8 (495) 545-32-738 (495) 545-32... — показать

Rdi Group

8 (495) 545-32-738 (495) 545-32... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-32-73 ещё

Про «Rdi Group»

Если вы затеяли строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за помощью, - это фирма Rdi Group. Организация проводит подготовительные, изыскательские, пусконаладочные и монтажные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения такого рода действий. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на договорной основе, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, наб Якиманская, д 4 стр 1 (ближайшая станция - Полянка). Позвонить можно по номеру +7 495 545-32-73.

Отзывы про Rdi Group (10)

У них больше всех по Ленинскому району нормального жилья было - выбирали между Южным Видным и Ново-Молоково, взяли все же последний, в процессе ремонта пока еще. Хорошо, что уже с ключами продавалось, в пандемию сил ждать нет уже совсем)
Мне понравилось, что жк Южное Видное расположено относительно Москвы недалеко. Цены для подмосковья вполне подъемные. При покупке квартиры даже попали на хорошие скидки. Инфраструктура комплекса, в принципе, как и у всех комплексов такого класса – достойная. Зеленая территория, магазины, детские площадки, парковки. Пока строительство моего дома идет, сроки затягиваются, но я не спешу. Я и покупала квартиру в строящемся доме, поэтому вполне готова ждать.
В моей квартирке уже идет внутренняя отделка. Так что, застройщик свои обещания выполняет и вполне можно верить ему. А так, конечно, уже не терпится заехать, обустроить все. Очень мне нравится этот район. Мне кажется, в области - самый лучший вариант.
Хорошая компания! Спасибо за то, что место, в котором мы живем стало нашим домом.
Я при покупке жилья полагалась на мужа в вопросах качества и документов, сама же только выбрала удобную для нашей семьи планировку, этаж и стиль отделки. Квартиру взяли в Ново-Молоково, посмотреть как получилось сейчас уже могут все, готовые корпуса выглядят красиво, дворы чистые, ухоженные, вся нужная инфраструктура уже построена или в процессе. Спасибо RDI, застройщик на деле оказался отличной компанией, выполняющей все свои обещания. Здесь теперь наш дом и я очень рада)
Rdi Group на карте
Секреты успешного ремонта