8 (495) 979-19-25 8 (495) 979-19... — показать

+7 495 979-... +7 495 979-19-25 ещё
Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 5
242в офис
Район: Якиманка

Отзывы про ПроБизнесОценка (7)

2.7
Все было зергуд)) В онлайне все заполнил и оплатил. Фотограф смешной какой то. А документы оценки домой привезли, удобно!!!
Компания ужасная, абсолютно непрофессиональная и не клиентоориентированная. Сделали неграмотную оценку, исправляли 9 дней. Дом с железобетонными перекрытиями оценили по стоимости домов с деревянными перекрытиями. В тексте использовали анализ рынка Подмосковья, хотя квартира расположена в центре Москвы.
Обратилась в данную фирму по совету коллеги, мне срочно нужно было оценить квартиру для продажи. Мужу предложили хорошую должность на работе и нам нужно было в короткие сроки переехать в Чехию. Мы заполнили онлайн заявку на их сайте, на следующий день нам уже перезвонил менеджер, мы уладили все интересующие нас вопросы и заключили договор. Ребята молодцы и отлично знают дело которым занимаются.
Компания сделала свою работу и сделала ее как и должно было быть. Мы с мужем заказывали оценку квартиры. Обратились сюда по совету. Работу выполнили в сроки указанные в договоре. Осталось хорошее впечатление. В компании все слажено от приема заявки, до работы на месте оценщика, фотографа, до получения готовых документов.
Жулики. Предлагают услуги которые не нужны (скрытие перепланировки), по дурости платишь, потом остаешься с носом - «мы вернем вам только половину. ну и что что мы не сделали, потому что не смогли - вы же оплатили, а работу профессионалов надо уважать». Итого 5 тыс с лоха. Вот как работают профи (не смогли, ха!). К тому же сроки не соблюдают. Запросил с них смету - выдали, ВНИМАНИЕ(!) в процентах. не в рублях, йенах - в процентах! И этот идиотизм выдала их менеджер - Жукова Евгения. До руководства не не достучаться, контакты также не дают. Решайте сами господа связываться ли с такими.
Планировали воспользоваться этой компании по оценке квартиры для банка. Оценку мы приостановили, т.к.пришлось сменить банк, а он с этой компанией не сотрудничает. Договорились о частичном (фотограф успел сделать свою часть работы) возврате денег, уплаченных за оценку. Нам прислали бланк заявления. Мы его заполнили, отправили. Обещали в течение месяца сделать возврат. Уже прошло больше двух, а возвратне пришёл. Ни на одно письмо нам не ответили. Через НП РОД "ЭС" узнали, что мы типа приостановили возврат, т.к. нам всё-таки нужна оценка и мы ждем оценочный альбом!!
Заказали оценку приехали сфотографировали. После этого 2 недели тянуля кота за я... И в конечном итоге сказали что вас не пропустит военная ипотека. Из-за них не успели до НГ. Не рекомендую данную организацию военным и тем кому дорого свое время.
Апрель 2014.После нескольких звонков с предложением о сотрудничестве от этой компании сделали заказ но оценку квартиры для Сбербанка. Стоимость средняя по Москве. Не читают свои же формы заявки! Девушка перезвонила и раздражения нахамила, что ей надо еще 3 раза нажать на мышку и отправить квитанцию вторую.Звонили не на тот телефон, который указывали в заявке.Но все это ерунда по сравнением с тем, что оценку переделывали 4 раза!!! То несуществующие ссылки, то шрифт нечитабельный, то коэффициенты не те.Из-за этого перенесли сделку((( Таких надо лишать лицензии.
ПроБизнесОценка на карте