8 (926) 139-43-46 8 (926) 139-43... — показать

8 (926) 139-43-46 8 (926) 139-43... — показать
+7 926 139-... +7 926 139-43-46 ещё
г Москва, наб Дербеневская, д 11, оф 510
Округ: Южный

Отзывы про Агенство-Паппет (20)

Управление репутации компании - хитрая штука. Чтобы ее провести, нужна услуга специализированной компании. Мы обращались в Puppet-Agence, там все сделали быстро и четко.
В Puppet-Agence мне предоставили качественную и оперативно проведенную PR-кампанию. Спасибо, что оправдали мои ожидания и проявили истинный профессионализм, порядочность и активность в решении поставленных задач. Всем довольна и всем смело советую обращаться только в это агентство .
Оценка 5.

Благодаря постоянному взаимодействию с менеджерами и отличной работе специалистов уровень моего репутационного индекса значительно возрос, что положительно повлияло на бизнес в целом! Ребятки из Puppet-Agence, выполнили профессиональные шаги в управление репутацией.
Агентство Puppet-Agence настраивало для меня таргетинговую рекламу в соц.сетях. Instagram и Вк обогатились новыми подписчиками, а кафешка — новыми клиентами! Доволен сотрудничество и в дальнейшем работать буду только с ними. Оценка 5.
Я владею интернет-магазином косметики. Обратилась в Puppet-Agence, так необходимо было выполнить брендинг. Оптимизировалась реклама, увеличился поток. Затем нас зарегистрировали в мерчанте и гугл.едсе.
Обращалась за оказанием услуг в Puppet-Agence, так как требовался брендинг. Ребята справились с работой четко и круто. Сотрудничество на все 100, а ведь до этого меня дважды подводили их коллеги в отрасли.
Обратиться в агенство Puppet-Agence мне пришлось, так как до этого меня просто подводили. Тут мне помогли восстановить честное имя бизнеса, поработав над негативной информацией. Мой ресурс существенно начал возрастать в позициях.
Puppet-Agence для меня своего рода «палочка-выручалочка». Мне уже казалось, что сложившуюся в интернете ситуацию о моей компании – исправить невозможно. Обращался в пару репутационных агентств – результат увидел только после того, как работу начали здесь. Ситуация меняется на глазах в лучшую сторону! Результаты меня порадовали.
Благодаря Puppet Agency получилось увеличить продажи в интернет-магазине в этом году по сравнению с предыдущим. Теперь я лучше понимаю, что я делал не так. Заодно мне пояснили, как общаться с клиентами. Спасибо!
Занимаюсь профессиональной организацией праздников. У нас очень много ребят, которым нужна раскрутка: фотографы, музыканты, артисты, повара… В итоге я им периодически нахожу агентства, ориентируясь на то, что им надо. У Puppet Agency довольно низкий прайс для Москвы и при этом хороший результат даже для традиционно «трудных» направлений.
Я профессионально пишу дипломы на заказ. Сейчас рекламу таких услуг запретили, но понятно, что спрос никуда не делся. Да и мне нужно как-то жить. В общем, обратилась в Puppet агентство. Они сказали, что будут позиционировать мои услуги как «помощь студентам». То есть более обтекаемо, чтобы под законодательный запрет не попасть. Получилось, уже работает. Спасибо.
Я почти потеряла веру в то, что мой проект можно раскрутить нормально. Брались сначала по знакомству, но позиции стали каким-то образом даже хуже, чем были! Потом попытались исправить друзья… И я чуть не улетела в бан! В общем, решила не рисковать и обратиться в Puppet Agency. Где-то на второй месяц позиции начали меняться в лучшую сторону. Теперь вишу в топ-10 регулярно. Меня все устраивает.
Сейчас без рекламы в Интернете работать невозможно. Убедила в этом шефа, который жаловался, что в наш книжный никто не заходит. Создали страничку в соцсетях, но продвижение шло туго. Пришлось еще и убеждать заказать продвижение в Puppet Agency. Но теперь продажи пошли.
До компании Puppet я как-то не думала, что в моем регионе по моему запросу (купить цветы с доставкой) можно выйти в топ без серьезных вложений. Но ребята меня разубедили на практики, так сказать, словом, а не делом. За что им большая благодарность.
Благодаря команде Puppet мой бизнес смог пережить первый год, когда о нас еще никто ничего не знал. 9 из 10 новичков в первый же год закрываются. Со мной этого не произошло, и я считаю, что во многом благодаря агентству. Кстати, на второй месяц мне еще и скидку дали!
Курьерской службе сегодня без раскрутки не выжить. С Puppet Agency мы обновили полностью сайт, оптимизировали его так, чтобы он быстрее загружался у клиентов. Ну и над приложением тоже хорошенько поработали. В итоге заказов больше, жалоб меньше. Спасибо!
Агентство занимается PR-коммуникациями, маркетингом, SEO, укреплением репутации компаний, брендов, в том числе личных. Несмотря на сложную сферу, работать приятно — коллеги и начальство учат полезным навыкам, помогают адаптироваться, дают знания, которые в этой области поистине бесценны. Как сотрудник отдела продаж, пользуюсь такси для поездок на встречу с клиентами, его оплачивает компания. Хорошее, перспективное место работы.
Хороший график. Стандартный день семичасовой, с 10 утра (удобно для «сов « и добирающихся издалека). Нужно учитывать, что работы много, проекты большие, заказчики тоже. Плюсы здесь для меня лично в профессиональном росте и зарплатных перспективах. Если очень поздно, руководство оплачивает такси из офиса или разрешает взять работу на дом. Можно договориться и удаленно посидеть, потрудиться.
Для меня преимущество Puppet в лояльном руководстве. С прежнего места ушла именно из-за невозможности найти с руководством общий язык. Контраст, конечно, разительный. В агентстве понимают, что проекты у них крупные и сложные, поэтому готовы учить, разъяснять, тренировать и помогать. После того, как я прошла стажировку, дали бонус — можно после 8 вечера ездить на такси домой за счет работодателя.
Сложный прием на работу (за что ставлю четыре) компенсируется комфортными условиями, если уже попал в команду. Коллеги приятные, клиенты адекватные, потому что получают, что им нужно и довольны результатом. Агентство занимается недешевыми проектами и платят там тоже неплохо (от 2000-2500 получает специалист в штате). Работы много, сидеть без почина не придется.
Агенство-Паппет на карте