8 (800) 707-52-978 (800) 707-52... — показать

г Москва, ул Старые Кузьминки, д 7
Волжская,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Реабилитационный центр «Респект»»

Реабилитационный центр «Респект» существует, чтоб помочь в сложной ситуации и вылечить людей от тяжелой психологической зависимости. 70% наших пациентов вернулись к здоровому образу жизни, в котором нет места смертоносным пристрастиям.

Отзывы про Реабилитационный центр «Респект» (25)

Детоксикацию мужу срочно нужно было делать, обращалась к ним. В стационаре его быстро в чувства привели. Мне понравилось, адекватное и быстрое лечение по приемлемой цене.
Старшему брату в этом медицинском центре сделали кодирование и  еще он ходил на сеансы психотерапии после завершения лечения. А началось все с вызова врача на дом для того, чтобы его из запоя вывести. Мы сами не могли повлиять на него, а вот врач сумел подобрать веские доводы и склонить его к лечению. Сейчас у него все нормализовалось. Даже образ мыслей изменился, видно сеансы психотерапии поспособствовали этому. На данный момент результатом довольны.
Спасибо врачам центра. Смогли помочь мне вылечиться от алкоголизма. Лежал в стационаре, потом реабилитация. Сейчас не пью вообще и желания выпить нет.
Хорошая клиника, действительно работают здесь профессиональные специалисты и квалифицированные доктора. Помогли вывести из состояния запоя отца, не мог сам уже справится. Вызвала доктора и ему помогли прийти в себя без лишних мучений. Очень хороший результат дало и лечение там, сейчас уже полгода не употребляет вообще.
В клинику обращалась для того, чтобы вывести из запоя отца. Процедуру делали на дому, выезжал специалист. Очень благодарна за то, что есть такая услуга, сейчас не пьет, задумался о кодировке.
Реабилитационный центр «Респект» на карте