8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать

Ремонт стиральных машин Electrolux

8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-38-27 ещё
5.02 отзыва
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 191
Сейчас закрыто
Пт: 08:00 - 21:00

Про «Ремонт стиральных машин Electrolux»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Стоимость объявляется только после диагностики. Итоговая цена зависит от объёма работ, сложности поломки и количества необходимых деталей.

Наши мастера осуществляют качественный ремонт стиральных машин любой сложности в день вызова, без выходных.

В сложных случаях ремонт займет 2-7 дней

Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и устанавливаемых запчастей, потому что на любую услугу и запасную часть мы даём гарантию до 2 лет

Ремонт стиральных машин 23
Способы оплаты 4
PayPal
Безналичный расчет
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ремонт стиральных машин Electrolux (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Стиральная машина не запускалась . при попытке запустить был звуковой сигнал и тут же она отключалась полностью. Мастер приехал к вечеру хотя обещали утром ну ладно главное наладил показал что поменял конденсаторы из-за которых коротило и отключалась машинка . Спасибо !
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В стиральной машине после завершения стирки оставалась вода , вызвал мастера . После прочистки фильтра и патрубка проблема исчезла , мастер показал как можно справиться самому . Спасибо за оказанную помощь.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ремонт стиральных машин Electrolux на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.