8 (495) 152-48-48 8 (495) 152-48... — показать

Отзывы о компании Lustra дизайн интерьеров

8 (495) 152-48-48 8 (495) 152-48... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-48-48 ещё
г Москва, ул Барклая, д 18/19
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Lustra дизайн интерьеров (11)

Здорово, когда находишь своих, это легкость общения и содействие по любым вопросам. Помогли сделать из нашей старой двушки с бабушкиным ремонтом просто дворец)) Команда профессионалов и людей, любящих свое дело.
Прекрасное чувство цвета, стиля... Предложили несколько дизайн проектов, из которых мы выбрали то, что действительно было наше. Квартира преобразилась до неузнаваемости!)
В начале года мы с мужем купили дом. Очень довольны сотрудничеством с дизайн-студией. Нам было важно найти таких людей, кто уловил бы волну, понял наш вкус. Оформили дом в современном стиле, с яркими акцентами в текстиле и тонах, очень удобно и комфортно.
Интерьер сделан со вкусом и очень стильно. Привнесли в проект модные и современные решения. Нам с мужем нравились два совершенно разных стиля, объединили эти два стиля и сделали нечто еще более воодушевляющее. Плюс помогли с подборкой мебели.
Купила себе в новостройке четырехкомнатную квартиру и, после ее сдачи, началась пора ремонта... Что сказать: бригада без вредных привычек, не халтурили. Смета соблюдена. Результат мне понравился. Претензий нет.
Ремонт мне сделали по высшему разряду. Все очень дружелюбно. Рабочие адекватные. Все успели сделать за 3 месяца с небольшим. По договору стоимость не увеличилась. Не было возможности часто посещать ремонтируемую квартиру и ремонт фактически прошёл on-line, но это не сказалось на качестве.
Сделали ремонт в однушке. Профи в своем деле. Хорошая, слаженная команда. Материалы качественные. Финальный результат впечатлил, уже забыл эти чувства радости))
Купили квартиру вторичку, интерьер там, конечно, был ни о чем... хочется что-то более современное, заказали дизайнерский ремонт. Разработали и сделали... буквально месяца 4 прошло и квартира была полностью готова к использованию. Профессионально и функционально сделали, дизайн проработали до мелочей.
Мы с супругой наконец-то купили 2-х комнатную квартиру без отделки, ничего не было. Была необходимость выполнить ремонт в очень сжатые сроки и в то же время качественно.
На объект приглашались несколько представителей разных ремонтных компаний, где обсуждалось всё, что связано с предстоящим ремонтом и пожеланиями в рамках нашего бюджета. Уже на этой встрече лучше всех с технической и финансовой стороны выглядели предложения и комментарии, сделанные представителями сервиса Ремти. Была заметна подкованность во всех нюансах ремонта, сроков, планировании и закупок материала. Также сразу на первой встрече предоставили нам смету на ремонт, от которой не отступали на протяжении всего срока.
Ввиду занятости и частого отсутствия в городе меня и моей супруги, мы вели постоянный диалог и обсуждения в чате, где по просьбе всегда в полном объеме рассылались фото и видео проделанного ремонта на каждом этапе – от фоток разгрузки материала, подъёма в квартиру, выноса строительного мусора до возведения стен, перегородок, покрытия грунтовкой, штукатурки, нарезка штробы, прокладки кабеля и тд. Очень удобно, что постоянно заранее предоставлялись акты на работы, ведомости на материалы. Оплачивали выполненные работы каждый раз по факту.
Перед закупкой материла прораб предварительно предоставлял информацию по магазинам, по ценам на те или иные позиции.
По опыту ремонта предыдущей квартиры, у нас была некоторая предвзятость к ремонтным компаниям, но тут ребята из компании Феникс превзошли наши ожидания, показали свой профессионализм и честность в процессе работ.
В общем с задачей справились в обещанные сроки, в течение двух месяцев выполняли черновую и чистовую отделку квартиры, а также предоставили гарантию на свои работы, это говорит о многом!
11320505 11320506 11320507 11320508
Спасибо огромное ребятам за качественный и красивый ремонт. Особо хотелось бы отметить профессионализм нашего замечательного прораба Дениса.
Строительная Бригада уложилась в установленные сроки, за все это время, прораб стал чуть ли ни членом нашей семьи. Денис показался столь душевным и приятным человеком, что было грустно расставаться.
Огромное спасибо нашей бригаде и всей компании!!!
11310160 11310161 11310162 11310163
Выбирали между четырех компаний, но отзывчивость, понимание и профессионализм сотрудников Компании “Ремти” взяли свое. После обращения, на следующий день приехал сметчик Артем, обозначил сроки и предварительную стоимость работ, которые устроили обе стороны. После была назначена встреча с прорабом Ринатом, итогом которой стало заключение нашего договора. Все работы выполнены согласно сметы, поэтапно и без каких либо расхождений. Прораб Ринат был на связи 24/7, всегда заинтересован в общении с клиентом и готов решить любые проблемы. Всегда предлагает варианты решений любых ситуаций( как проще, как удобнее, как комфортнее). Заранее ориентирует по срокам и суммам, чтобы можно было не в ущерб бюджету своевременно вносить оплаты за выполненные акты.Можно много писать всего позитивного(т.к. негатив полностью отсутствует) скажу проще, что данная Компания полностью оправдала наши ожидания. Огромное Вам спасибо.
11307445 11307446 11307447 11307448 11307449 +2
Lustra дизайн интерьеров на карте