8 (495) 646-07-698 (495) 646-07... — показать

Профи на улице Кашёнкин Луг

8 (495) 646-07-698 (495) 646-07... — показать

Про «Профи на улице Кашёнкин Луг»

Ателье Профи на улице Кашёнкин Луг предлагает положиться на опыт своих портных. Чтобы мастерицы могли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от прямострочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и пуговичной машины до удобного стола для закройки и парогенератора. У работниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: наборы иголок и ниток, челноки, линейки, лекала и прочее. Если вы хотели бы пошить абсолютно уникальную вещь, максимально конкретно опишите специалисту её дизайн.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Кашенкин Луг, д 6 к 3 (рядом с метро Улица Милашенкова, Телецентр).

Телефон: +7 495 646-07-69.

Отзывы про Профи на улице Кашёнкин Луг (5)

Хороший сервис, купила б/у платье, подогнали под рост и немного ушили
Ура! Мои любимые джинсы живут. Столько с ними я проходила, там около коленных чашечек потертости появились, решила сдать. Вышло конечно не так дешево, около 2к, но зато 3 дня и все, выглядят намного лучше, чем до этого. Потертости пропали.
Укорачивала юбку. Из длиной захотелось сделать миди, чтобы ножки выгоднее смотрелись. За приятной беседой оперативно приняли у меня заказ и сразу же в работу. Подрезали именно так, как надо, рисунок на юбке сохранили
Мой рост - это моя вечная проблема. Я уже устала, если честно. Все что не возьмешь приходится укорачивать, а я очень люблю платья в пол. Тут у меня у подруги юбилей недавно был, естественно купила, сразу же пошла в ателье. 1.490 рублей взяли за всю работу.Хорошо еще успели подкоротить, а то работы там я так поняла очень много
Профи на улице Кашёнкин Луг на карте