8 (495) 222-87-978 (495) 222-87... — показать

Артель-АрхСтрой

8 (495) 222-87-978 (495) 222-87... — показать

Про «Артель-АрхСтрой»

ООО Артель-АрхСтрой занимает строительством деревянных, каменных и каркасных домов. С каталогом проектов можно ознакомиться на сайте.

Отзывы про Артель-АрхСтрой (5)

Заключили договор весной, как раз началось поднятие цен на стройматериалы. Но всё выполнили в срок и как написано. Видимо приплачивало вовремя поставщикам, так как цены росли на дрожжах всё лето. Рабочие из РФ, чуваши, очень ответственные и качественные, да люди хорошие. Осенью поставили окна и ждём вёсны для продолжения отделки и инженерки с Артель
99719819971982
Заказали небольшой дом в Артель-Архстрой. Построили за полтора месяца. Очень довольны, на следующий год планируем у них же сделать отделку.
Добрый день!
В 2018г. обратилась в компанию «Артель-Архстрой». По моим эскизам построили баню-гараж 18х7метров из профилированного бруса естественной влажности в Раменском районе, с/п Чулковское. Хотела выразить благодарность компании и прорабу с его бригадой из Чувашии. Ребята аккуратно собрали дом, все понравилось, отношение к работе, оперативность, высокое качество сборки и самого материала. После окончания работы, все аккуратно сложили весь мусор. Хочу вновь обратиться к ним, необходимо сделать отделку.
Спасибо большое.
Мы достаточно долго подбирали строительную компанию. Была задача уложиться в имеющуюся сумму. Менеджер этой компании предложил нам наиболее выгодные расценки и условия, помогли оптимизировать проект, что позволило получить экономию, как на материалах, так и на работе. В результате были сделаны и дополнительные работы, на которые даже не рассчитывали. Остались довольны работой с Артель.
У «Артель-архстрой» много интересных проектов, не зря некоторые заимствуют, например какая-то «Дом-сказка». Сначала вышли на них – понравился проект дома 8х8, но у них одни картинки, спрашиваем, а где проект? Как будете строить? И как нам в БТИ сдавать потом дом? Говорят, мы по картинкам построим. Сразу, что-то не то! Стали искать в инете и наткнулись на Артель, у них и проект этот в любом виде, и построенные дома, и переделать можно под себя. Вот уже год как построились, кроме мелких недостатков (рабочие намусорили на участке, пока не сказали, не убирались). Построили очень быстро и красиво. Скоро будем в Артель отделку заказывать.
Артель-АрхСтрой на карте