8 (495) 135-25-408 (495) 135-25... — показать

8 (495) 135-25-408 (495) 135-25... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-25-40 ещё

Про «ReMex»

Отзывы про ReMex (7)

Свое дебютное обращение в это ателье, я могу назвать удачным. Поставленная задача была выполнена наилучшим образом, а цена за работу получилась даже меньше чем я ожидала. Добавляю этот сайт в избранное, для будущего ремонта или перешива.
Мне это ателье порекомендовала хорошая знакомая, которой я полностью доверяю. Рекомендация оказалась действительно дельной. Здесь быстренько привели в порядок мою шубу и попросили за это адекватные деньги.
Недорого привели в порядок, как мне казалось, безвозвратно потерянную вещь! Сказать что я рада - ничего не сказать! Жалею только о том, что раньше не додумалась прибегать к услугам подобных организаций и поотдавала или вообще повыкидывала кучу хороших вещей.
Хорошее ателье. Это касается, собственно, предлагаемых им услуг, а так же общего обслуживания и комфорта.
Приносила сюда на переделку вещь, практически испорченную в другом ателье и очень рада что ее получилось восстановить. Обращалась по рекомендации, а теперь и сама буду рекомендовать.
Не только мастерская, но и есть свой модельер, который предложил мне как подешевле и поприкольнее сделать. Я последовала его рекомендациям и абсолютно правильно поступила.
Порадовали удобным для меня месторасположение и оперативным выполнением поставленной задачи. К качеству сделанной работы тоже вопросов нет.
ReMex на карте