8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин FAEMA

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин FAEMA»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Faema. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Faema

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин FAEMA (26)

Самые обычные мошенники! Прошу Вас очень быть аккуратными! Они ремонтируют кофемашины разных фирм и у них много разных сайтов. Работают через концентр, собирают заказы. Проверяйте по номеру телефона: 8-499-653-69-29
После беседы с мастером и подробного описания ему неполадки с кофемашиной был получен ответ « Ничего критичного, ремонт обойдётся в 2000-2500₽». Я уточнил точно ли не может вырасти цена. Сказали, что цена ремонта максимум 2500, может быть получится дешевле.
Приехал курьер, я внёс предоплату, 1500 руб.
Через несколько часов звонит мастер и говорит,что провели диагностику и стоимость ремонта составит 6800. На мою просьбу об отказе ремонта был получен хамский ответ, что нужно снова обращаться в колцентр с заявкой на возврат.
Звонил уже трижды, оставлял заявку. Никто так и не перезванивает.
Сам позвонил снова на следующей неделе. Кофемашину вернули. 1500 рублей,которые,я оплатил при оформлении заказа возвращены не были. Это оказалась стоимость «диагностики» при отказе от ремонта.
Хочу всех предупредить с этой конторой не связываться.
Не раз обращались к ним с разными кофе-машинами (домашняя и офисная) и оба раза отличную обратную связь получали, хороший ремонт и вменяемый ценник.
Отдавал на ремонт бюджетную модель кофемашины .Ремонт обошелся недорого . Работает после ремонта нормально и новую покупать не пришлось .Спасибо.
Кофеварку рожковую Nuova Simonelli Appia в баре помог вернуть в рабочее состояние мастер из этой сервисной компании . Ремонт производился на месте с предоставлением всех возможных условий для мастера и он не подвел . Стоимость ремонта 7 тыс. ( для такой кофеварки нормально). Всех Вам благ , спасибо.
Кофемашину включал но работать она не начинала ошибка показывала . По телефону 8 499 653-69-29 позвонил предложили прислать курьера (настояли что качественный ремонт возможен только в сервисе). Мастер позвонил потом рассказал про замену сальников и электромагнитного клапана . По стоимости ремонта сказал посчитал по минимуму 4800 р. Это меня устраивало тем более доставка бесплатно . На данный момент работает без замечаний.
Ремонт кофемашин FAEMA на карте