8 (961) 929-88-428 (961) 929-88... — показать

+7 961 929-...+7 961 929-88-42 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39 стр 14, офис 7
Округ: Северный

Про «Профит-Оценка»

Компания Профит-Оценка образована в 2020 году. Услуги оценки оказывают специалисты с опытом работы с 2008 года в области оценочной деятельности.

За время деятельности компании оказаны услуги по оценке имущества более 1000 компаниям.

Специалисты компании готовы оказать услуги по оценке следующих направлений:

• оценка недвижимости;
  • оценка движимого имущества;
  • оценка бизнеса.

Для вашего удобства и скорости подготовки отчёта об оценке возможен осмотр объектов он-лайн при помощи видеосвязи.

Для заказа отчёта об оценке вы можете обратиться к нам любым представленным в контактах способом.

Срок подготовки отчёта об оценке от 1 дня.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Профит-Оценка (3)

4.7
Услуга по оценке рыночной стоимости аренды земельного участка оказалась удовлетворительной. Команда из profitocenka.ru
была профессиональной, тщательной и предоставила точную информацию. Тем не менее, процесс мог бы быть более эффективным, а время отклика могло бы быть быстрее. В целом, это был достойный опыт.
Недавно имел удовольствие воспользоваться услугой по оценке рыночной стоимости нежилых помещений, и должен сказать, что остался под большим впечатлением. От начала до конца опыт был исключительным. Команда (profitocenka.ru), проводившая оценку, была высокопрофессиональной и знающей. Они продемонстрировали глубокое понимание рыночных тенденций и факторов, влияющих на стоимость нежилых помещений. Их опыт был очевиден на протяжении всего процесса, от первоначальной консультации до окончательного отчета. Больше всего меня поразило их внимание к деталям. Они тщательно проанализировали каждый аспект собственности, принимая во внимание такие факторы, как местоположение, размер, состояние и потенциал для будущего роста. Их тщательная оценка не оставила камня на камне, гарантируя, что оценка рыночной стоимости была точной и надежной. Кроме того, команда была невероятно коммуникативной и отзывчивой. Они информировали меня о каждом шаге, предоставляя обновленную информацию о ходе оценки и оперативно отвечая на любые вопросы, которые у меня возникали. Их готовность сделать все возможное, чтобы обеспечить мое удовлетворение, была поистине похвальна.
Услуга была не только эффективной и надежной, но и была доставлена с дружелюбным и доступным поведением. Команда сделала весь процесс беззаботным и приятным, что не всегда бывает при работе с оценками такого рода. В итоге я получил исчерпывающий отчет, который превзошел все мои ожидания. В нем был представлен подробный анализ рыночной стоимости нежилых помещений, а также ценные выводы и рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенно в принятии обоснованных решений относительно собственности. Могу рекомендовать услугу по оценке рыночной стоимости нежилых помещений. Их профессионализм, опыт, внимание к деталям и исключительное обслуживание клиентов действительно отличают их. Если вам нужна точная и надежная оценка рыночной стоимости, не ищите дальше. Вы не будете разочарованы.
Я хотел бы поделиться своим отзывом об оценке земельного участка, проведенной профессионалами из Профит-Оценка. Во-первых, я хотел бы отметить, что весь процесс оценки был проведен очень профессионально и в соответствии с высокими стандартами. Оценщики продемонстрировали глубокое понимание рынка недвижимости и владели всеми необходимыми знаниями для проведения компетентной оценки. Кроме того, я был приятно удивлен точностью и объективностью результатов оценки. Они были основаны на детальных исследованиях рынка и учете всех факторов, влияющих на стоимость участка. Это позволило мне получить реалистическую картину стоимости своей собственности. Также я хотел бы отметить профессиональное отношение оценщиков к своей работе. Они были вежливы, открыты к обсуждению и готовы принять во внимание мои запросы и пожелания. Все это создало доверительную атмосферу и позволило мне с уверенностью полагаться на результаты их работы. Итоговый отчет, полученный от Профит-Оценка, был четким, полным и профессионально оформленным. В нем была представлена подробная информация о методологии оценки, используемых данных и основных выводах. Я нашел этот отчет очень информативным и полезным, так как он позволил мне лучше понять рыночную стоимость моей собственности. В целом, я очень доволен оценкой, проведенной Профит-Оценка. Я почувствовал, что мое имущество было принято во внимание и оценено справедливо. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в надежной и профессиональной оценке своей собственности.
Профит-Оценка на карте