8 (495) 128-07-648 (495) 128-07... — показать

Компания Просто Выкуп

8 (495) 128-07-648 (495) 128-07... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-07-64 ещё
г Москва, кв-л 95-й Волжский Бульвар, к 2

Про «Компания Просто Выкуп»

Компания Просто Выкуп (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), комплектацией, приводом и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Москва, кв-л 95-й Волжский Бульвар, к 2 (удобнее добираться со станции Текстильщики (ТКЛ)). Телефон: +7 495 128-07-64. Сайт: prostovykup.ru.

Отзывы про Компания Просто Выкуп (4)

Когда мне предложили работу за границей на целых два года, нужно было срочно продать автомобиль. Времени встречаться с покупателями не было, нужно было много успеть. По совету друга обратился сюда
Когда я решила продать машину, подруга посоветовала мне эту компанию . Внесли с ней вместе характеристики авто на сайте, узнали примерную стоимость машины и вызвали оценщика. Он, кстати, почти не занижал цену, но все равно вышло немного дешевле рыночной
В “Просто выкуп” понравилось то, что они оценили мою Ниссан Альмеру уже при переписке в мессенджере. Договорился о встрече с оценщиком. С ним же сразу и подписали договор купли продажи.
Понравилось, что можно онлайн узнать стоимость автомобиля, а также связаться с менеджером по WatsUpp или Телеграм. Потом съездила на встречу с менеджером на оценку авто и получила деньги. Очень быстро и удобно
Компания Просто Выкуп на карте