Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Pro Bar

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Pro Bar»

PROfessional BAR
Это новое модное место в историческом центре нашей столицы,расположенное в тихом уединенном московском дворике.
PRO-BAR-новый формат ночной жизни в самом центре Москвы.Если Вы устали от серых будней и банального отдыха по выходным, то PRO-BAR это идеальное место для Вас!PRO-BAR – это успешное сочетание Бара, ночного клуба и ресторана. .
PRO-BAR- это первый профессиональный бар нашего города.Здесь вы можете найти бесконечное разнообразие самых изощренных коктейлей, способных удовлетворить потребности самых капризных гурманов

Мы работаем каждый день как ресторан-бар

В выходные дни мы ждем Вас в ночное время ,вас будут радовать лучшие диджеи Москвы , самая красивая и разнообразная публика, легкая непринуждающая атмосфера и конечно же 1144 коктейля от нашей команды барменов!

Часы работы в будни с 12.00-00.00

Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Pro Bar (3)

4.7
Как же весело мы тут с девочками отметили девичник - это просто сказка. Спасибо барменам, такие коктейли - просто улет, я даже никогда о таких не слышала. Всем рекомендую
в пространстве Столешникова переулка прячется это симпатичное, уютное заведение. Удобные диваны с низкими столиками, освещенные мягким светом торшеров, - зона для чилл-аута, комфортная зона с барной стойкой, отделенная от танцпола небольшой ступенькой, забавное "гнездо" для диджея, находящееся вверху над всем пространством клуба.
В меню есть салаты, горячие блюда, десерты, прохладительные напитки, кофе. Обширная коктейльная карта и кальянное меню.
На контрасте с соседним "Симачев бар" место очень домашнее и ни разу не вычурное.
Говорят веселое место. Коктейли, house, mash up,
надо сходить!
Pro Bar на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.