8 (495) 372-66-65 8 (495) 372-66... — показать

Отзывы о компании Примерное Поведение

8 (495) 372-66-65 8 (495) 372-66... — показать

Отзывы про Примерное Поведение (12)

2.8
Были там два раза и оба раза не понравилось. Ведущая, Оля, по-моему вообще в под колёсами, или еще под чем-то была. Несла всякую чушь. В общем, по сравнению с другими клубами на последнем месте.
Вчера, 10.02.2017 г., с супругой посетили данное заведение. Что я могу сказать, на самом деле все ужасно. В душе отсутствует гель для душа, а так же гель для мытья рук, в комнате отдыха обшарпанные дерматиновые диваны-лежаки с обшарпанными стенами и...
Посетили клуб 26.05.2017 г., вечеринка проходила в стиле «Бурлеск». Это наш первый визит в «Примерное поведение» и первый раз в такое заведение в Москве, хотя в свинге мы уже около двух лет, и опыт в теме весьма приличный.

Что хочется отметить? Тёплый приём. Прекрасно подобранный персонал - компетентные, внимательные, небезразличные люди - всё рассказали, объяснили, показали, организовали замечательную программу. Отличное меню - напитки и закуска на достойном уровне. Интересная и адекватная публика - люди приветливые, доброжелательные, уважительные. Уютная и комфортная обстановка везде - в зале, на танцполе, в барной зоне и в чиллаутах - чисто, приятно, легко. Особенно порадовала система вентиляции и климат-контроля - на 5+ и даже больше. Ну, и, разумеется, достойный уровень безопасности, что тоже немаловажно!

Почувствовать себя «своими» получилось довольно быстро, ну а потом....Самые зажигательные моменты, самые яркие эмоции, самые добрые воспоминания. Отдохнули непринужденно, легко, весело и с «изюминкой». Хочется поблагодарить администраторов, сотрудников, ведущих, порекомендовать клуб новым участникам - 100% это стоит того!

Семейная пара, Брянск.
Вчера были в клубе, обстановка на фоне обшарпанных стен в комнате отдыха вроде нечего. Но в душе отсутствовал гель для душа и мытья рук, поданный заказ из меню несоответствовал описанию в меню.
бЫЛ ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ, Я БЫ СКАЗАЛА ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МОСКВЕ. нО КОНЧИЛСЯ. СТАЛИ СДАВАТЬ В ПРАЙМ - ТАЙМ ЗАЖРАВШИМСЯ АРМЯНАМ. вОТ, НАПРИМР ПОСЛЕ 12 ФЕВРАЛЯ НИ ОДНОГО РУССКОГО ТАМ НЕ БУДЕТ, СПАСИБО тЕМНОМУ АНГЕЛУ!!!! вПЕРД И ВВЕРРХ, АРМЯНЕ!!!
Были там вчера, все понравилось интерьер уютный, персонал адекватный, диджеи порадовали! Цены кстати у них понизились, вход для девочек бесплатный, молодым людям 200 р. Обязательно еще пойдем
Клуб не порадовал,высокие цены,много пьяного быдла,накурено,далеко от метро,но внутри исполнено шикарно-это единственныи плюс заведения.
Клуб не большой, но с очень интересным интерьером. К сожалению когда в выходные дни там много народу то слишком делается накурено и дышать невозможно. вытяжка плохо работает, вентиляции нет. Цены в клубе очень большие. Скидок не бывает( И расположение клуба не самое удачное. Сходить можно только ради того что бы посмотреть на интерьер (
Чудовищное место.
Места грамотно распределены по интересам и запросам посетителей, бар достоин всяческих похвал, ведь всё это создаёт неповторимую обстановку для отдыха и расслабления в часы досуга! Всем советую побывать здесь и самим всё увидеть и прочувствовать! Всегда всё современно и увлекательно! Музыка на любой вкус, артисты своими выступлениями оставляют бесконечно приятные и желанные впечатления!
Была там с подругой,мне не понравилось.Такое ощущение,что на фейсе никого нет и входят все,кому не лень,причем не в адекватном состоянии.
Клуб неплохой, хорошая обстановка, музыка.Напитки недорогие, шикарный танцпол. Но не нравится то, что пускают туда всех подряд, фейс-контроля почти никакого...В итоге там собираются все, скажем так, нетрезвые и неадекватные мужчины района. Выводят тоже мало кого, обычно только тех, кому стало плохо. А то, что на танцполе ко всем пристает пьяный мужик - никого не интересует, в общем, контроля никакого.
Примерное Поведение на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел