8 (495) 725-04-148 (495) 725-04... — показать

ООО Стройсервис

8 (495) 725-04-148 (495) 725-04... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-04-14 ещё

Про «ООО Стройсервис»

Если вы планируете строительство, но не готовы сами выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это ООО Стройсервис. Организация проводит строительно-монтажные, изыскательские, пусконаладочные и подготовительные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу выполнения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы производятся на основании договора, заказчик же может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 (ближайшая станция - Полянка). Основной телефонный номер - +7 495 725-04-14. Официальный сайт: www.stroi-otdelka.ru.

Отзывы про ООО Стройсервис (6)

Этим летом решили отремонтировать бабушкину квартиру, обычную "хрущевку". Мы даже не ожидала что такую красоту можно сделать из обычной, советской квартиры. Мы воспользовались советом дизайнера, с учетом наших пожеланий им был подготовлен дизайнерский проект нашей квартиры, получилось не только красиво, но и комфортно, а также функционально! Спасибо, мы очень довольны!
Знаете, еще раз убедился, что ремонт нужно заказывать профессионалам.Так и сработали ребята из компании Стройсервис ООО при ремонте коридора в квартире, с заменой входной двери. В течении дня заменили дверь, потом откосы и сам ремонт, уложились в три дня. Даже за собой мусор вынесли. Остался доволен работой, как качеством, так и ценой, ремонт кухни буду заказывать там же.
В квартире просто необходимо было делать ремонт, хотя бы косметический! Денег на евроремонт у нас просто не было. Посмотрели цены на бюджетный ремонт в этой компании, нас все устроило. Приехали ребята, мы им сказали, что мы хотим, они посмотрели и озвучили точную цену и уже через пару дней приступили к работе. Рабочие очень ответственные, всегда на связи, ремонт сделали быстро и без косяков.
Решили с коллегами сделать ремонт в своей офисе, так как только переехали в новый офис, а дизайн не очень нам нравился. О Стройсервис прочитал на одном форуме, там писали довольно таки позитивные и хорошие отзывы о компании, так что решили у них заказать ремонт. Все сделали качественно и ровно в сроки, всем все понравилось и все остались довольны компанией.
Обратились к ним за перепланировкой, кухня у нас маленькая, захотелось сделать единое пространство с комнатой. Они помогли решить проблему. Снесли стену, оформили переход в арку. Работают быстро и слаженно, после того как проектировщик и дизайнер сделали проект, бригада мастеров приступила к действию. Весь строй. мусор за собой убрали. Результат, оправдал ожидания, получилось именно то, что хотели.
ООО Стройсервис на карте