8 (499) 519-03-848 (499) 519-03... — показать

32 офис; 3 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Professional decisions»

Компания «Профессиональные решения» оказывает помощь бизнесу в области финансов и права. Это два самых серьезных вопроса, которые обеспечивают рост, развитие и процветание любой фирмы. Специалисты нашей бухгалтерской компании оказывают клиентам услуги по постановке и восстановлению бухучета, готовят к сдаче всю отчетность, проводят аудит, помогают взять выгодный кредит. Главные наши преимущества – качественное выполнение работ, предоставление гарантии, обслуживание клиентов после покупки у нас услуг. Проработав на рынке аутсорсинга много лет, мы точно знаем, что не существует единых шаблонов для всех клиентов. Поэтому только выстраивание доверительных отношений может помочь добиться высокого результата.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Бизнес-аутсорсинг
Бухгалтерские услуги удаленно
Бухгалтерский аутсорсинг
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 28

Отзывы про Professional decisions (6)

Очень удивили, когда подготовленный данными ребята пакет документов для регистрации был принят в ИНФС, что свидетельствовало об отсутствии в них ошибок и высоком уровне профессионализма сотрудников данной фирмы. Знакомый с такими проблемами бегал около 2 недель, периодически получая возврат на доработку. У меня все получилось с первого раза.
Работаем более 2 лет и с налоговой никаких проблем не имели. Все отчеты возложены на сотрудников компании, поэтому даже не заморачиваемся бухгалтерскими вопросами, лично оценив качество и оперативность оказываемых услуг.
Поручили данной фирме бухгалтерскую задачу в виде возврата НДС, так как сотрудничаем в том числе и с бюджетными учреждениями. Нашему штатному бухгалтеру опыта и практики не хватало, поэтому обратились за помощью, по итогу получив положительный результат за короткие сроки.
Обслуживание 1С бухгалтерии только ребятам из данной компании доверяем. Всегда быстро приходят на помощь при возникновении неполадок, а систематические профилактические действия снижают их количество и периодичность.
За услугами нотариуса не единожды обращались, имея периодическую потребность заверения договоров и копий документов. Да и с составлением договоров иногда выручают, когда сами уже не справляемся.
Professional decisions на карте