8 (925) 347-51-998 (925) 347-51... — показать

+7 925 347-...+7 925 347-51-99 ещё
г Москва, ул Менжинского, д 36
ТЦ КАМП, 2 этаж, 33 павильон
Бизнес центр: КАМП

Про «Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской»

Устали искать нового мастера каждый раз, когда ломается ваш компьютер или смартфон?

Сэкономьте собственные нервы и деньги – обратитесь в сервисный центр по ремонту компьютеров в Москве «АнтиOS». Мы готовы оказать вам любую помощь в решении возникших у вас проблем с компьютерной или мобильной техникой. Наши мастера выполнят диагностику ПК или телефона, ликвидируют обнаруженные поломки, настроят необходимое программное обеспечение. Рекомендуем сразу сохранить контакты сервиса, чтобы без труда найти их через много лет, потому что вам нескоро вновь понадобится наша помощь – результат гарантируем.

Наша команда

От чего зависит качество ремонта любой техники? В первую очередь от уровня знаний и опыта мастера. Поэтому, подбирая свою команду для компьютерного сервиса, мы предъявляем требования к кандидатам именно по этим параметрам.

Вы без всяких опасений можете доверить нам даже очень дорогой планшет, смартфон или ноутбук – ваша техника будет у нас в полной сохранности.

Наши мастера на отлично знают устройство современной компьютерной техники, что позволяет им справиться с любыми неполадками. Поэтому, прежде чем выбросить упавший и больше не включившийся телефон или ноутбук, которым ваш младший сын колол орехи, принесите устройство к нам. В 99 % случаев мы возвращаем технику к жизни, экономя деньги своих

заказчиков.

Доверяете только исполнителю, которого знаете лично? Загляните в соответствующий раздел сайта и познакомьтесь со своим мастером. Здесь размещены реальные фотографии всех наших сотрудников с указанием их имени и фамилии. Мы – открытая компания, нам скрывать нечего.

Какие услуги мы предлагаем

«О, этим мы не занимаемся!». Вам часто приходится слышать подобное в сервисных центрах? От нас вы никогда не получите такого ответа! Несите к нам свою нерабочую компьютерную и мобильную технику даже в том случае, если вы сами уверены, что отремонтировать её невозможно.

«АнтиOS» – не просто сервис по ремонту компьютеров. Мы выполняем практически все работы, связанные с восстановлением техники. Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков и серверов, планшетов и смартфонов, чистка вирусов и сохранность данных, настройка сети и программного обеспечения, помощь онлайн – это далеко не полный перечень того, что мы умеем делать.

Есть у нас и уникальные услуги. Например, среди наших клиентов есть те, кто немного разбирается в технике. Они просят подробно рассказать о том, какие именно манипуляции были произведены, какими инструментами и с использованием каких материалов мы работаем. Нам скрывать нечего – по желанию заказчика мы готовы предоставить подробный фотоотчёт о ходе ремонта.

Наши преимущества

В Москве множество компьютерных сервисов. Разумеется, каждый из них рекламирует себя. В таком многообразии людям сложно выбрать компанию, которой можно смело довериться. Мы не будем говорить о качестве наших ремонтных работ, о низких ценах и прочих услугах, которые предоставляют все сервисные центры, – всё это у нас, конечно, есть тоже. Отметим лишь те факторы, которыми мы отличаемся от всех остальных:

*наличие современных инструментов и техники для диагностирования

неисправности, что гарантирует точность поставленного диагноза и

возможность выполнять даже очень сложные работы;

*честные цены без накруток — мы сразу оговариваем стоимость работы и,

только если она устраивает заказчика, приступаем к её выполнению. Наш

прайс всегда актуален, он размещён на сайте, и мы его строго

придерживаемся;

*гарантия на выполненные работы до 12 месяцев при условии, что клиент

следует нашим рекомендациям при пользовании техникой;

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской (17)

4.8
Разбила я стекло на своем iPadPro. Нашла рядом с домом антиОС. Ребята сами, видимо не ожидали, с чем связались. Сразу предложили два варианта- подождать мастера, который может отклеить само стекло или заплатить побольше и уже на следующий день иметь рабочий инструмент с новым , но неоригинальным ( для экономии денежных средств) экраном. Поскольку инструмент реально рабочий, решила доплатить и иметь его обратно быстрее. Но неоригинальный экран не пожелал работать вместе с айпадом, начав сам по себе открывать и закрывать приложения не интересуясь потребностями владельца. Отнесла айпад обратно. И промучились с ним почти два месяца, а меня помучили неизвестностью. В конце концов, после всех мытарств айпад работает, все отлично,! Е динственная просьба - держите владельца в курсе событий. А так - молодцы, не опустили руки, раз взялись, то уж сделали, чего бы то им не стоило. Спасибо.
Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской
Анна, благодарим Вас в первую очередь за понимание и терпение, а так же за высокую оценку! Мы старались, учтем Ваши пожелания
Ребята про вас канал на ютубе ассоциация сервисных центров сняла, какие вы рукожопы))))посмотрите , очень интересно! Не забудьте выложить видео у себя на сайте, чтоб люди посмотрели)))
Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской
Спасибо что информировали, по отзывам на яндексе видно что это за ассоция и какие у них отзывы и цена их словам дырка от бублика. А вам рекомендую проверять источники, раз вы ими руководствуетесь, с уважением, АнтиОС-сервис
Хочется выразить огромную благодарность данной организации за прекрасное обслуживание и высокое мастерство работников. Обращалась 4 раза,все было отремонтировано быстро и не дорого. Приятно удивило то, что приняли мой телефон в 20.35, почти перед закрытием, реанимировали его и не взяли денег. Рекомендую всем, у кого случились мелкие и большие неприятности с техникой. Вам её отремонтируют качественно и за демократичную цену. Ребятам желаю процветания в бизнесе, побольше клиентов
Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо за рекомендацию, очень приятно слышать)
спасибо за быстрый ремонт! все работает и не дорого вышло
Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Пётр, Спасибо вам огромное, спасли мой телефон 😌 Думала , что его только выбрасывать , но вы справились на ура .Вы мастер своего дела 🙏🏻
Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской
Лаура, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! обязательно передадим ваши слова мастеру

Как узнать график работы Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 347-51-99

Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Менжинского, д 36
ТЦ КАМП, 2 этаж, 33 павильон.

Cервис-центр АнтиOS на Бабушкинской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.