8 (495) 152-48-488 (495) 152-48... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-48-48 ещё
г Москва, ул Барклая, д 18/19
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Lustra дизайн интерьеров»

Компания Lustra дизайн интерьеров является архитектурно-проектным бюро и предлагает свою помощь жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием зданий разного уровня сложности и с разработкой конструкторской документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при построении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации разделения этого помещения на зоны. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов бюро есть возможность ознакомиться с помощью портфолио, в котором находятся итоги разработок более ранних проектов.

Одна из специализаций фирмы - это выполнение ремонта в новостройках. К такому ремонту обычно относят выравнивание пола, возведение гипсокартонных перегородок, разводку электрики, шпатлевку стен, потолка, сантехмонтаж, установку дверей, наклейку обоев, расстановку мебели. Разузнайте у персонала фирмы о таких видах ремонта, как чистовой и черновой, и о том, как преобразить свой дом с нуля.

Кроме того, среди предложений компании есть отделка потолков (в том числе навесных), ремонт и замена дверей, монтаж охранно-пожарных систем, выполнение дизайн-проектов, остекление балконов, устройство заливных полов, канализационные работы, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, а также коттеджей и помещений после пожара.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Барклая, д 18/19 (ближайшая станция - Багратионовская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 152-48-48. Подробная информация представлена на сайте lustra.io.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Lustra дизайн интерьеров (11)

Здорово, когда находишь своих, это легкость общения и содействие по любым вопросам. Помогли сделать из нашей старой двушки с бабушкиным ремонтом просто дворец)) Команда профессионалов и людей, любящих свое дело.
Прекрасное чувство цвета, стиля... Предложили несколько дизайн проектов, из которых мы выбрали то, что действительно было наше. Квартира преобразилась до неузнаваемости!)
В начале года мы с мужем купили дом. Очень довольны сотрудничеством с дизайн-студией. Нам было важно найти таких людей, кто уловил бы волну, понял наш вкус. Оформили дом в современном стиле, с яркими акцентами в текстиле и тонах, очень удобно и комфортно.
Интерьер сделан со вкусом и очень стильно. Привнесли в проект модные и современные решения. Нам с мужем нравились два совершенно разных стиля, объединили эти два стиля и сделали нечто еще более воодушевляющее. Плюс помогли с подборкой мебели.
Купила себе в новостройке четырехкомнатную квартиру и, после ее сдачи, началась пора ремонта... Что сказать: бригада без вредных привычек, не халтурили. Смета соблюдена. Результат мне понравился. Претензий нет.

Частые вопросы про Lustra дизайн интерьеров

Как узнать график работы Lustra дизайн интерьеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-48-48

Lustra дизайн интерьеров находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 18/19.

Lustra дизайн интерьеров на карте