8 (800) 707-52-978 (800) 707-52... — показать

Реабилитационный центр «Респект»

8 (800) 707-52-978 (800) 707-52... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-52-97 ещё

Про «Реабилитационный центр «Респект»»

Реабилитационный центр «Респект» существует, чтоб помочь в сложной ситуации и вылечить людей от тяжелой психологической зависимости. 70% наших пациентов вернулись к здоровому образу жизни, в котором нет места смертоносным пристрастиям.

Отзывы про Реабилитационный центр «Респект» (19)

Папу лечили от пьянства и алкоголизма, после того, как врач этой клиники спас его, вывел из запоя и мы тогда договорились, что папу будут лечить в стационаре. Знаете, каждая копейка, заплаченная здесь за лечение, окупилась. Папа после лечения не пьет, снова устроился на работу, старается жить нормально и в семье у нас сейчас мир. Я очень благодарна врачам!
Помогли вылечить моего отца от алкоголизма. Благодаря современной медицине и человеческому отношению персонала, проблему удалось решить полностью, желания выпить у него теперь не возникает совершенно. Спасибо вам!
Брат лечился здесь, у него была солевая зависимость. Првезли мы его сюда в очень плохом состоянии, но врачи выходили, очистили организм, потом было лечение, реабилитация, и вот недавно выписали брата. Всё нормально, зарекся употреблять свою соль и другие наркотики.
У меня отец проходил лечение в этой клинике амбулаторно. От алкоголизма. Он сам захотел бросить пить, мы сходили с ним сюда на прием, поговорили с врачом, тот спросил, сможет ли отец приходить сюда на процедуры по графику, иначе лечение не даст эффекта. Отец дал слово. И сдержал его, пусть иногда приходилось его везти сюда, особенно на первых порах. И лечение поэтому было эффективным. Отец сейчас не пьет.
Сестра проходила лечение в клинике. После прохождения курса перестала употреблять алкогольные напитки.
Клиника помогла моему брату избавиться от алкоголизма. С помощью врачей, грамотного лечения, реабилитации он вновь живёт нормальной жизнью и вернул доверие семьи.
Вывели меня из запоя в этом центре. Был в стационаре, условия понравились, персонал вежливый и хорошие врачи. Спасибо огромное центру!
Уже в условиях самоизоляции из-за эпидемии коронавируса вызывали нарколога на дом, брат немного не рассчитал свои силы. Спасибо большое, приехали довольно быстро, оказали квалифицированную помощь, молодцы
Стыдно признаться, но мой отец был алкоголиком. В опьянении изводил маму и младшего брата. Когда узнал, что станет дедом, решил взяться за голову и лег в эту клинику ( ранее здесь благополучно  лечился его бывший собутыльник ). Под наблюдением нарколога и психолога отец прошел весь курс и реабилитацию. Сам встречал внучку из роддома. Прошло больше года, а выпить его и не тянет.
В  этом центре помогли нашему сыну избавиться от алкогольной зависимости. Теперь сын безразлично смотрит на водку и мы довольные.
После того , как я потеряла работу , я стала пить. Начиналось всё с безобидных 50-100 грамм водки за ужином, а через месяц я уже была в запоях. Когда ко мне в Москву приехали родители , то поняли, что самой мне не справиться. Мама нашла ваш центр , и мы поехали вместе . Мне очень понравилось отношение администраторов и главное моего врача , который смог вывести меня из этого состояния. Сейчас я возвращаюсь к жизни. Уже совсем не тянет к алкоголю. Спасибо вам огромное за моё здоровье !
В последнее время мой брат стал часто уходить в запой, никакие уговоры не помогали, тогда решили обратиться в центр "Респект" в надежде на помощь. Спасибо всем врачам и персоналу за чуткое отношение и внимание, которое уделяют пациентам, после беседы брат решился на кодирование и пол года уже не пьет.
Однажды приехал к брату, а он в запое, ни на что не реагирует. Я сразу нашел через интернет телефон, оказалось позвонил в эту клинику. Вызвал нарколога. Врач приехал очень быстро, я не засекал, конечно, но мне показалось, минут 20 прошло. Осмотрел брата, потом поставил ему капельницу. Через некоторое время брату стало лучше, он нормально заснул. Мы поговорили с доктором, он подробно объяснил, какие лекарства давать брату в ближайшее время, сказал, что могу ему звонить в течение суток, если будут проблемы или вопросы. Всё было сделано профессионально, и по человечески чутко. Спасибо.
Спасибо Вам за то, что спасли мою подругу от пристрастия к алкоголю. Теперь у нее на много меньше дури в голове и уже нормально выглядит. И стала похожа на человека.
Работой центра доволен. Пользовался недавно услугой экстренное вытрезвление, врача быстро прислали, и поставил он меня на ноги уже к 2 часам дня. В общем, быстро и удобно.
Реабилитацию от наркомании у них проходил. Условия понравились, проживание комфортное было. Благодаря грамотной психологической помощи помогли снова найти себя в обществе.
Спасибо огромное! Вся наша семья благодарна центру и ее персоналу за помощь моему отцу. Не стану описывать всей ситуации, случиться может с каждым. Отец плотно присел на "стакан", самостоятельно отказаться , как оказалось, стало уже тяжело. Обратились в клинику "Респект". Благодаря качественной и профессиональной помощи, мой отец вот уже полгода не притрагивается к алкоголю. Все праздники и мероприятия проходят чисто в трезвом состоянии. Стал работать, заниматься домом, начал нормально жить! Это я считаю главным результатом! Спасибо Вам большое! Вы действительно помогли нам и оказали всестороннюю поддержку. Если возникает такая ситуация, ее не нужно умалчивать! С ней нужно и можно бороться! Рекомендую данный центр, там работают знающие люди.
Мы обращались в этот реабилитационный центр еще в прошлом году, муж проходил тут лечение от алкоголизма. Лечение заняло концовку прошлого года и начало этого и сейчас с момента окончания лечения прошло уже какое-то время, хочу поделиться впечатлениями от их работы. Впечатления хорошие, по тому что пока вот муж не пьет вообще ни капли и за последние годы это самый большой период времени без алкоголя и по его собственным словам, без всякой тяги в алкоголю. Вот это меня сейчас очень радует. Мы долго пытались бороться с этой проблемой, он какое-то время пытался бросить сам и даже получалось, но максимум это получалось на 3 месяца, после чего он говорил, что выпьет немного, "что страшного может произойти, я же бросил". Ну и как итог, новый запой и все старания в пустую. У нас чуть не дошло до развода в его последний запой. последним шансом было как раз лечение. НО!! Он еще и лечиться не хотел. Сам брошу. Поэтому я сама поискала клинику, обратилась сюда и связалась для консультации, как убедить мужа пройти лечение. Мне там дали советы, очень дельные, они как раз и помогли достучаться и мы пришли сюда уже для лечения. Муж лечился в стационаре, чтоб повысить шансы на положительный результат. С ним сразу начали работать специалисты, пока у мужа запал на лечение не иссяк. Провели обследование, детоксикацию, составили план лечения, основываясь на его состоянии. Это вот конечно важный момент, что не просто абы какое лечение, а сначала изучили состояние и уже индивидуально разработали план. Само лечение конечно шло не быстро, случай все же серьезный, мы раньше не обратились и это конечно не пошло на пользу, но постепенно они смогли вывести мужа их этого состояния и привести в норму. Вернули к нормальной жизни и хочу сказать за это большое спасибо. Отдельное спасибо врачу Наумовой Ирине Алексеевне, она можно сказать вела мужа. результат есть и это самый большой плюс. Сама клиника хорошая, специалисты и персонал свое дело знают. Причин для недовольства у нас нет. Хорошо справились.
В этой клинике привлекло то, что они с самого начала не обещали стопроцентного результата, даже у себя на сайте честно написали, что успешно вылечилось лишь около 75 процентов их пациентов. И когда мы привели к ним моего брата с его проблемой (наркотики), нам сказали то же самое, голову не морочили лишними обещаниями - это по-моему заслуживает уважения, так как любому взрослому человеку понятно, что если бы лечение всегда помогало, то больных бы уже давно не было. Так что за честность я их благодарю отдельно. Но не сказала бы, что такой подход они используют, чтобы работать спустя рукава: с братом обходились довольно жёстко (не жестоко, я подчёркиваю, а жёстко), как того и заслуживает прости господи наркоман. Не шли на поводу у его хитростей и щенячьих глазок, которые он кстати очень хорошо научился строить за те десятки раз, когда клялся маме что "завязал и это в последний раз", детоксикацию проводили даже если брату было сложно, при этом и общались с ним каждый день - именно момент психологической помощи, мне кажется, был самым значимым. Так или иначе, мы брата вылечили и в эти счастливые 75% попали, сейчас уже два года как он полностью чист и живёт другой жизнью. У нас о клинике впечатление сугубо положительное, благодарю от лица себя и матери ещё раз.

Реабилитационный центр «Респект» находится по адресу г Москва, ул Старые Кузьминки, д 7.

Реабилитационный центр «Респект» на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.