8 (495) 776-00-888 (495) 776-00... — показать

Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп

8 (495) 776-00-888 (495) 776-00... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Колхозная, д 8А

Про «Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп»

Interior Group  — команда экспертов в сфере ремонта всех видов помещений.  Мы работаем с теми, кому важен результат. Наша команда специалистов формирует уникальные и неповторимые технические решения, воплощает в жизнь индивидуальные проекты,  и создаёт всё больше новых эстетичных интерьеров.

Нам важно не только безупречное качество ремонта, но и личный комфорт Заказчика. Мы предоставляем сервис «ремонт под ключ» без непосредственного участия Клиента. Для этого  мы организовываем дистанционное сотрудничество и обеспечиваем абсолютный контроль всех этапов ремонта.

Интерьер Групп несёт полную ответственность за каждое своё действие и предоставляет гарантию на все виды работ. Мы ценим доверие наших Клиентов, поэтому можем предоставить всю закрывающую финансовую документацию на любой этап ремонта.

Каждый из наших специалистов имеет лучшее образование в своей области, которое проверено и дополнено годами опыта работы. Мы проводим аккредитацию каждого сотрудника для того, чтобы убедиться в его квалификации.

Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите идеальный результат: интерьер мечты в нужные сроки и комфорт в работе.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп (7)

Всем добрый день! Выражаю слова благодарности ребятам за их проделанную работу. Приятно было иметь дело с компетентными профессионалами. Всё выполнено в срок и надлежащим образом!
Фирму Интерьер Групп нанимал для ремонтно-отделочных работ своей трехкомнатной квартиры по рекомендации друзей. В квартире был произведен полный демонтаж, заново выстраивали стены, делали проводку, сантехнику и так далее.. Меня впечатлила работа бригады, а главное прораба. Так все слаженно, командно и оперативно. На удивление - без халтуры.. Каждая выполненная работа - сделана на совесть! Большое спасибо Интерьер Групп за качественный ремонт!
Доверил ремонт своей квартиры и не прогадал.Все работы качественно и в срок.
Сделал с компанией евроремонт. О работе мастеров могу отозваться только положительно. Работают оперативно, добросовестно и качественно. Все мои пожелания воплотили в реальность. Ремонт получился стильный, красивый и надежный. Спасибо.
К вопросу ремонта своей квартиры я подошел со всей серьезностью. Вызывал специалистов нескольких фирм, что бы посчитать смету и посмотреть, что предложат в качестве идей. В итоге выбрал Интерьер Групп. Идеи дизайнера и подход к делу Дмитрия и Александра мне очень понравились. Мастера все сделали на отлично! Мы с супругой довольны на все 100 %. В выборе ремонтников не ошибся. Молодцы! Олег.
Ремонтно-строительная компания Интерьер Групп на карте