Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42
Мы находимся в 7 мин от метро
Район: Коньково

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар»

Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар | Банкетные-залы

С 2003 года в Москве работает бар-ресторан «Постскриптум». До этого здесь было уже несколько клубов и ресторанов, однако руководство «Постскриптума» уверено, что их заведение поставит финальную точку в этой череде. Отсюда трактовка его названия.

Организаторы бара-ресторана ставили целью создать место для уютного отдыха. Сюда приходят семьями и поодиночке, для проведения корпоративных вечеров и дружеских встреч. Бар «Постскриптум» радует разнообразным меню, напитками. Организаторы разработали специальную развлекательную программу, которая помогает гостям расслабиться и получить больше удовольствия от отдыха.

Примечательно, что спокойная уютная атмосфера ресторана внезапно может измениться. Так случается, когда здесь проходят свадьбы и вечеринки. Хотя в основном среди завсегдатаев заведения не молодежь, а люди постарше, потому эксцессов в виде драк здесь не случается. Многие приходит в «Постскриптум», чтобы посмотреть спортивные трансляции и поболеть за любимых спортсменов. Некоторые клиенты посещают ресторан ежедневно в будни, чтобы насладиться недорогим, но сытным бизнес-ланчем.

Руководство ресторана регулярно проводит акции, предлагает скидки. Например, для именинников действует скидка в течение 1 месяца после дня рождения.

Музыка 2
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар (66)

Все было супер, всем подругам буду рекомендовать это место!!!
Тут отмечали ДР, отличное обслуживание, атмосфера, еда и все остальное. Спасибо!
Был здесь пили пиво, ели мясо, курили кальян, отдохнули по полной и все нам понравилось.
Понравилось тут, вкусные бургеры и приятное обслуживание
Несколько раз пересекались тут с друзьями, в принципе неплохое место. Хорошее меню, большой выбор и все вкусно, достаточно обособленные столы, хорошее пиво.
Постскриптум-паб-бар-ресторан | Кальян-бар на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел