Ухоженные руки и ногти — это не теряющая актуальности деталь образа, и в связи с этим салон Провокация (оценка в нашем каталоге — 4) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.
Здесь также можно выполнить дизайн ногтей, а именно — покрытие френч. Вы сможете задать мастеру вопросы о разновидностях данного покрытия (классическом, френч-миллениуме, цветном фан-френче, лунном, с нестандартной формой "улыбки" и других) и стать обладательницей наиболее подходящего вам френча.
Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить гелевое и акриловое наращивание ногтей, женский и мужской педикюр, парафинотерапию, покрытие гель-лак или OPI и иные процедуры.
Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1, удобнее добираться со станции Кузнецкий Мост.
График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.
Подробности по номеру +7 985 147-50-48. Информация об организации на сайте taplink.cc
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/provokaciya_14471791/