8 (499) 113-96-948 (499) 113-96... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-96-94 ещё
г Москва, ш Богородское, д 18 стр 14
Белокаменная
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр в Москве»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике и электронной технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 2
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр в Москве (6)

Ремонтировали ноутбук с забором в сервисный центр. В день сдачи провели необходимую диагностику и определились с ценой ремонта .Все честно как обещали так и сделали без дополнительных затрат .Благодарю!
В ремонт отдавал планшет ( пострадал от падения на бетонный пол) всего два года ему , поэтому хотелось чтоб отремонтировали. Мастер профессионал своего дела , сделал отлично и в целом недорого .Благодарю!.
С телевизором возникли проблемы не включался ( плато питания сгорело , сам смог определить.) Для замены в этот сервис обратился (цена устроила по сравнению с другими). Полный порядок плату заменили , телевизор заработал. Благодарю.
Спасибо за качественный и оперативный ремонт компьютера .
На днях от давала свой телефон на ремонт, разбила экран. Починили хорошо и быстро. Ремонт вышел не дорого.
Сервисный центр в Москве на карте