постскриптум, праздновала в малом банкетном зале «Черчилль». Блюда были поданы вовремя и в целом праздник удался на ура! Я была в восторге, и гости в целом остались двольны.
Огромная благодарность официантам за очень внимательное обслуживание! Также огромная благодарность поварам! Кухня просто отличная. Успехов, процветания и дальнейшего развития! Семья Акимовых.
Недавно у моей девушки был день рождения, который мы отлично отметили в тесном кругу в ресторане «Постскриптум». Было уютно и красиво, а главное — очень понравилась еда. Девушка была очень растрогана, спасибо персоналу за вежливое и ненавязчивое обслуживание!
Спасибо огромное за такие изысканные блюда в вашем ресторане. А также хотим поблагодарить за оформление блюд и работу официантов! Отлично было все очень вкусно приготовлено. С уважением Глеб и Инна Желваковы.
Отличный кофе! Вкуснейший бизнес ланч, но ценник выше среднего.
День рождения сына организовано на 5+, дети довольны и сыты, родители счастливы. Торт очень вкусный и красиво украшен фруктами, выше ожиданий. Но, простите, могли бы в дамской комнате лампочки и поменять - света нет, темно совершенно ...
Есть телевизоры, и иногда крутят футбол. Можно пивка попить
Одно из самых уютных ресторан в Москве. Вкусная еда, демократичные цены.
Идеальный вариант как для проведения банкета, так и для романтического ужина) Интерьер очень красивый и в то же время ненавязчивый!
Все было супер, всем подругам буду рекомендовать это место!!!
Не знаю других мест в столице, где можно было бы недорого и вкусно поесть, при этом без вреда для здоровья. А здесь так можно сделать, притом быстро!
Не самый большой, но интересный выбор пива. Еда дороговата, учитывая размер порции.
Любим с семьей приходить покушать сюда. Покушали мяса и десертов. Пиво фирменне конечно отличное! Остались довольны.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
 Семён Хабенский
Уже оставили отзывы

Отзывы про Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар (50)

Оставьте ваш отзыв