8 (495) 776-00-88 8 (495) 776-00... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп

8 (495) 776-00-88 8 (495) 776-00... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Колхозная, д 8А

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп (7)

Всем добрый день! Выражаю слова благодарности ребятам за их проделанную работу. Приятно было иметь дело с компетентными профессионалами. Всё выполнено в срок и надлежащим образом!
Фирму Интерьер Групп нанимал для ремонтно-отделочных работ своей трехкомнатной квартиры по рекомендации друзей. В квартире был произведен полный демонтаж, заново выстраивали стены, делали проводку, сантехнику и так далее.. Меня впечатлила работа бригады, а главное прораба. Так все слаженно, командно и оперативно. На удивление - без халтуры.. Каждая выполненная работа - сделана на совесть! Большое спасибо Интерьер Групп за качественный ремонт!
Доверил ремонт своей квартиры и не прогадал.Все работы качественно и в срок.
Сделал с компанией евроремонт. О работе мастеров могу отозваться только положительно. Работают оперативно, добросовестно и качественно. Все мои пожелания воплотили в реальность. Ремонт получился стильный, красивый и надежный. Спасибо.
К вопросу ремонта своей квартиры я подошел со всей серьезностью. Вызывал специалистов нескольких фирм, что бы посчитать смету и посмотреть, что предложат в качестве идей. В итоге выбрал Интерьер Групп. Идеи дизайнера и подход к делу Дмитрия и Александра мне очень понравились. Мастера все сделали на отлично! Мы с супругой довольны на все 100 %. В выборе ремонтников не ошибся. Молодцы! Олег.
Сделали очень достойный ремонт в квартире новостройке 64 квадратных метра. Все ребята профессионалы(от замерщика, до рабочих ребят). Весь ремонт занял чуть больше 2х месяцев и обошёлся мне в 411.000. Качеством доволен, его в свою очередь постоянно контролировал прораб Артем.
Хочу выразить вам огромную признательность Александру и Дмитрию!! Все сделали как надо и вовремя!! Нет вопросов, все чисто и аккуратно! Рекомендую 10000%! Профессионалы своего дела! P.S. Жан
Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп на карте