8 (495) 134-00-178 (495) 134-00... — показать

Urban Group

8 (495) 134-00-178 (495) 134-00... — показать

Про «Urban Group»

Urban Group - это строительная компания, которая за семь лет своего существования построила и сдала в эксплуатацию более 1 миллиона квадратных метров жилья. Компания использует свои строительные материалы, так как имеет 5 производств, свой проектный институт, генподряд и всю необходимую для строительства технику. Компания страхует договоры долевого участия. Компания предлагает как стандартные проекты, так и необычные форматы жилья, например, квартиры с террасой, студии и многое другое. Компания поддерживает покупку жилья в ипотеку и сотрудничает с крупнейшими банками, такими как "Сбербанк" и ""ВТБ".

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Urban Group (34)

4.1
Есть тут отзывы за 2018 год? А то все старьп уже.. ищу квартиру себе и не могу понять в итоге они банкрот или нет? Стоит ли с ними связываться?
За последнее время они поднялись уже на 8 место в рейтинге ТОП застройщиков РФ по объему текущего строительства, а это уже очень серьезно, на мой взгляд.
Как же я пожалела , что связалась с этим застройщиком... На его немногочисленных объектах в Подмосковье серьёзные проблемы: дома пока хоть и сдаются , но с большим опозданием, клиенты все чаще обращаются в суды за выплатой компенсаций и расторжением ДДУ. Очень советую возможным клиентам проехаться по объектам, посмотреть , как строятся дома: на картинках и макетах все выглядит стильно и достойно, на деле же -самолепные домики с отваливающимися элементами декора и штукатуркой, настоящий эконом-класс. Дома сдаются недоделанными, лифты не работают, недостатки не устраняются. Если вас угораздило получить сертификат в подарок, знайте, что никому ещё не сделали все вовремя, есть задержки по полгода и больше, компенсация мизерная, сделать ничего нельзя даже через суд, так как это подарок. Застройщик не идёт на адекватные досудебные соглашения согласно ДДУ, предлагает смешные компенсации , и в итоге многие получают деньги только через суд . Люди, берегите свои нервы, не связывайтесь с этим застройщиком .
Хотелось бы выразить благодарность за отличную студию в Лайково со скидкой в 20% по акции. Покупали в апреле, об акции узнали уже в офисе продаж, поэтому не раздумывали долго.Это первая квартира сыну к совершеннолентию, поэтому все очень счастливы. Спасибо, семья Иванченковых
Самое главное,что теперь все точно будет построено и так как задымывалось! Суды закончилиь, наконец-то, Урбан отстоял свою позицию!
Виктория
Виктория ответила Денисов Влад
А я даже и не сомневалась, что так будет, тут ведь жилье строится и обманутым "сушкам" в том числе. Нельзя же людей второй раз кинуть, это было бы уже верхом цинизма, по-моему. Теперь, главное, чтобы Урбан подсобрался с силами и запустил стройку на полную мощь
Анастасия
Анастасия ответила Денисов Влад
вообще за последние полгода у урбана куча всего произошло -от разгона подрядов до смены руководства.посмотрим что дальше. я купил в видном, жду с нетерпением
В последнее время, а точнее после нового года, Урбан прям воспрял, на мой взгляд. В офисе продаж народу полно! В инете поругивают, конечно, за задержки по срокам, но все уже давно понимают,что сейчас это стало "традицией застройщиков". Вон даже дорогущий МИД на Ленинском опять не сдают и переносят сроки
Немудрено,что народу полно-стройка после того,как урбан сам взялся за дело,идет бодренько,куча хороших доступных акций-явные причины населению осаждать офис продаж))
Да почти у всех сейчаснекоторые срывы сроков,понятное дело,не бывает все гладенько
Саша Халин
Саша Халин ответил Галина
Мы свою квартиру взяли уже, но следим за всякими акциями на всякий случай…И почти каждый месяц придумывают что-то новое!Отлично работают маркетологи урбана!
Задержек длительных у Урбана нет, строят качественно, "доводят" каждого своего клиента, поэтому и остаются лидерами наа рынке.
Urban Group на карте