8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 26 стр 1
Район: Рязанский

Про «Ремонт кофемашин La Cimbali»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин La Cimbali. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники La Cimbali.

Техника 2
Гарантийный ремонт
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин La Cimbali (23)

В сервисе производился ремонт кофемашины La Cimbali M21 Junior. После проведения полного обследования и диагностики назначили цену ремонта 15 тыс. ( нормально). Ремонт сделали за 10 дней и привез курьер на место. Документы привез , кофемашиина работает отлично.Все спасибо нет вопросов.
Когда кофе машина сломалась искал где починить посоветовали этот сервис но потом присел покрутил и сам разобрался предохранитель поменял и то мне ребята из этого сервиса посоветовали попробовать с предохранителя вобщем своё дело парни знают молодцы
Аппарат для приготовления кофе сломался у кофейне . Обратились в этот сервис с заявкой на ремонт . По срочной заявке мастер приехал через минут 30 . На ремонт понадобилось два часа (включая время ожидания мастером нужной детали которую привез курьер из сервиса по звонку). В общем отмечу что ответственно мастер отнесся к ремонту и починил аппарат оперативно .стоимость ремонта 6 тысяч .документы предоставлены . т.7 499 653-69-29 сюда заявку подавал.
На кофемашине температурный датчик не работал а так как необходимо было очистку т.е. декальцинацию сделать сразу решил что лучше непосредственно если в мастерской это сделают. Отдал приехавшему курьеру . В течении недели аппарат вернули .Во время ремонта был звонок от мастера он цену назначил ( в целом с ценой я согласен).Спасибо.
Для ремонта кофейного аппарата в нашем учреждении вызвали специалиста данного сервисного центра . После проведения диагностики мастер определил что сможет на месте устранить поломку , что он и сделал в течении часа . После ремонта дал гарантийный договор . оплата наличными .чек предоставлен.
Раньше в течении 5 лет пользовался дома кофемашиной La Cimbali но потом приобрел новую а эта пролежала всю зиму без работы а на лето решил ее на дачу отвезти . Но для начала отдал на чистку всех узлов и гидросистемы в сервис . Сделали за два дня по цене ничего лишнего не просили . Все привез на дачу работает нормально .
У меня кофемашина этого итальянского бренда работает почти идеально учитывая ее высокую стоимость но все равно есть внутри комплектующие которые со временем требуют либо замены либо ремонта .Для этого воспользовался этим сервисом чтоб проверили кофемашину . Итог провели комплекс мероприятий( со слов мастера ).ну и чистку . цена для такого аппарата вполне скромная.спасибо.
В сервисный центр позвонил потому что у меня кофемашина La Cimbali S39 сломалась . долго она радовала хорошим кофе но знал что нужно делать профилактику но относился к этому как то безразлично а теперь деваться уже было не куда . Мастер потом мне рассказал что вся гидросистема засорилась .ладно все сделали снова агрегат в норме .всем работникам сервиса спасибо.
Свою кофемашину Ла чимбали доверил отремонтировать мастерам данной компании . Все обещали сделать в три дня . свое слово сдержали при чем заранее озвучили цену когда провели диагностику . ну цена оказалась вполне средней для такого ремонта примерно знаю сколько стоит ремонт .главное когда была готова полностью проверил и с моей стороны замечаний не было.
Для ремонта кофемашины оставил заявку через обратную связь. Назначили время приезда мастера в которое он и приехал. После 30 минут обследования сказал надо в мастерскую забирать справить на месте не получалось. В целом учитывая что в ремонте пробыла кофемашина 2 дня и учитывая что сейчас она работает отлично ремонт можно считать успешным.
Когда случились проблемы в работе кофемашины для ремонта обратился в этот сервисный центр и по моему выбор был не плохой . заявку подал по телефону .мастера прислали как я просил вечером . на ремонт он потратил не много времени через час уже попробовали с ним приготовленный кофе .спасибо все было сделано хорошо.
На ремонт кофемашины оставил заявку на сайте компании . после звонка диспетчера приехал мастер . Отремонтировать аппарат получилось на месте хотя и пришлось мастеру потратить почти 3 часа . благо были у него при себе необходимые запчасти. сразу и проверили с ним работу попробовав приготовленный кофе. за ремонт спасибо.
По заявке приезжал мастер для замены температурного датчика на кофемашине La Cimbali M100 HD DT2 TURBOSTEAM BLACK. Эту операцию мастер сделал быстро за несколько минут . по цене договаривались по телефону заранее так что проблем с оплатой не было. нормальный сервис по заявке приехал мастер без задержек. спс.
Кофемашина в офисе перестала работать на команды не реагировала . вызвали мастера из этого сервисного центра и очень удачно оказалось то что по телефону рассказали о модели аппарата . мастер заменил один модуль на другой и кофемашина заработала .цена соответствует стоимости модуля замененного .мастеру спасибо.
Кофейный аппарат забрали в ремонт в понедельник вечером приехал курьер по заявке. На следующий день позвонил мастеру узнать результаты диагностики .ну мастер меня успокоил ремонт будет в пределах 6 к и через пару дней аппарат привезут домой. Привезли в четверг все починили работает без проблем за это благодарность.
Было протекание у кофемашины вода пи работе под ней появлялась сразу понятно что прокладку или уплотнительное кольцо менять надо и еще почистить засоры. Ну детали ремонта сразу по телефону решили и сами увезли кофемашину в ремонт . Забирать сам пришел чтоб на месте проверить качество ремонта все хорошо без замечаний.
Хотел приготовить кофе но заблокировался заварочный механизм и ничего не мог поделать . Нашел телефон мастерской позвонил и объяснил о проблеме и попросил прислать мастера прямо сегодня. Через час мастер приехал разобрал кофемашину почистил собрал стала работать как и прежде . сказал что я много зерен засыпал и заклинило из-за этого ну и грязи много было внутри.
Срочно нужно было починить кофеавтомат Ла чимбали который стоял в баре для обслуживания клиентов . Хорошо что в интернете сразу наткнулся на этот сервис .оператора попросил срочно мастера прислать . Приехал он быстро и что самое главное смог также быстро устранить неисправность и даже за срочность не стал денег брать спасибо.
Кофемашина Чимбали после того как неудачно ее столкнули и она упала на пол получила повреждение корпуса хотя работать она продолжала почти нормально но детали корпуса надо было все равно поменять. Позвонил в мастерскую назвал модель что именно надо поменять все было в наличии . Приехал оставил кофемашину на час и за это время все сделали .стала как новая.
Нужен был большой и хороший ремонт старой кофемашины в частности замена электродвигатели .ну и еще нескольких комплектующих. Так как модель не очень популярная не сразу и нашел где готовы были все сделать. В итоге вышел на эту компанию. Все сделали хорошо . цена 7000 руб. вполне соответствует проделанной работе.
Ремонт кофемашин La Cimbali на карте