8 (925) 793-72-998 (925) 793-72... — показать

Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке

8 (925) 793-72-998 (925) 793-72... — показать
+7 925 793-...+7 925 793-72-99 ещё

Про «Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке»

Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке (рейтинг на сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завести новые знакомства или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

Организация расположена по адресу: г Москва, пер Сухаревский Б., д 6 (ближе всего добраться со станции Цветной Бульвар). Телефон: +7 925 793-72-99. Сайт: dc-and-hc.com. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 12:00-23:00.

Отзывы про Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке (12)

Мой любимый ресторан . Ходим туда каждую неделю . Подкупает своим вежливым обслуживанием, подача блюд свежая и своевременная.
Ребята, это бомба! Гастрономический оргазм ! Отдельное спасибо нашему гастрогиду и по совместительству официанту Элеоноре! Теперь в моем небольшом списке любимых, вкусных мест появилось ещё одно ;) спасибо вам ))
Мы здесь отмечали юбилей нашего друга. Повар был француз, не помню имя к сожалению. Но приготовил он так вкусно, что просто "пальчики оближешь". Обслуживание было отличное. Всем рекомендую сюда сходить.
Замечательное, тихое спокойное место, есть цены на любой кошелёк. Блюда из краба - закачаешься, но и цены на них кусаются, и замечательные «безкрабовые» блюда. На 5 в общем.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)
Давно хотела посетить данное заведение и не зря) нам все очень и очень понравилось. Нас встретили, проводили и сразу же предложили убрать мокрый от дождя зонтик - мелочь, а приятно) Попробовали 2 вида креветок с гарниром и вишнёвое пиво - очень вкусно) обязательно вернёмся, чтобы попробовать что-нибудь ещё)
Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке на карте
5 ресторанов для антигероев