8 (958) 709-02-628 (958) 709-02... — показать

5.031 отзыв
г Москва, ул 3-я Хорошёвская, д 11
Полежаевская,

Про «Право ЖКХ»

Вовремя полученный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Право ЖКХ (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно составить документы (контракты, справки, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на договорах, исполнительном производстве, апелляции, арбитраже, гражданских, досудебных спорах, защите в суде.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул 3-я Хорошёвская, д 11 (ориентир - метро Хорошёво). Для получения более детальной информации посетите сайт pravogkh.ru или позвоните по контактному телефону +7 958 709-02-62.

Форма собственности 1
Арбитраж
Арбитражный суд
Защита в суде
Составление договоров
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 23

Отзывы про Право ЖКХ (31)

Спасибо огромное! Замечательно справились с моей проблемой, тарифы пересмотрели, перерасчет уже сделали, все замечательно!
Помогли быстро решить проблемы со старыми долгами по коммуналке, долги мне достались от прежних жильцов, которые они конечно обещали погасить, но видимо забыли… К счастью в договоре этот пункт прописан, но в УК вникать в юридические формальности без официальной претензии никто не спешил…
Хочу выразить свою признательность и восхищение работой Андрея Алексеевича "Письменные объяснения" в суд.
Благодаря его стараниям, тщательно проведенному анализу по начислениям УК и моей оплате; исключительно правильно подобранным формулировкам и подытоженному результату - удалось оказать влияние на судебное решение, за которое сражалась аж 4 года. Тщательно, скрупулёзно, конкретно. Его работа это трактат, договор, пакт о правах притесненных граждан. Часто перечитываю ради удовольствия.
Спасибо вам большое, удалось доказать в суде, что ответственность за то что дворник поцарапал мою машину мусорным баком лежит на УК. Деньги они пока не перечислили, но исполнительные листы уже выданы, так что думаю, это не заставит себя долго ждать, спасибо!
Судились с владельцем одной фирмочки (они открыли офис в нашем доме), который без согласования с жильцами установил на фасаде дома рекламную конструкцию. Пришлось доводить до суда, на предложение досудебного решения проблемы, он не пошел, наверное надеялся, что суд нас остановит, но он ошибся. Юристы из «право ЖКХ» свое дело отлично знают и суд мы легко выиграли.

Частые вопросы про Право ЖКХ

Как узнать график работы Право ЖКХ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 709-02-62

Право ЖКХ находится по адресу г Москва, ул 3-я Хорошёвская, д 11.

Право ЖКХ на карте