8 (947) 654-36-898 (947) 654-36... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «ПаблБокс»

PublBox автоматизирует деятельность по маркетингу в социальных сетях и помогает бизнесменам, предпринимателям, блоггерам, менеджерам социальных сетей создавать эффективную стратегию контента для своих учетных записей в социальных сетях, экономя время и деньги. Удобная для пользователя платформа даст вам советы о том, как создавать привлекательный текстовый и графический контент, и поможет планировать публикации в восьми социальных сетях (Facebook, YouTube, LinkedIn, Twitter, Pinterest, VK, OK, Instagram) или отправлять их одновременно немедленно.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Креативный маркетинг
Медиасервис
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ПаблБокс (9)

У меня на странице PublBox пишет что пост опубликован, но в ленте постов не отображается. В чем проблема, что я сделала не так?
Сервис PublBox дал мне больше свободного времени, проделывая такое же количество работы, но времени занимает гораздо меньше. Управление всеми соц. сетями стало гораздо легче и проще.
Сервис PublBox оказался для меня находкой. Благодаря ему у меня появилось больше времени на другие более важные дела, теперь я могу запланировать публикации в соцсетях своего интернет-магазина заранее. Это очень удобно!
Для меня в первую очередь главная фишка возможность управлять
несколькими аккаунтами в соцсетях. Недочётов здесь вообще не нахожу, хороший инструмент для пользователя.

Очень удобный сервис для ютуберов и других. Здесь удобно публиковать с таймером рекламные посты в инстаграме. Стоимость услуг меня радует, удобно платить электронными кошельками
ПаблБокс на карте