8 (903) 729-89-008 (903) 729-89... — показать

8 (903) 729-89-008 (903) 729-89... — показать
г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1

Про «Профэлектрика»

Компания Профэлектрика услуги электрика, срочный вызов электрика, выполнение всех видов электромонтажных работ, замена электропроводки, ремонт электросистем, ваш частный электрик в Москве и области, гарантия на все работы.

Сегодня на рынке работают компании, которые предоставляют все виды услуг для решения бытовых проблем ( сантехнические работы, строительные ремонтные и электроработы). Услуги электрика можно заказать в режиме нон стоп (круглосуточно). И это закономерно, потому что поломки в системе электроснабжения могут возникнуть даже ночью.
Вызвать электрика на дом или в офис можно несколькими способами:
- заказать услуги частного мастера
- вызвать электрика который работает в специализированной компании.
Частный электрик москве - сотрудничество с ним имеет как минусы, так и плюсы. Частный электрик москве, к сожалению, может обработать только ограниченное количество заявок, поскольку ограничен и во времени и в передвижении. Кроме того, частнику может попросту не хватить квалификации для осуществления сложных электромонтажных или электроремонтных работ. Кроме того, стоимость услуг мастера электрика работающего в частном порядке будет гораздо выше.
Электрика на дом лучше вызывать через компанию, в штате которой несколько мастеров с разной квалификацией и разными навыками. В случае если работы будут настолько сложными, что один специалист не справится с их реализацией, ему на помощь всегда придут коллеги.
Услуга электрик на дом пользуется в последнее время все большей популярностью. И это не удивительно. Во-первых, мы на 100% зависим от работы системы электроснабжения. Ведь представить жизнь современного человека без электричества невозможно. Во-вторых, услуга доступна как по количеству предложений на рынке так и по стоимости.
Сегодня нет нужды экономить на вызове мастера электрика, или ждать электрика от ЖЕКа.
Все что вам нужно это позвонить в компанию http://www.profelektrika.ru , которая предоставляет услуги электриков, и уже в течении нескольких часов ваша заявка будет обработана, а то и выполнена.
Строительство 1
Электромонтажные работы

Отзывы про Профэлектрика (62)

Эта организация полностью помогла реализовать все наши заветные мечты по освещению квартиры!!! Мастерам было не просто , за то все сделано именно так , как было задумано! Порадовали цены ! Такие компании на вес золота!
Добрый день . Первый раз обратились в компанию Профэлектрика. Проводка в комнатах была ооочень старая, и нужно было заменить и убрать в короба. Работу сделали аккуратно, цена адекватная. Огромное спасибо менеджеру Анне, была всегда на всязи и консультировала по возникшим вопросам. По поводу " распальцовки" в одном из отзывов...нам тоже говорили что временно все заняты, но тем не менее не отказали и просили подождать. Ждали пару дней, это не так много.
Профэлектрика
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо от лица всей Компании за тёплые слова. Обращайтесь к нам снова. Вас ждут приятные бонусы😊
Доброго времени суток!!! Благодарю команду сотрудников компании "ПрофЭлектрика" за их сплоченную работу. Ребята на рынке уже второй десяток, обратился к ним второй раз. С разницей в 7 лет произвели электромонтажные работы в моей квартире, затем в деревянном дачном доме, а цены всё также приятно удивляют! Так держать, спасибо!!!
Профэлектрика
Добрый день,Алексей. Благодарим Вас за тёплые слова. Обещаем с каждым годом улучшать свою работу ещё большими темпами💪 Обращайтесь снова, Вас ждёт максимальная скидка🔥
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность компании "ПрофЭлектрика" за их профессионализм, опыт и оперативность! И пожелать успехов и процветания в своём деле! (фото работы прилагаю, смотрите, оценивайте, заказывайте!)
ну, что я могу вам написать? сделали вам плохо! нельзя по полу использовать пвх гофру! подрозетки высверливаются коронками, а не выпиливаются болгарками, так только халтурщики делают!
12.12.2019 закончили замену проводки в 2-х комнатной квартире, монтаж розеток и выключателей, установили щиток в квартире. Работали мастера Александр и Дмитрий. Сделали все за 4 дня, причем шумные работы (штробление и сверление стен) заняли всего 2 дня. Сработали быстро, качественно, аккуратно, а главное профессионально.! Так же учли все наши пожелания. Спасибо большое, при необходимости буду обращаться к вам снова ! Александр, г. Москва, 15-я Парковая ул.
Работа с «Профэлектрика» очень понравилась! Менеджер проконсультировал по всем возможным вопросам , что позволило выбрать верные решения. В процессе сотрудничества планы работ немного сменились . После того как специалисты приехали на объект , я им рассказал про новый план работ и они с пониманием отнеслись ко внесённым мной изменениям. Перерасчёт ребята выполнили оперативно. Работа была сделана быстро и качественно! Будем сотрудничать ещё и в дальнейшем и рекомендовать друзьям! Отдельное спасибо прорабу Ивану за проделанную работу . В следующий раз учту все заранее , чтобы не приходилось менять планы!
Здравствуйте, меня зовут Алина. Я довольна компанией Профэлектрика! У этой компании я решила сделать проводку в своем доме. Нашла Профэлектрику в интернете, почитала отзывы, и обратилась к ним. Очень понравилось что делают без предоплаты, проводку сделали быстро, на мой дом 82м ушло всего 6 дней на все работы. Сделали введение электричества в дом,заземление, всю проводку внутри дома и на участке, так же все сделали для спутникового телевизора. Все работы обошлись в 60000р. Для сравнения, протянуть провод от столба в дом местный электрик предложил мне за 18000р, у Профэлектрики эти же работы мне обошлись в 10000р. Ни в чем себе не отказывала. На качественные материалы цены тоже очень хорошие. Персонал вежливый, работы сделали качественно. Спасибо Дмитрию, прорабу компании и монтажникам Максиму и Артему!
Профэлектрика
Добрый вечер,Алина. Благодарим Вас за тёплые слова. Нам безмерно приятно получать подобные отзывы от своих Заказчиков. Добавляет сил и энергии работать, развиваться и держать высокую планку услуг в наше непростое время. С уважением, команда Профэлектрики.
Позвал ребят из Профэлектрики.У меня трешка новостройка.Было много работы, думал будут затянуты сроки.Но нет.Работа оперативная, сотрудники качественные.Мое мнение - профессионалы.Редко когда рекомендую кого либо, но в данный момент именно тот случай.
Профэлектрика
Добрый вечер,Евгений. Спасибо за объективную оценку нашей работы. Вы сразу сделали акцент на важности оперативных сроков и мы как всегда приложили максимум усилий, чтобы не подвести...Удачи в дальнейшем ремонте!!!
Работой электромонтажной компании Профэлектрика я полностью доволен. Они у меня делали работы два раза. Первый раз когда затопили соседи в срочном порядке искали хорошего мастера. Приехал Иван, сделал диагностику. Оказалось не так все страшно, больше перепугались. Но мне понравилось как обстоятельно он все объяснил и показал. А когда встал вопрос проводить электричество на даче, без раздумий позвонили опять в Профэлектрику. Рекомендую!
Профэлектрика
Добрый вечер,Егор. Благодарим Вас за сотрудничество, всегда рады помочь на самом высоком уровне. Обращайтесь к нам снова, ведь скидка постоянным клиентам у нас растёт с каждым заказом. Спасибо.
Заказывала разводку в двухкомнатной квартире. Работы были произведены качественно и в срок. Сотрудники фирмы очень вежливые и внимательные к мелочам.
Профэлектрика
Добрый день,Елена. Благодарим Вас за отзыв. Для нас это самая важная награда за тяжелый каждодневный труд. Спасибо 🙏
Позвонили в компанию чтобы сделать заказ на разводку электрики на кухне под розетки. Наткнулись на распальцовку: - мы не делаем на кухне, люди загружены более крупными проектами. Им сразу особняк подавай. Странно что отзывы читала про них там были и мелкие работы, типа выбило пробки. Видать хорошие отзывы заказные пишут.
Профэлектрика
Добрый день. Нам действительно поступил звонок в компанию 10 минут назад ОТ НЕКОЕГО МУЖЧИНЫ. В данный момент времени в Компании максимальная пиковая загруженность специалистов в связи с окончанием тёплого сезона и естественным желанием людей провести электромонтаж в загородных домах пока нет отрицательных температур. Данные сезонные колебания абсолютно нормальны и имеют место быть во всех компаниях. НИКАКОЙ РАСПАЛЬЦОВКИ не было и быть в нашей Компании не может априори. Вежливо объяснили ситуацию, извинились и сказали, что оперативно оказать данную услугу не сможем. Автор данного отзыва ЛЖЕЦ, ПРОВОКАТОР или представитель конкурирующей организации. Существует полная запись данного диалога, и мы с удовольствием предоставим его ЛЮБОМУ желающему. Сервис, вежливость,честность и качество по самым адекватным ценам-наши незыблемые и непоколебимые законы, от которых Компания никогда не отходит. Спасибо.
Всем доброго времени суток! Вчера закончились работы по установки электрики у меня в загородном доме. И я очень хочу поделиться своими эмоциями! Ребята, я в ВОСТОРГЕ!!! Так все чисто и аккуратно сделали! Все ровненько, все по уму! Работой ребят компании Профэлектрика я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! У ребят золотые руки! Иван и Александр, большое вам спасибо за чуткое отношение, всегда выслушают, посоветуют как лучше. Процветания и благополучия компании Профэлектрика и вашим семьям!!!
Добрый вечер, хотелось бы поблагодарить работников компании ПрофЭлектрика, в особенности прораба Ивана, монтажника Андрея и менеджера Аню, за работу, выполненную в моей квартире. Все было сделано в краткие сроки (время поджимало), а главное качественно и аккуратно. Вот настоящий показатель профессиональной организации! Ни разу не пожалел что обратился в эту компанию!!!
Приятно был удивлён качеством работ! Это третья компания в которую я обратился и не секунды не пожалел о сотрудничестве! Достаточно низкие цены на работы ! Профессиональная команда мастеров выполнила все в кратчайшие сроки! Отдельное спасибо прорабу и операторам за качественную консультацию! Теперь всем буду советовать именно эту компанию!
ПРОФЭЛЕКТРИКУ посоветовал сосед по даче. Он делал у них электрику в прошлом году, год с лишним ничего не сбоит. Сделали аккуратно. Тоже решил обратиться к ним, попросил мастера именно Виталия. Все понравилось. Приехали, обсчитали, общаются по делу, сразу видно опыт. В сроки уложились, цена получилась адекватная. Все работает, нареканий нет
Пару дней назад обратилась в данную компанию по электромонтажным работам на кухне. Нужно было установить дополнительные розетки: в количестве 10 штук, 2 розетки из которых плита и посудомоечная машина. Работа Николаем была выполнена быстро и качественно, за приемлемую цену. В данной компании работают мастера своего дела. Рекомендую, не пожалеете. Спасибо компании «Профэлектрика» за свой профессионализм. Успехов и процветания. Буду обращаться ещё. P.S.: фото-кухня на стадии ремонта.
ReviewForm Mobile 1864810ReviewForm Mobile 1864811ReviewForm Mobile 1864812
Очень странно что мы позвонили сделать такой же заказ на кухню и нам отказали, мол не делают кухни, занимаются крупными проектами.
26/04/19г обратилась в компанию Профэлектрика для выяснения стоимости электромонтажа "под ключ" в 1-к квартире. На сайте калькулятор выдал мне стоимость работ 24720руб, материалов - от 17304руб. Позвонила по телефону 8(495)106-02-74. Мужчина не представился. Начал мне сразу рассказывать, что они профессионалы, в год более 700квартир делают. С горем пополам посчитал примерную стоимость электромонтажа и материалов - они оказались гораздо выше, чем посчитал их калькулятор на сайте - 30000руб за работу и 23-25тыс за материалы. Но на вопрос, сколько же автоматов в электрощите будет за эту сумму начал мне рассказывать про автомобили минимальной и максимальной комплектации. На мою просьбу рассказать понятным мне языком про чувствительность автоматики на примере электрики, а не на автомобилях, сказал, что он уже все мне объяснил, рассказал. Еще в конце и неадекватной меня назвал.... Даже если в этой компании работают чудо-мастера, обращаться в такую компанию за электромонтажом я не стану...
Без предоплаты. Гарантия 10 лет, неизменная цена. Заказывал монтаж электрики в квартиру, была уже старая, подумал и решил все таки все поменять. Обратился в Профэлектрику. Приехали в обговоренные сроки, сделали все хорошо и на совесть, я теперь спокоен за квартиру!
Заказывала электрика на дом. Полетела проводка на кухне ночью, стало страшно за квартиру. Стала искать круглосуточную компанию и наткнулась на профэлектрику. Специалист приехал точно в срок, ранним утром. Все починил и взял недорого. Оценку ставлю 5, потому что реально выручили.
Занимаюсь ремонтом квартир. Сам в электрику не суюсь, поэтому всегда обращаюсь за помощью к профессионалам. Раньше сотрудничал с другой компанией, но из-за некоторых неурядиц пришлось подыскать другую. Теперь сотрудничаю с Профэлектрикой, и скажу честно, что очень доволен. Компания серьезная и ответственная, поэтому каждый раз никаких проблем и недопониманий. Всё в срок и исключительно по делу.

Как узнать график работы Профэлектрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 729-89-00, +7 495 729-89-00

Профэлектрика находится по адресу г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1
2 этаж.