8 (903) 729-89-008 (903) 729-89... — показать

Электромонтажная компания Профэлектрика на Савёловской (СТЛ)

8 (903) 729-89-008 (903) 729-89... — показать
+7 903 729-...+7 903 729-89-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, стр 118Б/1

Про «Электромонтажная компания Профэлектрика на Савёловской (СТЛ)»

Компания Профэлектрика услуги электрика, срочный вызов электрика, выполнение всех видов электромонтажных работ, замена электропроводки, ремонт электросистем, ваш частный электрик в Москве и области, гарантия на все работы.

Сегодня на рынке работают компании, которые предоставляют все виды услуг для решения бытовых проблем ( сантехнические работы, строительные ремонтные и электроработы). Услуги электрика можно заказать в режиме нон стоп (круглосуточно). И это закономерно, потому что поломки в системе электроснабжения могут возникнуть даже ночью.
Вызвать электрика на дом или в офис можно несколькими способами:
- заказать услуги частного мастера
- вызвать электрика который работает в специализированной компании.
Частный электрик москве - сотрудничество с ним имеет как минусы, так и плюсы. Частный электрик москве, к сожалению, может обработать только ограниченное количество заявок, поскольку ограничен и во времени и в передвижении. Кроме того, частнику может попросту не хватить квалификации для осуществления сложных электромонтажных или электроремонтных работ. Кроме того, стоимость услуг мастера электрика работающего в частном порядке будет гораздо выше.
Электрика на дом лучше вызывать через компанию, в штате которой несколько мастеров с разной квалификацией и разными навыками. В случае если работы будут настолько сложными, что один специалист не справится с их реализацией, ему на помощь всегда придут коллеги.
Услуга электрик на дом пользуется в последнее время все большей популярностью. И это не удивительно. Во-первых, мы на 100% зависим от работы системы электроснабжения. Ведь представить жизнь современного человека без электричества невозможно. Во-вторых, услуга доступна как по количеству предложений на рынке так и по стоимости.
Сегодня нет нужды экономить на вызове мастера электрика, или ждать электрика от ЖЕКа.
Все что вам нужно это позвонить в компанию http://www.profelektrika.ru , которая предоставляет услуги электриков, и уже в течении нескольких часов ваша заявка будет обработана, а то и выполнена.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Электромонтажная компания Профэлектрика на Савёловской (СТЛ) (117)

4.7
Недавно достроили дом и понадобился полный монтаж электропроводки, до этого делали ремонт в квартире, и тоже обращались в ПрофЭлектрика. Здесь работают действительно профессионалы, поработать удалось с прорабом Иваном и монтажниками Олегом и Эдуардом. Хочу отметить, что специалисты и компания в целом соблюдают обещанные сроки и укладываются в озвученные суммы, что вызывает полное доверие.
Добрый день. Купили с мужем новостройку, оказалось, что выводы вод розетки в неудобных местах, да и щиток сделан странно. Решили сразу переделать перед ремонтом. Компания Профэлектрика прислала бригадира, с которым обсудили все нюансы Заключили договор и работа началась. Как же я довольна ребятами. Все четко и слаженно, без лишнего шума, за собой убрали. А главное что сделали именно так, как мне было нужно.
Хотела отметить прекрасного менеджера Анастасию. Очень понравилось с ней взаимодействовать, начиная с обращениями в компанию и заканчивая вопросами по расчетам. По самим работам вопросов нет, сделали нам монтаж проводки в загородном доме с нуля очень качественно
Случилось КЗ, в итоге выгорел весь щиток. Вызвала электрика из "Профэлектрика", чтобы проверить всю проводку в квартире и заменить. Приезжал прораб Иван, составил план. Позже уже по телефону Марина озвучила что и сколько будет стоить, сколько времени займет, на почту получила смету и заключение от компании с рекомендациями. По результату управились немного быстрее. После себя оставил чистоту и порядок. Очень приятно, что не надо неделю квартиру вымывать. Спасибо большое!
Построили дом, необходимо было провести электрику с нуля. Я сходила на консультацию в офис ПрофЭлектрика, и после того как поняла, что меня устраивают цены и сроки, назначили встречу с прорабом Михаилом, который осмотрел фронт работ и уже через несколько дней привез к нам специалиста Сергея, который быстро справился со всеми задачами. Сделали все полностью под ключ, качество работы отличное.
Электромонтажная компания Профэлектрика на Савёловской (СТЛ) на карте