8 (495) 788-02-00 8 (495) 788-02... — показать

Отзывы о компании Главстрой

8 (495) 788-02-00 8 (495) 788-02... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-02-00 ещё

Отзывы про Главстрой (14)

Компания мне нравится. Все что строит главстрой быстро в цене растет и раскупается.
Купила у Главстроя на стадии котлована квартиру ЖК БАланс. Прикинула, что нормальная инвестиция и по цене вариант выгодный, с хорошим расположением. И не прогадала. Со сдачей проблем не было. Были правда небольшие замечания при приёмке , но не критичные. В итоге, я осталась довольна купленной квартирой. Сдаю по посутке и хорошо все идет!
Мы всей семьей решили остановится на доме от Главстроя. Так в ЖК Столичный нам в большей степени понравилась планировка квартир, место , лес близко, не москва. Квартиру уже забронировали, пока будем заниматься оформлением. Надеемся , что всё пройдет хорошо с долгожданной покупкой.
Застройщик вкладывает большие средства в обустройство придворовых территорий. Наблюдаю за проектом Б2, мне он максимально импонирует. Как построится будет центром притяжения всего района. Помимо красивых домов тут заложена вся инфраструктура, школы, поликлиники, кафе, даже набережная для прогулок вдоль реки. Я думаю, что можно будет не отходить далеко от дома. Хотелось бы приобрести квартиру.
Не страшно брать квартиру в квартале, который активно строится и у застройщика, который не экономит на благоустройстве и инфраструктуре, при этом давно строит и в принципе слывет хорошей репутацией. Планируем взять в частичную ипотеку квартиру с видом на реку в Береговом 2. Строят быстро и судя по первой очереди качественно.
Я не сторонник новомодного строительства, когда целые кварталы застраиваются безвкусными человейниками, поэтому считаю необходимым отдать должное Главстрою за их проекты. Может по плотности они и не самые разреженные, но хотя бы архитектура и благоустройство довольно стильные, лаконичные и красивые. Знаю они используют клинкер в отделке и массу натуральных материалов. Слава богу обходятся без сайдинга и панелек. У них, как я знаю, только монолит и дорогая отделка фасадов. Были бы деньги, вложила бы в их квартиры. Но чего нет, того нет(
Покупал квартиру еще в одном из первых комплексов Главстроя, теперь пришло время “расширяться”, и снова обратил внимание на комплексы от этого застройщика. Строят круто, но дорого… Только бизнесс класс.
На данный момент берутся за большое число проектов, но честно говоря архитектура везде одинаковая, не хватает разнообразия. Но застройщик надежный, всегда сдает дома без казусов, очень нравится еще благоустройство у них.
Живу в квартире от Главстрой, если сравнить с другими домами, в которых мне приходилось жить, качество пойдет. Квартира была с черновой отделкой, остальное делал муж все сам. В целом, претензий не имею, приняли квартиру с первого раза.
Приняли 16 января квартиру от застройщика. Приемка прошла на одном дыхании, с оформлением документов справились за час. У товарища брал тепловизор для телефона, чтобы проверить на отсутствие утечек тепла через окна и примыкание. В принципе никаких аномалий не обнаружил. Расхождение по площади чуть больше 0.5 кв.м, но в монолитном доме это норма. Резюмируя скажу, что все прошло гладко, все мелочи которые обнаружил, отразили в акте приема-передачи, но вообще я приятно удивлен тому как строит Главстрой. Качество на хорошем уровне.
Строят современные ЖК в Москве со своей инфраструктурой, детскими садами, школами и т.д. С качеством строительства у застройщика проблем нет. Нравится очень один их комплекс бизнес-класса, но не по финансам к сожалению((
Согласен, смотрел ЖК Береговой, комплекс мне понравился. Благоустройство и локация просто супер. Плюс понравилась отделка фасада клинкером и переменная этажность домов, гармонично смотрится. Сам пока думаю над тем, чтобы прикупить квартиру у этого застройщика.
Алина
Алина ответила gimadiev.stas
Пока вы думать будете, все раскупят. Учитывая ситуацию с повышением % по первоначальному взносу, лавочку вообще скоро прикроют с этой ипотекой. Я вот помедлила, хоть и выгодные предложения были по креду, и пришлось мне чуть больше заплатить в итоге, так вот мораль такова КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО.
О Гластрое узнал от знакомых, они еще несколько лет назад купили жилье в одном из комплексов и очень хвалили. Естественно, я знакомым куда больше доверяю, чем рекламе или каким-то сторонним рекомендациям. Положил глаз на один из ЖК бизнес-класса, в скором времени стану дольщиком одного из комплексов.
Слежу за строительством одного из комплексов Главстроя. Пока не решился взять квартиру, хочу дождаться получения РВЭ, тогда уже поеду в отдел продаж. Надеюсь, к этому времени цены вырастут несущественно. Комплекс мне понравился, начиная от локации и заканчивая внешним видом корпусов и планировками. Не хочется искать другой новострой, уже настроился на этот..
У Главстроя по срокам если только опазадания не существенные были , а вот не знаю о каком вы жк пишете, так вот с получением РВЭ не было проблем, на сколько мне известно.
Если в целом про Главстрой: проекты масштабные и достаточно интересные, идеально продумали месторасположение ЖК, в том числе и с транспортными развязками. Строят они тоже быстро, могу судить по общедоступной информации о ходе работ на стройках на официальном сайте. В этом году навряд ли осилим у них квартиру, а вообще хотелось бы в ЖК Баланс.
Главстрой на карте