8 (495) 737-33-00 8 (495) 737-33... — показать

Отзывы о компании Реил Континент тк

8 (495) 737-33-00 8 (495) 737-33... — показать
Россия, г Москва, ш Перовское, д 45

Отзывы про Реил Континент тк (18)

2.2
Отправлял токарный станок в Воронеж 20 июня, обещали доставить на следующий день, если успею сдать им груз до конца рабочего дня. Но мне нужно было через неделю. Заполнил заявку на сайте, со мной связались по телефону для уточнения деталей. Когда сдавал груз оказалось, что я неправильно замерил и стоимость немого выросла, но в целом нормально. Доставили через сутки. Вроде нормально, выдали без проблем и повреждений. Не зря делали упаковку из досок. Помогли разгрузить.
Делала перевозку из Москвы в Барнаул через РеилКонтинент и осталась очень довольна! Компания очень профессиональная, высокий уровень работы с клиентами. Начиная с того, что перезванивают они при запросе менее чем через минуту, оперативно отвечают на звонки, и заканчивая невысокой стоимостью и ответственностью.
Мои вещи были перевезены точно в срок, пришли в целости и сохранности.
В общем, рекомендую! Понравилось все- и сервис, и сроки, и ответственность, и клиентоориентированность - все профессионально и на высоком уровне!
Очень довольная компанией. Передавала три коробки общим весом 39 кг и объемом 0,2 куб.м. в Волгоград. Груз отправлялся с терминала на Южном порту. Заказывала услуги: доставка до дверей и обрешетку. Очень приятно удивила обрешетка, все три коробки были упакованы вместе в один деревянный короб. Груз был очень хрупкий и своеобразный, из-за чего многие компании отказывались принимать груз. А компания Рейл Континент приняла и груз в итоге доехал в полной сохранности. Доставка оказалась очень быстрой и качественной. Спасибо компании! Теперь в случае чего буду пользоваться ей.
Привезли груз и даже не стали снимать деревянный короб. Спустя несколько дней, я сам распаковывал груз, и увидел что при упаковки груза мне поломали корпус телевизора. Никто не хочет ничего компенсировать. Ужаснейшее отношение и сервис.
Спасибо ТК "РК" в г. Иркутске, что вошли в положение. Сестра получила груз, стоимость пересчитали. Неужели сразу нельзя было решить этот вопрос по телефону???, когда я общалась с менеджером Максимом..
Ребята, давайте уважать друг друга, выясняйте и озвучивайте сразу всю сумму при отправке груза, чтобы не было потом недоразумений и плохих отзывов о вашей компании (это касается Московского терминала..)

Отправила груз сестре в другой город.
Накануне, связалась с менеджером, сделали просчет, оформили заявку.
При доставке сестре выяснилось, что груз подорожал ровно в 2,5 раза!!!
Оказывается, компания на свое усмотрение!!!...сделала мне одолжение, о чем я не просила.., они упаковали мой груз в безумно дорогой оргалит (при выяснении обстоятельств по телефону с менеджером Максимом Пешковым), типа, куда деваться??, все равно оплатите любую сумму, которую выставит компания.
Написала претензию. Пришла отписка за подписью директора Борисовой О.В., что можно перевесить груз при доставке в ТК, если больше вес, вернут деньги???..бред (при чем тут вес??)
Поверьте, я не конкурент, я обычный клиент, который заинтересован, чтобы нас не разводили как кроликов....
Очень непорядочная компания.
Осадок жуткий.
Ужасная компания. Заказывали у них доставку большого груза отстоящего из мебели. Менеджер их филиала пообещал, что все будет в лучшем виде. В итоге плохое обслуживание персонала в городе Санкт-Петербург. Не соизволили позвонить, когда повезли груз уже на место доставки. Когда привезли груз мы его разгрузили и из учета объемности груза, начали уже его проверять, когда их водитель уехал(говоря что он торопиться). Обнаружили, что наша мебель поцарапана и потеряла свой товарный вид. Написали претензию, нам пообещали что все возместят, так как это была первая перевозка этой компанией. Потом благополучно отказали, сославшись на то что акт был составлен не в присутствии их представителя. Скажу одно ужасная компания, не отвечают за свои слова и ужасно обращаются с клиентами. НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Обстоятельства вынудили воспользоваться услугами РК. Очень боялся повреждения товара, который пересылал, все таки дорогие видеокарты для ПК были, а от Москвы до Иркутска путь не близкий. На всякий случай даже застраховал карточки и отслеживал их перемещения на всем маршруте. Очень боялся. Но все пришло в целости и сохранности.
Оформляла доставку хрупкого груза (зеркал в гипсовой раме) из Ставрополя в Москву. При размещении заказа несколько раз уточняла, есть ли у компании возможность перевозить хрупкие предметы. Обещали сделать обрешетку, указать на упаковке содержание груза "СТЕКЛО". Изначально насторожило тот факт, что компания не проинформировала о том, что забор груза будет не в оговоренный день, а через 4 дня, а также не сообщила о его прибытии в Москву. Приходилось всегда звонить самостоятельно. Но всё это ерунда по сравнению с тем, в каком виде мы получили наш заказ. Это была груда разбитого стекла и кусков рамы. Сложно представить, насколько небрежно обращались с упаковкой, на которой было написано "стекло". Очень сожалею, что не прочитала отзывы о компании "Рейл Континент" перед тем, как доверять ей доставку своего груза. Невооруженным глазом видно, что немногочисленные позитивные комментарии являются заказными, проплаченными самой компаний. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен и Вы не доверите этой компании перевозку своих вещей.
Добрый день Уважаемые дамы и господа! Мы Выступаем для компании Рейл Континент перевозчиками, они заказывают у нас машины, своих машин у них мало и они прибегают к помощи привлеченного транспорта на 80% минимум, работаем уже года три. На протяжении всего времени работали слажено, мы предоставляли транспорт они соответственно за него платили, не всегда конечно точно в срок,но задержки были максимум 2-3 дня по оплате- это не критично. Не так давно поменялась власть, поменяли штат в отделе транспортной логистики, раньше работали с Владимиром и Амером - было очень удобно, слова не расходовались с делом и все вопросы от заказа транспорта и до его оплаты ребята решали сами, после их ухода стало сразу хуже, поставили нач. отдела логистики некую Анну Маковецкую - полный НЕОДЕКВАТ, не уравновешенная, ни какой ответственности за происходящее, до этого работала она в Байкал Сервисе потом Скиф Карго от куда её выгнали, перевернула все что можно, машины начали заказывать как попало, закажут потом откажутся, потом опять закажут и отправят в итоге машину вообще не по назначению еще и перегрузят и сделают из водителя виноватого и денег потом не заплатят! Потом заставили всех своих перевозчиков перезаключить договора, где сроки по оплате для перевозчиков увеличины в 3 раза и т.д. себе в плюс, перезаключили. И тут началось, мало того что оплата теперь через 15 дней по договору стала, еще и опоздания начались,неделя, две, три, месяц, теперь оплата поступать перестала вообще! И это учитывая то, что компания Рейл Континент на 90% работает со своими заказчиками по полной предоплате! Куда пропадают деньги, возникает вопрос...? Компанию как будто с ног на голову перевернули, трубки ни кто ни берет, до руководства не дозвониться, переводят все вопросы друг на друга, транспорт мы больше им не предоставляем и ни кому НЕ СОВЕТУЕМ!
Это мой первый отзыв в жизни, обычно я их не смотрю и не доверяю, по скольку я знаю как они обычно пишутся - специально конкурентными компаниями! Но в этот раз меня очень сильно задела эта компания, и я решил потратить время, написать отзыв и скопировать во все сайты отзывов, которые встречу! В общем мне нужна была доставка купленного мотоцикла из Рязани в Екатеринбург. Необходимо было забрать груз в понедельник, и предварительно (В пятницу прошлой недели) я просил меня проконсультировать обо всех нюансах доставки мотоцикла из города Рязань, проконсультировали. В пятницу же сделал заявку на сайте в 16:30 примерно (время уточняю, потому, что меня предупредили, что компания работает до 18:00, чтоб вы понимали, что я не опоздал), в понедельник утром в 11:00 звоню САМ, говорю, что со мной еще не связались, и захотел сам связаться, потому, что боюсь за исполнение моего заказа (я взял отгул на 1 день с работы), мне отвечают, что все хорошо, мы вам перезвоним через пару минут... (проходит час) Я сам звоню и мне говорят: "Простите за ожидание, я менеджеру направляла заявку, он должен с вами связаться был". Я попросил напомнить менеджеру про меня... (проходит 15 минут) Менеджер говорит, что все хорошо с заявкой и будет выполнена в срок (то есть с 14:00 до 17:00), и что будет забран завтра (во вторник). Я говорю КААК ЗАВТРА? Я же на понедельник просил! Он говорит мне про свою бюрократическую систему в компании, что ему пришла заявка сегодня, значит она будет обработана завтра. (Меня эти проблемы волнуют в компании, как клиента? Что за обьяснение проблемы?) Я говорю, что я сегодня хочу забрать груз, а он мне на это говорит, что это будет стоить на 20% дороже! Я говорю, что я делал заявку в пятницу прошлой недели а не в понедельник этой! Он тоже пообещал перезвонить. Он сказал, что понял меня, сейчас решит вопрос и перезвонит. (проходит пол часа), я чувствую, на этот раз, не ладное, решил опять сам перезвонить, попросил соединить с менеджером, настоял, чтобы я оставался на линии, (поднял трубку уже другой менеджер) Я ему опять всю историю повторил, он говорит, что 20% за другие вещи берутся, но никак не за забор груза в день заявки(они сами в компании не знают свои услуги), и сказал, что направил заявку логисту... (время уже 13:30) И мне сообщает логист, что они не могут перевозить мотоциклы, так как на них необходимо "обрешечивание", а они его не делают... Вот так пришлось задержаться еще на день, что бы сделать заказ в другой НОРМАЛЬНОЙ, АДЕКВАТНОЙ "ТК", а это означало, что мои билеты на самолет по количеству суммы возврату практически не подлежат, работа на работе встала еще на день... В общем я был в шоке на самом деле, написал отзыв и аж "камень с души упал", пусть кто-нибудь другой не нарвется. Спасибо тем, кто прочитал до конца!
Отправляла груз из Тюмени в Челябинск. Выбрала компанию Рейл Континент и очень пожалела об этом!! Расстояние между городами небольшое, однако груз нам пришлось ждать 2 недели, хотя сроки обговаривались в неделю. К тому же каким-то невероятным образом, часть наших вещей пришла в Челябинск, а часть была отправлена в Уфу! Из-за чего ждать нам пришлось еще дольше! Стали договариваться с менеджерами и начальством по предоставлению нам скидки, и, о чудо, нам ее предоставили в размере...300 рублей! От общей суммы в 9500 рублей! Причем изначально в Тюмени сумма обговаривалась другая, почти на 3 тысячи меньше, из-за чего я и выбрала эту компанию, потому что цена нас устраивала. Но в последующем, когда вещи уже были отгружены на терминал, сумма сразу превратилась в выше описанную, которая была объяснена нелепыми доводами. Ну хорошо, с этим мы смирились, это же Россия! Но не это самое страшное! Когда привезли первую часть вещей, было очень много побитой посуды, небольшое зеркало сломали. Хорошо, и с этим мы смирились, потому что при отгрузке вещей коробки не вскрывались и содержимое не проверялось. Но когда привезли оставшиеся вещи, среди которых был холодильник, телевизор, большие зеркала от трельяжа, то был просто шок! Слава богу, холодильник остался в рабочем состоянии, хотя и помяли его (как без этого!), но когда достали плазму из коробки, то оказалось, что она в нерабочем состоянии, по экрану паутина трещин и светлые пятна по всему экрану! Такое ощущение, что его кто-то специально пнул или долбанул об пол! Зеркала тоже были перебиты, хотя были упакованы в одеяла, перемотаны пленкой и скотчем.
Не думала, что связалась с какой-то однодневной конторой! На первый взгляд показалось, что компания добросовестная и таких проколов не допустит, однако все оказалось не так! Никому не советую с ними связываться!
Эта самая ужасная компания, которую я видел! Просто огромный кусок негатива, а не компания.
- позвонил мне менеджер в Москве, предложил сотрудничать, через какое то время я согласился, и тут началось!
Мои два водителя стояли в очереди 7 часов!!! Отправлял грузы в 3 города, только в Ростов груз пришел как положено, остальные два были утеряны, как оказалось они уехали совсем в другие города!!! Только через 25 дней дошел мой груз до Уфы!!!
Самое интересное, что когда начались проблемы, до менеджера стало не реально дозвониться, а когда дозванивались, слышали ответ, "ну с кем не бывает!"
Навел справки, на поверку оказалось что это шарашкина контора, очень маленькая, одна из самых мелких среди транспортных компаний, своих машин нет НИ ОДНОЙ!
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Худшая транспортная компания, с которой только приходилось работать! Сначала груз задержали, затем назначили дату доставки и не привезли, после долгих выяснений, где наш груз, выяснилось, что он он даже не в нашем городе. Предложили с опозданием в выходной день доставить или привезти домой если офис закрыт будет! Региональный директор по Казани и Челнам Руслан ни одного внятного ответа дать не может!
Самая худшая транспортная компания. Взяли оплату за доставку. Груз не доставили, деньги за доставку не вернули.

Абсолютно случайно вышла на эту транспортную компанию. Нужно было доставить груз в далёкое-далёко , в Мураши и Пинюг. Всех известных ТК обзвонила, никто туда не доставляет, а если доставляет, то по аховым ценникам. Так как бюджет был заложен небольшой, пришлось потратить кучу времени , прежде чем найти выход. И тут вуаля-Рейл Континент. Счастью не было предела, когда я услышала адекватный ценник :) Сначала позвонила, объяснила куда везти, мне перезвонили, скинули прайсы на услуги доставки. Дальше все как по маслу. Мне дико повезло, я попала на менеджера логистики Софронову Татьяну. Это не только квалифицированный специалист и знаток своего дела, но и просто Человечище с большой буквы, светлое, прекрасное и отзывчивое существо. Сколько кручусь в сфере логистики и продаж, такого человека встречаю впервые. Сотрудничаем с Рейл Континент, в лице Татьяны по сей день, и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество) Татьян, Тебе высоченной карьерной лестницы и процветания!! Продолжай сиять ) И компании в целом, спасибо, что спасаете грузовладельцев/грузоперевозчиков, своим высочайшим сервисом доставки груза как в далекое далеко, так и по всей РФ.
Компания Рейл Континент позиционируют себя, как опытного грузоперевозчика и гарантируют надежную и своевременную доставку, что совершенно не соответствует действительности! А компетентность их сотрудников вообще вызывает большие сомнения, но об этом ниже.
30.10.13 г. Мы обратились в данную транспортную компанию для отправки груза целой фурой из Москвы в Красноярск. Загрузка должна была быть произведена в 2х местах: на первый склад водитель должен был прибыть к открытию склада – к 10.00. Обычно водители фур приезжают раньше назначенного времени, но только не Рейл Континент. Машина пришла только к 12.30. Менеджер компании Рейл Континент Малеванова Виктория ничего внятного пояснить не могла и, как мы поняли, совершенно не координировала работу водителя.
Когда мы его ждали на складе, он еще разгружался в другом месте. Мало того, что подвели, еще и не предупредили! Малеванова Виктория разговаривала как будто так и надо.
Когда водитель прибыл на склад, он нам пояснил, что он знать не знал о нашей заявке, что у него даже маршрутного листа не было, Москву он не знает и карты у него нет. Загрузили. Соответственно на второй склад он выехал только в 18.00, в самый пик пробок, да еще и поехал не в ту сторону МКАДа (!!!) и опоздал на вторую отгрузку на 5,5 часов, дозвониться до водителя было не возможно, телефон был выключен. В итоге, отгрузка была завершена только в час ночи! Нашим сотрудникам, которые были задействованы в данном мероприятии мы были вынуждены оплачивать переработки и дать выходной день, что несет определенные убытки для компании.
Мы работали с разными транспортными компаниями, но впервые сталкиваемся с такой некомпетентностью и ненадежностью! Если вы не хотите нести убытки и хотите сохранить свои нервы – никогда не обращайтесь в компанию Рейл Континент!
Странная компания. Сначала производит впечатление организованной - менеджер на сайте быстро отвечает на вопросы, и кажется внимательным. Но все начинается, когда ты реально решил заказать доставку в Рейл континент. Этот же самый менеджер забывает тебе перезвонить - один раз, другой, потом неделю забывает выслать точный расчет на груз и при этом не отвечает на телефон, не перезванивает на просьбу перезвонить - приходится несколько раз дозваниваться, а затем забывает свои собственные слова об объявленной стоимости и условиях доставки. И сама удивляется своей забывчивости - хотя несколько раз уточняли у нее и проговаривали у нее условия поставки и цены, и из чего они складываются.. Тотальная амнезия и растерянность или это осенняя сонливость? В общем жаль потраченного времени. Клиенты, видимо, этой компании не нужны..
это ваш первый опыт сотрудничества с компанией?
Первый, если рассматривать все разговоры как один опыт сотрудничества.
Реил Континент тк на карте