8 (495) 021-47-778 (495) 021-47... — показать

г Москва, ул Андроньевская Б., д 23
27 офис; 2 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Юридическая компания «Правозаступник24»»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания «Правозаступник24» (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (претензии, справки, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на регистрации, взыскании долгов, арбитраже, защите авторских и смежных прав.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу ул Андроньевская Б., д 23 (ближе всего добираться со станции Римская). Телефон: +7 495 021-47-77. Сайт: pravozastupnik24.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Юридические услуги 7

Отзывы про Юридическая компания «Правозаступник24» (8)

Компания Правозаступник я знаю давно. Они раньше мне помогли при разводе, а сейчас помогают моей тёте которая кому то дала в долг и не может теперь забрать деньги. Компанией я доволен, всегда помогут.
Правозаступник24 одна из компаний которая оставит хорошый след в моей жизни. Юристы здесь знают своё дело, вернули мои деньги с финансовой организации куда я вложил все свои деньги которые зарабатывал всю жизнь. Я так благодарен!
Спасибо вам за то что всегда рядом. За ваше долгое и честное сотрудничество с нами. Знаем что никогда не оставите нас с проблемами в одних. Спасибо вам!
Обратилась когда осознала что МФО (микрофинансовая организация) меня обманывает. Значит вложила я деньги, а они мне платили определённые проценты ежемесячно. На второй год мне перестали платить ссылаясь на то что на моём счету закончились деньги, я даже не поняла что это означает. Поехала, оказалось что они просто взяли и мне платили с моих же денег и такую же сумму себе начисляли, типа за услуги. В шоке поискала юристов и вот, нашла эту компанию. Долго боролись но в конце вернули все мои деньги до последней копейки и даже заставили заплатить моральный ущерб.
Никак не могла вернуть деньги с корпоратива. Каждый раз ссылались на то что денег нет. И таким образом 3 месяца я как минимум 10 раз заходила к ним и в онце поняв что не вернут, я обратилась к юристам этой компании. Они взялись за работу и принудили вернуть мне деньги. С работой довольна.
Юридическая компания «Правозаступник24» на карте