8 (495) 134-00-17 8 (495) 134-00... — показать

Отзывы о компании Urban Group на Полянке

8 (495) 134-00-17 8 (495) 134-00... — показать

Отзывы про Urban Group на Полянке (35)

4.0
УРБАН ГРУПП в свое время была по сути самой позорной и убогой девелоперской конторой помимо ГРАНЕЛЬ. Число идиотов среди сотрудников зашкаливало. Из одной помойки в другую даже перешли некоторые особо слабоумные.
Есть тут отзывы за 2018 год? А то все старьп уже.. ищу квартиру себе и не могу понять в итоге они банкрот или нет? Стоит ли с ними связываться?
За последнее время они поднялись уже на 8 место в рейтинге ТОП застройщиков РФ по объему текущего строительства, а это уже очень серьезно, на мой взгляд.
Как же я пожалела , что связалась с этим застройщиком... На его немногочисленных объектах в Подмосковье серьёзные проблемы: дома пока хоть и сдаются , но с большим опозданием, клиенты все чаще обращаются в суды за выплатой компенсаций и расторжением ДДУ. Очень советую возможным клиентам проехаться по объектам, посмотреть , как строятся дома: на картинках и макетах все выглядит стильно и достойно, на деле же -самолепные домики с отваливающимися элементами декора и штукатуркой, настоящий эконом-класс. Дома сдаются недоделанными, лифты не работают, недостатки не устраняются. Если вас угораздило получить сертификат в подарок, знайте, что никому ещё не сделали все вовремя, есть задержки по полгода и больше, компенсация мизерная, сделать ничего нельзя даже через суд, так как это подарок. Застройщик не идёт на адекватные досудебные соглашения согласно ДДУ, предлагает смешные компенсации , и в итоге многие получают деньги только через суд . Люди, берегите свои нервы, не связывайтесь с этим застройщиком .
Хотелось бы выразить благодарность за отличную студию в Лайково со скидкой в 20% по акции. Покупали в апреле, об акции узнали уже в офисе продаж, поэтому не раздумывали долго.Это первая квартира сыну к совершеннолентию, поэтому все очень счастливы. Спасибо, семья Иванченковых
Самое главное,что теперь все точно будет построено и так как задымывалось! Суды закончилиь, наконец-то, Урбан отстоял свою позицию!
Виктория
Виктория ответила Денисов Влад
А я даже и не сомневалась, что так будет, тут ведь жилье строится и обманутым "сушкам" в том числе. Нельзя же людей второй раз кинуть, это было бы уже верхом цинизма, по-моему. Теперь, главное, чтобы Урбан подсобрался с силами и запустил стройку на полную мощь
Анастасия
Анастасия ответила Денисов Влад
вообще за последние полгода у урбана куча всего произошло -от разгона подрядов до смены руководства.посмотрим что дальше. я купил в видном, жду с нетерпением
В последнее время, а точнее после нового года, Урбан прям воспрял, на мой взгляд. В офисе продаж народу полно! В инете поругивают, конечно, за задержки по срокам, но все уже давно понимают,что сейчас это стало "традицией застройщиков". Вон даже дорогущий МИД на Ленинском опять не сдают и переносят сроки
Немудрено,что народу полно-стройка после того,как урбан сам взялся за дело,идет бодренько,куча хороших доступных акций-явные причины населению осаждать офис продаж))
Да почти у всех сейчаснекоторые срывы сроков,понятное дело,не бывает все гладенько
Саша Халин
Саша Халин ответил Галина
Мы свою квартиру взяли уже, но следим за всякими акциями на всякий случай…И почти каждый месяц придумывают что-то новое!Отлично работают маркетологи урбана!
Задержек длительных у Урбана нет, строят качественно, "доводят" каждого своего клиента, поэтому и остаются лидерами наа рынке.
В Опалихе О3 получен ЗОС на десятый ( д.13) из шестнадцати домов, красиво получается, нам нравится!
Его ввели в эксплуатацию и начинается выдача ключей, мы очень счастливы! Теперь все мысли и разговоры дома только о будущем ремонте…не развестись бы :)…
А я сегодня была приятно удивлена, прочитав на сайте большими буквами,что все квартиры проданы. Вот так-то! Молодцы, Урбан Групп!
Маргарита
Маргарита ответил Кристина
Правда что ли? Вот так-то, а кричат,что никто ничего не покупает,что спрос меньше предложения. Как бы не так, получается. На хорошее бюджетное жилье всегда будет спрос!
Абросимова О
Абросимова О ответила Кристина
Пожелаем им расти и процветать и построить еще много интересных проектов!)
Татьяна
Татьяна ответила Маргарита
Ну да, что только не писали злопыхатели - и что распродают с максимально сниженными ценами, и что не покупает их никто…Очень рада за компанию! Не зря выбор остановили на них.
Полина
Полина ответила Татьяна
Где-то на форуме читала даже,что продают ниже себестоимости)) Такая бредятина) Не успели мы квартирку ниже себестоимости приобрести,вот незадача))
Для нас важно, что школа здесь строится и в сентябре ее обещают открыть.
Людмила
Людмила ответила Кристина
Сейчас перепродают перекупы по гораздо более высокой цене. Выдохнули -хорошо,что успели взять,пока еще была стройка!Сейчас гнут цену горааааздо выше…
Отличная новость для военных, что Сбер аккредитовал под военную ипотеку несколько домов в Лайково, Митино О2 и Видном городе. Так что реально под 9,5 %
Добавлю, что максимальный кредит, который можно взять по этой ипотеке, 2,33 млн рублей при доп.скидке 8%. Нужно просчитать заранее, на что рассчитываете.
Леонид
Леонид ответил Борис
Небольшой кредит,конечно,зато более чем реальный и доступный. Если все верно расчитать,можно получить квартиру с достаточно весомой выгодой
В Митино очень остро обсуждается вопрос по обещанной поликлинники (типо нет инфы и в проекте ее). А я вот вам скажу.Проекты делают на дома - поликлинника - это соц объект и в ближайшем будущем ее начнут строить
Где об этом почитать поточнее?
да, на многих форумах люди панику разводят,якобы без поликлиник,школ останутся и т.п. Да не может такое быть!просто все-вопрос времени… сейчас никому не дают строить без соц инфраструктуры. Это же нужно местным властям. Не за свой же счет им строить)
Кристина
Кристина ответила Станислав Денисов
Конечно, это же новостройка. Все постепенно будет, но НЕ СРАЗУ. Мы когда переехали в новый район девятиэтажек в далеком 1980-м, то в ближайшей школе в параллели было по 7!!! классов, нас учили в 3!!! смены. И никто не умер, и все выкрутились, и все постепенно обрасло и школами, и садиками, и магазинами. Сейчас мы хотим все и сразу, балованы)
Меня лично порадовала новость, что УГ наконец-то психанула и разогнала всех подрядчиков. Сейчас набрали своих рабочих и технику и будут нормально и в сроки строить
Ох да…сколько времени потеряли зазря…
kuzubova_a, вот согласна на все сто! Если хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам-еще раз убедились в незыблемости этой поговорки
Давно пора.а то постоянно геморрой какой-то из-за третьих лиц
Главное сейчас набрать темп, тогда и конкуренты остануться с носом, и наконец-то перестанут верить отрицательным отзывам,которые явно выглядят вбросом на общем фоне-без фактов,без доказательств,просто пишут какую-то ересь,даже близко к правде не лежащую
Да, это здорово,конечно! а то заколебали разные слухи, только нервы треплют,а на самом деле все хорошо!
урбаном не были вовремя предоставлены документы в банк при оформлении кред договора в банке по военной ипотеке, в течении двух месяцев после сделки также не были предоставлены документы.в декабре летит программа в росреестре и урбан конечно же опять не может предоставить справки для банка.в результате страдает клиент,банк начисляет проценты за просрочки!а в урбане в отделе контроля качества имеют наглость нам отвечать-"что вы хотите-мы деньги получили-с вами отношения закончили!!"а не оборзела ли ты,в контроле качества!!!!наши отношения только начились,а у вас,урбан,еще и обязательствп появились перед клиентом!
Так чем история закончилась? Отзыв еще в марте Вами написан...
Серафима
Серафима ответила Alex-77
Походу Сережа слился, попытался взболомутить воду по застройщику нормальному, а, вот не задача растаял с весны как паводок))
Екатерина
Екатерина ответила Серафима
А сережа испарился также, как и появился - внезапно)
Roman
Roman ответил Alex-77
А какая собственно история, если данный текст был составлен на основе комментариев с форумов, а с реальностью не имеет ни каких точек соприкосновения, так как, уж с чем чем а с военной ипотекой не один застройщик шутить не будет. И не верю что отдел контроля качества реально может такое сказать. В конце концов они как раз и отвечают за качество обучения менеджеров с которыми вы общались.
Серафима
Серафима ответила Roman
Да, как юрист могу подписаться под Вашими словами
Вера
Вера ответила Roman
О чем я написала выше... Надеюсь люди будут умнее и будут адекватно оценивать чему стоит верить, а что является клеветой и дело рук видимо конкурентов...
Отзыв почему-то удалили, продублирую сюда!
Всем привет! Небольшой порыв души... Хочу обезопасить своим комментарием существующих и будущих дольщиков компании Урбан Групп , не повторяйте ошибок дольщиков обанкротившихся компаний, таких как СУ-155! Люди тоже вначале начали организовывать переписки негативного характера, а в итоге все переросло в общественный резонанс, который повел за собой банкротство компании. Мораль: долщики сами вырыли себе могилу. Говорю это небезосновательно , сестра была так же дольщицей и пострадала от неадекватных и недальновидных людей. Поэтому не стоит верить большинству негативных, необоснованных отзывов на разных форумах- это может плохо кончиться! Думайте своей головой!
Viсtoria
Viсtoria ответила Вера
Вера, Вы серьезно считаете, что СУ-155 обанкротился из-за "плохих" дольщиков? :) Да и вообще сравнивать Урбан с СУ -155, как минимум, странно…..вообще-то Урбан достраивает за СУ -155
Нина
Нина ответила Вера
Вера ну в наше время интернет это наше все и отзывы как ни крути будут играть свою роль. От себя лично могу сказать, что жду сдачу дома в январе стройка дома подходит к своему логическому концу)
Катюша
Катюша ответила Вера
Дело в том,что реально бывает сложно определить,где правда, а где вброс. Моя мама, например, всему верит(
Дмитрий
Дмитрий ответил Катюша
Скажите вашей маме. Что интернет а тем более форумы это большая помойка0 И люди тут пишут все что им в голову взбредет, пусть она лучше у первоисточника все узнает и спит спокойно)
egor.butikov
egor.butikov ответил Дмитрий
Вопрос только где найти этот "первоисточник" и как узнать правду он говорит или нет….
Как определить отзыв написанный сотрудником Урбан Групп? Очень просто: везде написано "купил - название комплекса - от Урбан Групп" - именно в такой формулировке. Не пишут так люди, пишут просто - купил или купила квартиру в Опалихе О3 или Митино О2, или другом их проекте. Потому что люди уже пришли оставить отзыв об УГ, они не будут такими искусственными формулировками оперировать.
По поводу моего опыта с Урбаном. Общее впечатление от застройщика -конфетка в красивой обертке, а под оберткой сюрприз. Какой? А как повезет. Может, камешек, об который зуб сломаешь, горькая пилюля, а если сильно повезет обычный леденец. У компании куча нарушений при строительстве, которые они успешно замалчивают. Вот небольшой список: смерть людей из-за неправильной установки газового оборудования в Ивакино-покровское, массовый сеанс магии и ее разоблачения в Опалихе О3 - сеанс включает нарушение ДДУ, "клубно-общественно-транзитную" дорогу, мини-окна вместо обычных, отваливающая плитка и колонны буквально на второй год (не помню где именно, кажется ГН), парковочный коллапс и УК и УГ, которая берет деньги, но не работает (город набережных), затопленные парковки и кладовки в Опалихе О2, вранье про то, что никогда не нарушали сроков ввода в эксплуатацию. Нарушала еще как, правда постарались с жителями в досудебном порядке решить. И там еще много что есть интересного. Читайте форумы жильцов.
Очень странный отзыв. Фактов 0, сомневаюсь. Что это писал реальный клиент.
какая разница сотрудник или нет?я работаю в урбан групп, при этом вложилась в жилье 6 мес назад,а сейчас дом достраивается и все в порядке!сотрудникам прото дают скидку дополнительную,а так все строится вместе со всеми и разницы особой нет!
Хочу поделиться своим , к сожалению, негативным опытом знакомства с urban group. Застройщик заманивает клиентов продавая им монолит-кирпичные дома! Но по факту через несколько месяцев открывает горячую линию и требует от дольщиков что бы они сами позвонили и записались на подписание нового дополнительного соглашения!! В новом ДС изменены параметры фасадных стен!!! Кирпич заменен на плитку!!! Так что будет бдительны!! На эту удочку попались жители домов 16 и 17 в ЖК тратится О3!! Вся информация есть в открытых источниках и социальных сетях!!! Не верит менеджерам по продажам, они меняются в urban group как перчатки!! И Вы рискуете, как и сотни обманутых urban group дольщиков остаться в бутиках!!! Будет бдительны!!
Что-то я не видела еще обманутых дольщиков Урбана. Не понимаю почему обманутые? Бред какой-то, вы вообще были в этом Жк, везде облицовочный кирпич, какая нафиг плитка? Чего вы людям голову морочите? Я живу уже полгода живу в этом жк. Уже присмотрелась ко многим деталям. ДА есть недочеты но не то о чем вы тут пишите
Купил кв. в Городе Набережных. Живу.
Плюсы:
Красивый ЖК.
При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

Итак минусы:
1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО "Экотаун".
Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.
Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом был сдан в апреле 2016 и показал некое письмо где меня приглашают принять кв. На что мной были показаны фото с сайта UG о ходе этапа строительства, где в марте еще нет верхних этажей моего дома. Юрист застройщика сказал, что застройщик Города Набережных ООО "Экотаун" никак с UG не аффилирован и сейчас он представляет ООО "Экотаун". Признаюсь честно, от такой информации и наглости я немного опешил. Районный суд неудовлетворил мой иск, назначив 18% от запрашиваемой мной суммы.
Через апелляцию в Мосгорсуде выйграл 100% В договоре есть пункт о том, что кв. в собственность можно принять только после обмера БТИ. Если в результате обмера цифра превышает метраж заявленный в договоре более чем на 1м, то клиент доплачивает застройщику сумму за данное превышение исходя из стоимости 1 м2 в кв., если обмеры меньше, то сумма возвращается застройщиком клиенту.
2. Для обмера ЖК Город Набережных UG открыл в Химках филиал Орловского БТИ в Московской обл. и проводил измерения при помощи данного органа. Моё превышение оказалось 1,1м. Чтобы войти в кв. я был вынужден доплатить стоимость 1,1 м2. После получения ключей я вызвал настоящее химкинское БТИ, для проведения повторного обмера. В результате их обмера превышение оказалось на 0,6 м2.
Пытаюсь вернуть деньги через суд. Заседание в районном суде оставило мой иск без удовлетворения, мотивируя это тем, что я заплатил за эти метры, а значит подтвердил согласие с обмерами. То , что я был вынужден оплатить, согласно договра, чтобы попасть в кв. и произвести свои обмеры судью не удовлетворили. Подаю апелляцию в Мосгорсуд.

3. Слышимость в кв. колоссальная. В ЖК живет много молодых семей. Когда плачет 3 детей из разных кв. очень забавно слышать, но так же
это является настоящей психической атакай. :-)
О разговорах и скандалах соседей я упоминать не стану.

4. Перепланировка тоже отдельная тема. UG может согласовывать ее во всех инстанциях сам, но хочет за это несоразмерных денег, нежели чем это стоит если делать самостоятельно. Если решаешь делать самостоятельно, то сует всячески палки в колеса, и пытается выжат хоть ск. денег с тебя.

5. Дворы спроектированны настолько узкие, что авто припарковать практически нет никакой возможности. Разъехаться еще тяжелее. UG пошел дальше. Разместил вдоль тротуаров бетонные полусферы, чем отнял возможность парковаться возле дома. Рядом с ЖК открыли платную парковку. 2000руб./мес. для жителей ЖК

5. По условиям договора после сдачи ЖК UG вводит свою УК и устанавливает тарифы. Тарифы надо сказать грабительские. За октябрь цифра за отопление составила 1080руб. (боюсь представить что будет в январе). Половина из общей суммы за дневное электричество оказалась в графе "На общедомовые нужды"
Тарифы у многих жителей ЖК вызывают недоумение. Сменить УК пока не предоставляется возможным.

6. При выборе кв. менеджер уверял, что UG согласовал с Администрацией Химок съезд из ЖК на новую скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург (М-11). Что тоже повлияло на выбор в пользу ЖК Город Набережных
После сдачи ЖК выезда на М-11 не оказалось.

Резюмирую:
Если хотите столкнуться с наглым враньем, методичным выкачиванием денег из Вас и проводить время в судах, то милости прошу в Urban Group.
UG крайне некорректная компания по отношению к своим клиентам.
P.S. ЖК правда красивые. Но в Городе Набережных искусственные канал и озеро уже пересохли, посмотрим как будет весной. ;-)
Оказывается у Урбан Групп не только комплексы хорошие, но и условия покупки квартир очень выгодные. Сейчас на майские праздники у них много разных скидок. Мы вот в Митино О2 по полной оплате взяли квартиру с террасой, нам 20% скинули от ее стоимости. Вышло очень даже прилично. И квартира чудесная!
Еще несколько месяцев назад купила студию в Опалиха О3 от Урбан Групп. Сестра живет неподалеку, в Опалихе О2, я подумала, почему бы к ней поближе не перебраться. Сейчас смотрю как строится мой дом на сайте Урбан Групп. Интересная у них задумка с виртуальной прогулкой по строительному объекту, и ехать никуда не нужно. Тем более мне это неудобно. В общем буду ждать ключей. Кстати в Солнечной системе, тоже Урбан Групп строит, дом на полгода раньше сдали. Может и мне так подфартит.
У меня сестра в Опалихе О2 живет, а мы решили квартиру поблизости купить, тоже у Урбан Групп, в Опалихе О3. Очень хорошее место, от Красногорска недалеко, все есть. Электричка рядом. И квартиры по цене нормальные, не то что у нас в Москве. Взяли жилье в ипотеку, через Сбербанк. Теперь ждем когда достроят наш дом.
Выбрала квартиру в Митино О2 от Урбан Групп. Ну не встречала я комплексы такого формата чтоб поблизости еще и курорт построили. Меня кстати это озеро в проекте и привлекло больше всего. И метро в то же время рядом. Короче удачное местоположение. Купила студию мне одной больше и не надо. Оформляла в ипотеку.
Застройщик профессиональный, строит по ГОСТ и ТУ, 214-ФЗ, много интересных и редких форматов. Приобрел квартиру-мечты в новом Митино О2, квартира уже с "бизнес"-отделкой и выходом на крышу! Отличная планировка, большие окна, высокие потолки. С инфраструктурой не обманут, потому что она уже есть по сути, т.к. строят на замитинской территории с большим количеством уже действующих ЖК.
Спасибо компании Урбан Групп за возможность жить в комфортных условиях не переплачивая за это дикие деньги. У нас сейчас большая светлая однушка в городе набережных на двоих с мужем и пусть по ипотеке, но свое жилье в Москве – это реально! Радует профессиональный подход застройщиков, реально строят для людей: очень хорошая планировка причем как самой квартиры так и подъездов, учтены все детали. Сам процесс покупки был достаточно быстрый.
Купила квартиру в Опалихе О3. Документы оформляла в начале этого года, дом наш должен сдаваться в 2016 году. Я постоянно отслеживаю этапы строительства. Сначала на стройплощадку ездили с мужем, менеджерам названивали, а потом нашли официальную группу Урбан групп в ВК, там фотографии строящихся объектов выкладывают, можно все отслеживать без проблем. Ну и спокойнее, когда регулярно получаешь свежую информацию. Сейчас уже строительство нашего дома к завершению близится, уже до кровли дошли, так что ждать не долго осталось.
Свою квартиру с террасой купили у застройщика Урбан Групп в ЖК Город набережных, все документы были оформлены правильно, в отделке полный порядок, претензий не имеется. Ни разу не слышал от соседей недовольства, одно положительные отзывы. Считаю, что Урбан Групп именно тот нормальный и перспективный застройщик для Подмосковья, на которого можно положиться, тебя не кинут!
У меня об Урбан Групп положительное впечатление сложилось после того, как впервые побывал в жилом комплексе Новосходненский, который был их первым, насколько я знаю, проектом по созданию доступного по цене и в тоже время качественного жилья. Поставленную перед собой цель компания выполнила на 100% как мне кажется! Сам же я приобрел квартиру для своей семьи в ЖК "Город Набережных" с удивительным ландшафтом и очень удобной транспортной доступностью!
Покупал квартиру в ЖК Город Набережных. С документами было все в порядке. В этом ребята из Урбан Групп не подвели. В квартире живу уже 2й год, могу сказать что когда отопление отключают, еще недели две в квартире холодно. На первом этаже весной бывает уловим запах канализации. Но по всем остальным пунктам нареканий нет: уборка территории проводится дворниками, а зимой грейдером. В подъезде вандалы обцарапали стену один раз, ее быстренько заштукатурили. Больше нареканий нет. Район спокойный. Квартира стоит своих денег!
Покупал зимой квартиру от Урбан Групп в Опалихе О2, в подарок получил небольшую отапливаемую кладовку 2.9 м2 на 0 этаже. ЖК привлек меня единением с природой. План комплекса очень удачный - вокруг много зелени: парки, лесная зона. Вид из окна живописный. Да и дома не слишком высокие - 8 и 9 этажки; Квартира была куплена по 214 ФЗ, особых проволочек или подводных камней во время сопровождения сделки не заметил. Полный пакет документов на руках. Прописку в этой оформил сделал без проблем.
Мы с супругой давно мечтали выбраться из «каменных джунглей» за город. И вот такая удача – купили роскошный таунхаус в Ивакино-Покровском. Спасибо сыну – вовремя подсказал нам обратиться в компанию Урбан Групп. Тут все сошлось: и стоимость жилья более чем приемлемая, и добираться от Москвы удобно, дети, внуки к нам практически каждые выходные в гости приезжают, место обжитое, все, что нужно для жизни – магазины, аптеки – рядом. Ну и главное, конечно, это жизнь на природе. Совсем рядом водохранилище, для мужа, заядлого рыболова, это, наверное, главный плюс нашего нового жилья!
Брали трехкомнатную от урбан групп еще на этапе строительства в ЖК Опалиха О2. Честно скажу, до этого сотни вариантов перебрали. Решающим фактором в пользу урбан групп стала цена квартир – она у них очень приемлемая. Судя каким становится наш жилой комплекс, мы с выбором не ошиблись. Урбан действительно умеют строить, и делают это хорошо и вовремя. Кстати, у них отличная сервисная служба – всегда отвечают на любые вопросы.
Полгода назад въехали в новую квартиру в ЖК Опалиха О2 от застройщика урбан груп. Дом был сдан в срок, так что без задержек и проблем заселились. Планировкой довольны. Я уже знал, что меня ждет отличная просторная квартира. С застройщиком знаком давно. Следил за процессом строительства в ивакино-покровском, там друзья семьи покупали таун-хаус. Так что знал, у кого покупать.
Где-то с полгода уже подыскивал себе квартиру. Слышал много хороших отзывов покупателей об urban group. Решил посмотреть сам. Объездил с менеджером несколько готовых объектов. В итоге остановился на двушке в ЖК Солнечная Система. Все, что надо, есть рядом. Комфортная парковка, много зелени вокруг. Магазины, аптеки, разные учреждения есть в округе.
Урбан групп - один из немногих, кого нет в антирейтинге застройщиков Подмосковья. Ни разу не слышала об аресте квартир до получения собственности и о долгах. Все тихо в интернете, а значит, жильцы довольны. Сама живу в Ивакино-Покровском, не жалуюсь. Насколько знаю, еще в прошлом году все 278 таунхаусов были проданы, а это не шутки.
Вот все говорят про качество жилья Урбан Групп, что оно на высоте и т.д. А как же другие критерии? Транспортная развязка, инфраструктура, удаленность от МКАД, работа УК и ЖКС? Урбан конечно нормальная контора, строят хоть на четверку, но твердую, у них технология возведения своих домов отлажена. Сам присматриваюсь к лофту с Опалихе О3. К тому же, они стратегический партнер Сбербанка. Смотреть надо шире!
Родителям покупал таун-хаус в поселке Ивакино-Покровское от Урбан Групп. Сказать что этот объект хорош - промолчать. действительно, очень достойное качество по приемлемой цене. ценник, правда, не из экономичных, но тем не менее. качество жилья отличное.
Работаю агентом по строящейся недвижимости в урбан групп уже около года. Компания надежная и честная. Зарплату платят вовремя без обмана и целиком. Очень доволен своим окладом. Он намного выше по сравнению с работой в других строительных фирмах. График работы, конечно, напряженный. От клиентов нет отбоя. Зато все это потом компенсируется кругленькой суммой.
квартиру мы купили в Городе Набережных, повезло взять одну из последних. сейчас идет отделка, но я уже доволен покупкой! просто жду не дождусь когда доделают! Урбан групп реально строит очень качественно, квартиры разлетаются у них как горячие пирожки, я поэтому и говорю что повезло взять, потому что могли и не успеть)
Отличный застройщик. В свое время покупали квартиру в Новосходненском, еще на этапе строительства, когда котлован только был. Конечно, понимали, что это риск, но решили довериться именно этому застройщику, не прогадали. Сейчас наша семья живет в просторной двушке, с отличным видом. С соседями всеми перезнакомились, почти все такие же молодые как мы, очень довольны новым жильем и вышло дешевле, чем вторичку покупать.
Urban Group на Полянке на карте