8 (495) 781-06-888 (495) 781-06... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-06-88 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1
ТРЦ "Спектр", 1 этаж
Район: Ясенево

Про «Проспер-СБ в Теплом Стане»

Действительно удобно, совершая обычные покупки для дома, иметь "под рукой" такой сервис, за каким обычно приходится куда-либо специально идти или ехать.

Ремонт одежды, обуви, часов, ювелирных изделий, металлических предметов, изготовление ключей, гравировка, ксерокопия, ламинирование, замена батареек в часах и автобрелоках, ремонт очков и бижутерии - вот лишь неполный список услуг, оказываемых фирмой "Проспер-СБ".

Отделения сервис-центров находятся в удобных местах массового пользования - торгово-развлекательных центрах.

За подробной информацией обращаться на сайт: http://prosper-sb.ru

Отзывы про Проспер-СБ в Теплом Стане (1)

1.0
ни за что больше не отдам в эту мастерскую свою обувь и никому не советую!во первых очень вредная женщина на приеме старая никуда не годная не удовлетворенная женщина встретила меня с не приятным взглядом от которого мне стало не приятно а потом мне начала навязывать сделать не нужные мне работы на новую обувь а пришел всего лишь сделать профилактику!отдал обувь сказали прийти вечером я спросил аккуратно будет выглядеть уверяли что все будет идеально!пришел на следующий день посмотрел на работу и такого безобразия мне еще ни где не делали даже в будке которые стоят на улице такого не сделают!края профилактики были не обработаны просто обрезаны ножем я когда сказал что мне не нравится сказали что это по технологии!по технологии так работа не выглядит!вообщем не советую вам сдавать вашу дорогую обувь!к ним можно нести только галоши!и то рисковать не стоит!
Проспер-СБ в Теплом Стане на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?