Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Москве

Отзывы о компании Ready 4 Страхование

Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Ready 4 Страхование (3)

3.7
Сначала сомневалась в покупке ОСАГО онлайн. Всё таки в интернете масса мошенников. Но знакомый подсказал, что этому сайту можно доверять. И вообще не ожидала, что понадобится страховка очень быстро. Ехала по главной, а в меня врезался газелист выезжающий с парковки. Так обидно! Оформили все быстро сами по европротоколу, с доками уже обратилась в страховую. И вот никак не ожидала, что страховая так быстро выплатит вознаграждение, видимо с документами был полный порядок. Действительно, Ready4 можно доверять. Полис подлинный, страховая приняла его и вопросов не возникло.
Страховал здесь КАСКО. Вносишь инфо о машине и водителях, оставляешь заявку. Перезвонили в течение часа и выкатили на выбор штук 10 предложений страховых, выбрал самое выгодное. Дольше вносил все данные, а остальное быстро. Доволен.
Оформил страховку от не вылета и задержки рейса. В письме с полисом (как и на сайте написано)

"Что делать при наступлении страхового случая?

Ничего! Наш партнёр — компания OVAL всё сделает!

Если ваше путешествие будет омрачено затянувшимся вылетом (задержка на два часа и более или отмена рейса), OVAL пришлёт СМС со ссылкой на защищённую страницу, где Вам необходимо будет просто указать номер банковской карты и сразу получить выплату."

На деле - 2 рейса отменили - ни звонка ни СМС. Пока сам не позвонил. В итоге получил отписку по почте

"В данной ситуации, к сожалению, мы дать разъяснения не сможем.