8 (495) 431-87-778 (495) 431-87... — показать

Россия, г Москва, ул Андроньевская Б., д 23
офис 27
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Департамент защиты вкладчиков»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Департамент защиты вкладчиков (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом оформить документы (иски, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на арбитраже, взыскании долгов, долговых спорах.

Оплатить услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: ул Андроньевская Б., д 23 у метро Римская, Площадь Ильича. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт департаментзащитывкладчиков.рф или позвоните по номеру +7 495 431-87-77.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Юридические услуги 5
Адвокат
Арбитраж
Взыскание долгов

Отзывы про Департамент защиты вкладчиков (8)

Спустя 3 года, наконец то вернул свои деньги. Организация куда я вложил деньги, объявила себя банкротом, но это было просто приёмом что бы не возвращать деньги вкладчикам. Обратился в департамент и юристы за 6 месяцев судебных разбирательств смогли вернуть мои деньги, я очень рад!
Хорошие юристы работают тут, знают своё дело. У нас были проблемы с кредитной организацией, обратились, и быстро нам помогли. У них работают бывшие сотрудники органов у которых хорошие контакты.
Обратились когда банк поставил на ультиматум что если не выплатим кредит (которую мы не брали) и все проценты со штрафами, то пойдут в суд. Оказалось что родственник оформил на наше имя кредит а мы этого не знали и нам было интересно как он это сделал без нашего ведома. Адвокаты компании сразу связались с банком дело даже не дошло до суда. Банк переоформил кредит на их имя и извинился.
У меня был вклад денег в банке. Я вложил долларами и после девальваций хотел забрать свои деньги долларом. Банк почему то, за день то девальваций перевёл мои деньги в рубли. Я был в шоке и никак не мог вернуть свои деньги. В конце концов пришлось обратится юристам. Судебные битвы длились около 2х лет и вот наконец эта компания не только вернула мои деньги, а ещё обязала банк заплатить все мои расходы адвокатам.
Это моя 3я юридическая компания. До них я поссорилась с двумя. Столько все пытаются выманить деньги с людей! Спасибо за вашу честную работу!
Департамент защиты вкладчиков на карте