8 (495) 545-32-738 (495) 545-32... — показать

Rdi Group

8 (495) 545-32-738 (495) 545-32... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-32-73 ещё

Про «Rdi Group»

Если вы затеяли строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за помощью, - это фирма Rdi Group. Организация проводит подготовительные, изыскательские, пусконаладочные и монтажные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения такого рода действий. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на договорной основе, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, наб Якиманская, д 4 стр 1 (ближайшая станция - Полянка). Позвонить можно по номеру +7 495 545-32-73.

Отзывы про Rdi Group (9)

Мне понравилось, что жк Южное Видное расположено относительно Москвы недалеко. Цены для подмосковья вполне подъемные. При покупке квартиры даже попали на хорошие скидки. Инфраструктура комплекса, в принципе, как и у всех комплексов такого класса – достойная. Зеленая территория, магазины, детские площадки, парковки. Пока строительство моего дома идет, сроки затягиваются, но я не спешу. Я и покупала квартиру в строящемся доме, поэтому вполне готова ждать.
В моей квартирке уже идет внутренняя отделка. Так что, застройщик свои обещания выполняет и вполне можно верить ему. А так, конечно, уже не терпится заехать, обустроить все. Очень мне нравится этот район. Мне кажется, в области - самый лучший вариант.
Хорошая компания! Спасибо за то, что место, в котором мы живем стало нашим домом.
Я при покупке жилья полагалась на мужа в вопросах качества и документов, сама же только выбрала удобную для нашей семьи планировку, этаж и стиль отделки. Квартиру взяли в Ново-Молоково, посмотреть как получилось сейчас уже могут все, готовые корпуса выглядят красиво, дворы чистые, ухоженные, вся нужная инфраструктура уже построена или в процессе. Спасибо RDI, застройщик на деле оказался отличной компанией, выполняющей все свои обещания. Здесь теперь наш дом и я очень рада)
Сама лично не знаю недовольных косяками застройщика людей, изучала эту тему, сидела на форумах и читала про этого застройщика. Ну и съездить в офис, в сам жилой комплекс тоже никому не помешает, советую, все встает на свои места. Мы с мужем заключили договор на покупку тауна в АК Южная Долина, это просто волшебное место! Нам очень понравилось и общение с менеджерами, и условия договора, и само месторасположение. А месяц назад наши соседи получили ключи раньше планируемого срока, рады за них! Ну и за себя тоже, наш-то домик строится!
Rdi Group на карте