8 (499) 322-13-34 8 (499) 322-13... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1
320 офис
Кожуховская,

Отзывы про Rerooms (272)

С супругой обратились, для подарка сыну на 18-ти летие. Квартиру-то купили, но она пустая и некрасивая была. Сейчас просто самая красивая квартира из тех, что я видел! Мы просили просто сделать современный дизайн, чтобы понравилось 18-ти летнему пацану. Сын в восторге, говорит, что удобно и ну очень красиво.
Уже месяц живу в квартире после ремонта, который был выполнен по проекту от РеРумс. Мне все нравится. И нравится не только картинка, как выглядит и т.д. Нравится по функционалу. Удобно расположены выключатели, двери, шкафы и тумбочки. Сразу видно, что проект готовил человек с опытом. Доверяйте профессионалам - вот мой совет.
Рекомендую сайт ReRooms тем, кто хочет грамотный и красивый дизайн своего дома. Надо хотя бы примерно представлять, чего вы хотите, тогда дело пойдет быстрее и обойдетесь без платных доработок. Проект сдают в личном кабинете, все общение тоже происходит там либо в мессенджере. Мне это было очень удобно, так как живу в Подмосковье.
Пять баллов из пяти проекту трешки от РеРумс. Заказывал, не надеясь на хороший результат, но получилось неплохо. В проекте - детская комната, гостиная совмещенная с кухней, спальня, санузел. Дизайн выполнен в одном стиле, общение с дизайнером было минимальным, уточняющих вопросов немного. Результат, как и хотели, все устроило.
Обратились в ReRooms за дизайн проектом после советов знакомых.
Жалко было отдавать несколько сотен тысяч рублей за дизайн, которые у нас запрашивали в других местах.
Выбором остались очень довольны. Дали всю информацию по ремонту. Дизайн получился таким какой мы и ожидали) все недочеты быстро поправлялись.
Будем обращаться еще и также будем советовать знакомым)
Долго уговаривала себя потратить деньги на дизайнера и нисколько об этом не жалею. На сайте рерумс все удобно, доступно, оперативно. Ремонт делала не их бригада, вопросов не возникло. Комнаты получились, как и было на визуализации. То есть светлые, много воздуха и пространства и в то же время функциональные. Все удобно расположено.
Долго выбирала подрядчика на дизайн-проект, при выборе обращала внимание на портфолио, отзывы и самое главное - цену. В итоге остановилась на Рерумс. За относительно небольшую цену, в. равнении с конкурентами предложениями, обещали не меньший пакет услуг и короткий срок исполнения. Забегая вперед, срок разработки занял в два раза дольше обещанного, но результатом я, пока что, очень довольна, поэтому для меня это не оказалось проблемой. Рекомендация! Заказывайте проект заранее, чтобы было время на обдумывание разных вариантов, это самое важное в процессе.
Мне дизайнером назначили Ольгу Некрасову, никаких нареканий по работе нет, очень внимательная и вовлеченная дизайнер. Со всем помогала, подсказывала, достаточно точно улавливала мои предпочтения и вкусы. Результатом я очень довольна.
На ремонт тоже выбрала подрядчиками Рерумс, понравилось по клиентскому сервису, удобности взаимодействия дизайнера с прорабом и тд.
Когда в новой квартире черновой ремонт был закончен, встал вопрос о дизайне и внутренних работах. Посоветовали РеРумс, с ними в итоге и работали. Результатом довольны. Качество на высоком уровне, по цене и срокам никаких вопросов. Все по делу.
Категорически не рекомендую отбращаться за дизайн проектом. Уровень дизайнеров очень низкий, не учитываются пожелания клиента, не принимаются во внимание уже имеющиеся в наличии элементы обстановки. Деньги забирают сразу, 70% еще до выезда замерщика, 30% практически сразу же после первого платежа. То есть фирма уже не заинтересована, что бы вовремя и качественно сделать проект. И у клиента отсутствует рычаг воздействия на фирму. Очень низкого качества работа на всем протяжении вяполнения проекта. Просто зря потрачены деньги. Буду направлять претензию
Хочу поделиться своими впечатлениями по дизайн проекту от компании ReRooms. Решили сделать ремонт в трешке и хотели изначально доверить дизайн профессионалам. Долго выбирали подрядчика, сравнивали цены и сроки выполнения. Подкупило то, что проект делается дистанционно на удобной современный платформе. На самом сайте подробно описаны различные опции и можно сделать проект под свои потребности. При этом цены вполне доступные. Мне сразу понравился их клиенториентированный подход. Вся коммуникация удобно велась через чаты в телеграм, а на сайте был личный кабинет, где мы отслеживали все стадии, писали свои хотелки и выбирали стиль, фактуры, тона, планировки и тд. Каждый этап согласовывается с профильным специалистом (планировщик/дизайнер/визуализатор) Конечно, тут требуется сильное вовлечение и от самого заказчика. Но для нас в этом плане было очень удобно: заполняешь подробную анкету, параллельно вникая в стили, материалы и начинаешь понимать, чего действительно хочешь. Просто чтобы за вас все выбрал дизайнер - так не получится. Поэтому для заполнения брифа все равно нужно подготовить хотя бы примеры дизайна, которые вам понравились. На сайте рерумс как раз представлены различные работы, где можно вдохновиться. С нами работала дизайнер Елена Полтавская, она внимательно изучила бриф и воплотила все так, как мы хотели. Мы постоянно были с ней на связи в чатике, все наши пожелания отрабатывались супер оперативно и сразу вносились в проект. В итоге мы остались довольны сервисом, все получили в срок. Теперь остается воплотить проект в реальность!))
12122735 12122736 12122737
Месяц как переехал в квартиру, оформленную дизайнером Rerooms. Приятно впечатлен! Конечно, я видел всё ещё на ранних этапах, но в живую это смотрится лучше некуда. Чувствуется качество материалов, жить стало невероятно приятно и удобно. Рад, что дизайнер учел мои вкусы и не забыл про моё удобство!
Когда мне только поставили “коробку” дома, появилась проблема, связанная с внутренней частью. Пошел к rerooms благодаря множеству отзывов и гарантий и не прогадал! У меня особо идей не было, только желание, чтобы было красиво и жить удобно. Все сделали в срок, к тому же ещё и порекомендовали хорошую команду строителей! Абсолютно уверен, буду обращаться ещё.
Команда Rerooms делала нам дизайн-проект, и мы можем сказать, что это просто уникальный опыт! Все сделали быстро и при этом всегда были на связи! Дизайнер и менеджер не только компетентны, но еще и очень приятны в общении! Рада, что обратилась именно к этой команде!
Заказывала дизайн-проект своей квартиры полу-студии. Сделали все великолепно, теперь живу как в раю! выглядит все просто шикарно, а при этом ещё и жить удобно. Работаю на дому, так что такая атмосфера для меня просто лучшее, что можно придумать!
Живу в небольшой студии уже давно и решил устроить ремонт. В rerooms мне сделали великолепный дизайн, который мне и в голову не мог прийти! Очень понравилось всё: и планировка, и цветовая гамма, и стиль. Просто влюбился в этот дизайн. Рекомендую rerooms всем, без исключения!
Дизайн от Rerooms просто покорил наши с детьми сердца! Заказывали его для новой квартиры, и когда дети увидели какими могут быть их комнаты, сказали, что хотят только так! Была очень рада, ведь мне тоже очень понравилось! Качество материалов тоже просто высший класс! Всей семьей рекомендуем!
Дизайн для своей квартиры заказывал под ключ в rerooms и остался доволен результатом! Самое главное, что качественная работа на всех этапах, не только во время разработки дизайна, где все было идеально, но и во время работ. Бригада, которую рекомендовали rerooms сделала все в лучшем виде! А качество вещей - это космос! Все так приятно выглядит и при этом очень удобно пользоваться. Не знаю, как передать словами свое восхищение!
ReRooms нам порекомендовали. Сотрудничеством с ними довольны. На выходе получили авторский дизайн-проект по нашим запросам со всей необходимой документацией. Где были все схемы и расчеты для строителей. Плюс нам прикрепили ссылки, на каждую позицию (мебель, материалы и прочее) которые были использованы в проекте. Очень удобно, все это сэкономило наше время, да и деньги тоже.
В целом, я очень довольна результатом и считаю, что это одно из лучших моих вложений в создание домашнего уюта. Дизайн-проект, созданный дизайнером из компании Rerooms, полностью оправдал наши ожидания. Рекомендую всем, кто хочет создать дом своей мечты, обратиться к команде профессионалов Rerooms , и вы не пожалеете о своем выборе!
12054157
Дом был еще в процессе строительства, когда я задумалась о дизайне помещений. Обратилась в Рерумс из-за цены. Сроки мне сильно затянули, но было не критично, дом еще достраивался. На визуализации получилось красиво, а там дальше посмотрим, как будет в реале. Самый большой плюс, что дали ссылки на мебель и отделку, где купить.
Делал ремонт с помощью компании Rerooms\Rewedo, прорабом выступал Тарасов Геннадий. Остался доволен результатом. Все работы были выполнены качественно и в срок. Квартира находится в стром фонде, по этой причине был сделан полный демонтаж перегородок, полностью демонтирован полы и тд. Возведены новые перегородки, залита стяжка, разведена новая электрика и сантехника. По оплате всё четко и прозрачно. На каждый этап работы выписывается отдельный акт, который можно проверить и если что подправить, и только после этого происходит оплата. Материалы можно заказать как самому так и через компанию. На все работы ушло около 3х месяцев, могло бы быть быстрее, но в период новогодних праздников работы не проводились. Подводя итог, могу смело рекомендовать компанию.
12048881 12048882 12048883 12048884 12048885 +5
На днях получили свой итоговый дизайн-проект и 3д визуализацию от Рерумс. За двушку у нас вышло 45 тысяч. Считаю это недорого, причем у нас действительно индивидуальный дизайн, а не доработка из интернета. И все под наши запросы акцентировано. Продолжайте в том же духе и клиенты к вам подтянутся!
В ремонте ни чего не понимаю. Заказал дизайн проект и ни капли не пожалел. Все разметили, разрисовали. Розетки, светильники, сантехнику, подобрали все отделочные материалы. Расставили всю бель. В общем всем доволен, все понравилось. Всем советую!
Я по профессии графический дизайнер, правда опыта еще маловато, но основу хорошо знаю. С первой встречи с Алиной, нашим дизайнером, сразу поняла что она толковый сотрудник, можно довериться. Она нам такой дизайн-проект трешки по итогу сделала, словами не описать)) Все в едином стиле, все мельчайшие наши хотелки проработаны. Если что, в следующий раз только в Рерумс, ну и к Алине) Спасибо, и удачи в новых проектах.
От родственников досталась квартира по наследству в очень ужасном состоянии. Своими силами мы бы не справились, тем более готовили ее под длительную аренду. Рерумс нам помог с решением этой задачи. Кстати, очень быстро и недорого, два очень важных фактора, которые для нас были на первых местах при поиске компании. Все сделали под ключ, уже заехали новые жильцы, очень быстро сдали квартиру в аренду, причем за высокую цену.
Обратились в компанию Rerooms для разработки проекта кухни в новую квартиру. Особенностью проекта было то, что кухня должна была гармонично вписаться в кухню -гостинную и образовать отдельную зону.
Проект разрабатывали с Максимом. Сотрудничать с ним было комфортно и приятно с первых минут. Учитывались все пожелания, моментально вносились поправки. Предварительный проект разработали очень быстро. На месте , при замере, оказалось, что надо сделать большие изменения .Все наши пожелания были выполнены. При подборе аксессуаров и техники для кухни Максим давал компетентные советы, при этом решения мы принимали сами. Без советов специалиста это сделать долго и трудно. Максим нам очень помог. Хочу отметить, что общаться с Максимом было очень приятно и спокойно. Не было нервозности с которой сталкиваешься во время ремонта и строительства. В этом его большая заслуга. Чувствуется заинтересованность и клиенториентированность всех работников компании.
На этапе установки кухни с нами работал Анатолий. Очень компетентный специалист. У него есть все оборудование, которое необходимо: от стремянки до строительного пылесоса. Анатолий сделал все качественно. Мы довольны нашей кухней! В конце был приятный бонус от компании -- бесплатная установка раковины и смесителя. Ещё хочу отметить качество материалов из которых изготовлены фасады. А столешница меня особенно порадовала. Кажется, что это настоящий массив дерева. Итог такой -- я, как хозяйка, не нарадуюсь своей новой кухней! Советую обращаться в компанию Rerooms . Здесь сочетаются цена, качество и вежливое отношение к клиенту.
Изначально были настроены на минимум месяц ожиданий, но проект продвигался достаточно стремительно, что позволяло в процессе создания дизайна приступить к чернов в работам и по тихоньку начинать ремонт. А для нас это жирный плюс. Дизайнер была вежливая, приятная девушка, которая понимала нас с полуслова. Ещё один существенный плюс - это цена. Она вне конкуренции дизайнеров, работающих сами на себя, качество работы на таком же уровне, при этом цена в разы ниже. В общем и целом мы довольны работой! Спасибо Rerooms!
Пишу “горячий” отзыв... Буквально…несколько дней назад переехали в новостройку…в нашу красивую и современную квартирку. Как же классно, когда все сделано как и хотелось…прям до мелочей…причем качественно. Рерумс, в отдельности Александру…нашему дизайнеру и ребятам, которые выполняли ремонт…огромное спасибо. Продолжайте в том же духе…а мы к вам обязательно еще обратимся и приведем своих друзей и знакомых!
Хотелось бы дополнить свой отзыв также теплыми словами о ремонте. Огромное спасибо компании и прорабу Мыслину Александру! Александр сделал черновую работу очень грамотно. Выглядит аккуратно. Всегда на связи, объяснял и проверял. Всем могу посоветовать. Сделал все ровно в сроки.
Мы заказали проект с визуализацией. Нам было важно увидеть как детально будет выглядеть наша квартира с готовым ремонтом. Нам был назначен дизайнер весьма быстро, хотя предупреждали, что это может занять до 10 рабочих дней. Мы работали с Алиной Чубрик. Мы понимали друг друга с полу слова. Если что-то не нравилось, то Алина спокойно искала варианты до тех пор пока не найдем подходящий вариант. Была очень вежлива и открыта.
Всегда отвечала на любые вопросы. И даже после окончания проекта, она на связи. Мы хотели получить качественную визуализацию нашей квартиры и удовлетворены на 100%. Тем более за такую цену как в ReRooms мы нигде не смогли найти такого соотношения цена-качество.
Спасибо ReRooms!
Когда выбирал компанию, у которой заказать дизайн проект, удивился, наткнувшись на Rerooms - в выдаче идут первыми, а цены при этом значительно ниже конкурентов. Решил довериться и получил отличный дизайн-проект с полной детализацией, как и ожидал, в несколько раз дешевле, чем у частников или других компаний.

Есть ограничения на бесплатные корректировки, но, я думаю, они у всех есть.
Благодарю компанию рерумс за предоставленную помощь в составление дизайн проекта. Дизайнер Ксения подобрала дизайн квартиры в подходящем для нас стиле. Правки быстро корректировали. Также достаточно удобно было общаться через систему чатов в телеграмме. Всегда на связи, помогали, отвечали.
Обращались в студию Рерумс. Заказ был на индивидуальный дизайн двухкомнатной квартиры в 49 кв.м. Стиль выбрали модернизм. Задумки уже были свои, ну нам где-то подсказали, поправили, со светом хорошо все обыграли, несколько светильников дополнительных внесли в проект. 3 недели и у нас вся документация на руках. Будем воплощать в жизнь.
Нужен был дизайн гостиной совмещенной с кухней . Выбирала между несколькими компаниями, но остановились на rerooms о чем совсем не жалеем! Цена была предложена лучшая, удобная система обработки заказа . Дизайнер Александра Прокопова учитывала все пожелания, делала все оперативно , общение было максимально комфортное! Итог нас порадовал! По необходимости снова обратимся в rerooms 😊
Нашли себе дизайнера через сайт rerooms.ru. В данной компании нам предоставили индивидуального сотрудника. Сработались мы быстро, удобно было вести диалог через телеграмм. 20 дней понадобилось на эту работу. Честно скажу, похожего дизайна нашей квартиры я еще не встречал ни в жизни, ни в интернете. Хорошая работа.
В Рерумс заказывали интерьерный дизайн детской. Комната у нас большая, дети разнополые, поэтому решили разделить ее перегородкой. И каждую часть оформить на их вкус. Мы довольны, а дети еще больше - это главное. Вопросов или каких то претензий у нас к компании нет, все как надо, ребята хорошо отработали.
В рерумс я обратился в связи с покупкой отделочных материалов.
Помогли найти нужно количество и сделали ощутимую скидку, которая во время ремонта помогла.
Большой плюс - это возможность организации бесплатного хранения до момента запроса. Так у меня получилось с кварцвинилом - долго меня в итоге ждал у них на складе. И при этом на остатки получилось еще и возврат оформить, несмотря на сроки.
В общем, единственное о чем сожалею, что раньше не обратился в эту компанию, ремонт бы закончился намного быстрее, поскольку они предлагают и сами услуги по отделке.
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Rerooms. В компанию мы обращались с целью покупки чистовых материалов (кварцинила и керамогранита) для ремонта. В связи с известными событиями на рынке выбор был невелик, а на то, что осталось, ценник был какой то конский, или была проблема с поставкой, в одном месте пришлось бы ждать заказ месяц, а меня это не устраивало. Также нам необходим был объем материалов, не везде можно было найти, либо остатки, либо оствлось то, что не нравится. Поэтому обратились в компанию Rerooms и ничуть не пожалели об этом.
Начну по порядку.
1. Оперативность. Менеджер сразу отвечает на запрос. Мне удобнее было общаться в Whatsapp, сообщения приходили оперативно и полно. Словом, я пишу, что хочу, менеджер скидывает варианты. И не 1-2, а например, по освещению было ссылок 15, не меньше.

2.Стоимость керамогранита и кварцвинила в Рерумс ниже, чем в магазине. Скидка в результате было около 20%, что в реалиях большого ремонта , не могло не радовать

3. У нас получилось так, что мы заказали материалы, а ремонт затянулся. В результате наш материал хранился на складе рерумс ещё 2 месяца. Просто так. Бесплатно. Когда понадобился, я сделала запрос, на следующий день привезли. Просто и оперативно.

4. При расчётах керамогранита мы ошиблись в количестве, потребовалось дополнительно 1 плитка. Отправила запрос в компанию. В результате на следующий день мы уже смогли её забрать. Что на мой взгляд является очень весомым аргументом. Мало кто согласился бы продать 1 (штуку) плитки.

5. А вот с кварцвинилом оказалось наоборот - мы заказали со слишком большим запасом. В результате также спокойно вернули. Без нервов и лишней беготни.

Словом, хочу сказать огромное спасибо менеджерам Наталье и Елене, которые выслушивали все мои прихоти. Честно, такого доброжелательного отношения я давно не чувствовала. А на фоне нервного ремонта это было очень приятно.
Буду делать ещё ремонт - только к вам. Пожалела только о том, что поздно нашла вас, уже после начала ремонта. С вашим профессиональным подходом я бы въехала намного раньше, чем получилось.
Спасибо огромное! Процветания вашей компании!
Хорошая дизайнерская компания. Нашли их случайно по отзывам в интернете. Сами из Питера, но решили довериться московским специалистам. Хотелось какого-то нового вдохновения в свою трешку. И все у нас получилось, пусть было все и удаленно, но итоговым проектом остались довольны. Общение вели через телеграмм в удобное для нас время. По стоимости и срокам все подошло.
Совсем недавно переехала в Москву из провинции. По наследству досталась квартира от родственников. Я всегда думала что московские расценки на все услуги очень высокие… ан нет как оказалось. Когда вопрос зашел про дизайнерский ремонт, то быстро нашла хорошую компанию с приятными ценами. Ею оказалась фирма Рерумс. Мои рекомендации.
Пишу отзыв спустя почти год после заключения договора, 9 месяцев после сдачи проекта, 3 месяца после того, как закончили весь ремонт и переехали. Ранее полученный опыт показал, чтобы сэкономить деньги, время и получить, что хочется необходим дизайн-проект. Наши поиски исполнителя привели в РеРумс, и через неделю после первого звонка мы приступили. Наши пожелания были учтены, были переделки, но в целом мы очень довольны. Итак по порядку:
- Плюсы: очень удобно, что после замеров, все происходит онлайн, где дизайнер всегда на связи. Приемлемая цена проекта. Быстрые сроки исполнения.
- Недостатки: встречаются косяки, которые всплывают во время реализации проекта, поэтому хотелось бы в будущем, чтобы сроки, которые дизайнер остается на связи были увеличены (мы начали делать ремонт, не дожидаясь окончания проекта, но когда косяки всплывали уже было поздно куда-либо обращаться). Но думаю, что у всех проектов так. Отсутствие в проекте разновидностей розеток и выключателей (было б интереснее с ними). Отсутствие в базовой версии визуализации балкона.
Конечно, какие-то предметы были заменены на альтернативные более дешевые (такие как люстра на кухне), но в целом, мы старались придерживаться проекту при его реализации. Прикладываю фотографии проекта и того, что получилось. Подводя итог, могу сказать, что стоимость и сроки исполнения перекрывают имеющиеся недостатки, что позволяет в дальнейшем сотрудничать с данной фирмой. Дизайнеру (Людмила Гроза) отдельная благодарность, с ней приятно работать и надеемся, что это наш не последний проект, и поработаем еще.
Рерумс - фирма с большим портфолио дизайнерских проектов. Причем для каждого клиента они создают свой авторский дизайн, а не копируют по шаблону из интернета. Ведь я уже два раза к ним обращалась, мне они трехкомнатную квартиру привели в порядок после масштабного потопа, а также в загородном доме обновили планировку и интерьер. Доверяю только им.
Хотелось бы поблагодарить лично дизайнера Анастасию и всех, кто участвовал в разработке дизайн-проекта. Анастасия смогла в лучшем виде понять пожелания и воплотить их в проекте. Очень приятно было общаться, Анастасия всегда была на связи и учитывала все пожелания, правки вносились оперативно. От взаимодействия остались только положительные впечатления!
Подготовили очередную квартиру под сдачу. И опять же в Рерумс обращались. Все прошло четко и быстро, как и всегда. Просто наша компания уже давно с ними сотрудничает и всегда все проходит как по накатанной. Это шестой наш совместный проект. Квартиры у нас премиум класса, поэтому ответственность и качество работ должны быть на высоком уровне. Рерумс этому полностью соответствует.
Непонаслышке знаю об этой компании. Три года назад они выполняли ремонт под ключ в нашей двушке на Арбате. Случайно наткнулся на эту страничку отзывов, вот решил тоже оставить свое мнение… а почему бы и не написать о хорошей работе. Столько времени прошло, а даже ни один плинтус или обоина не отвалились. Все как новенькое, думаю если относиться бережно, то и лет десять простоит в исходном состоянии. Рерумс респект и также большой привет нашему дизайнеру Алене)
Люблю свою квартирку в центре Москвы. Сам я художник и постоянство для меня не свойственно, поэтому каждые 2 года я меняю концепцию и косметику в моей студии, как я ее еще называю. До встречи с Рерумс постоянно менял подрядчиков, а теперь думаю остановлюсь на этом выборе. Фишка в том, что здесь работают молодые и амбициозные сотрудники, такой шикарный дизайн мне замутили. Сейчас заканчивают ремонтные работы, есть за что похвалить!
Сделала дизайн проект в Рерум и ремонт тоже у них. Все выполнили быстро и качественно. Материалы доя ремонта и товары тоже заказывала через эту фирму, огромный плюс скидки от партнеров:)
Нам достался очень хороший дизайнер, Александр. 24\7 был на связи, хотя были у него и другие проекты. Получился интерьер в насыщенных глубоких цветах, как мы и задумывали. Глубокий синий, благородный изумрудный стали основными. Поразило, как можно сочетать с этими цветами золотистый желтый и пыльно-розовый. У Александра реально талант!
О РеРумс услышал от своих московских друзей, сокрушался, что в Москве такие хорошие цены у дизайнеров и выяснил, что РеРумс работают онлайн и расстояние не преграда. Отмечу уважительное отношение дизайнера к пожеланиям нашей семьи, ей пришлось пообщаться со всеми по очереди. Но главным согласовантом была жена. Проект всех устроил, уже заканчиваем по нему ремонт.
Сумму на ремонт офиса выделили небольшую, но смог убедить директора, что нужен проект. Нашел РеРумс, обсудили цену, заключили договор. Дизайнеру сразу озвучил примерную сумму, в которую нужно уложиться. Дизайн выполнили быстро, визуализация директору понравилась, дал добро заключить и на ремонт договор с этой же фирмой. Стоимость оказалась чуть выше, так как пришлось перенести несколько перегородок. Сработано на отлично.
Обратилась в студию ReRooms для проекта квартиры, общей площадью 76 кв. м.
Необходимо было логически сформировать комнаты, при том что изначально объект не самый простой (много окон).
Сразу понравилось что оговорили срок проекта и в чем несомненный плюс, срок и все процессы можно мониторить в ЛК.
Также плюс это дизайнер, который всегда на связи, предлагаем свои идеи, при этом не навязывает их (в большей степени отталкивается от наших изначальных пожеланий).
Проект получился современный, стильный и продуманный. Часть идей дизайнера в итоге вписали в нашу концепцию.
По срокам все было соблюдено (была задержка - но она связана непосредственно с нами, мы долго подтверждали).
Единственное что можно доработать, так это вносить данные по материалам не только из вашего магазина, а например использовать еще какой - нибудь популярный ресурс.
Очень красивая квартирка у нас получилась под сдачу! Сама бы в такой с удовольствием жила в студенчестве. Снимают у нас две девушки, это и была целевая аудитория. Ремонт выполнен в бирюзовых и розовых тонах, как и просили дизайнера. В Rerooms у нас был договор на создание проекта и выполнение ремонтных работ. Проект согласовали, на ремонт заглядывали всего пару раз. Со сроками немного затянули, а результат хороший.
Квартиру нам должны сдать с черновой отделкой, без никакого ремонта. Об этом знали заранее, поэтому примерно за полгода до сдачи начали заниматься разработкой дизайна. Хотелось сделать самим, но в то же время все предусмотреть. На сайте РеРумс примерно так все и устроено. Объясняешь дизайнеру, что ты хочешь, а он это рисует. Конечно, свои идеи тоже подкидывал. Проектом довольны, ждем сдачи жилья, чтобы приступить к ремонту.
Для обращения в РеРумс заранее нужно приготовить план квартиры с точными размерами, потому что выездаДля обращения в РеРумс заранее нужно приготовить план квартиры с точными размерами, потому что выезда на место нет. Это и минус, и с другой стороны плюс. Намного быстрее и проще все происходит, доступно для иногородних. Дизайнер мне попался толковый, быстро поняли друг друга. Вся работа заняла четыре недели. на место нет. Это и минус, и с другой стороны плюс. Намного быстрее и проще все происходит, доступно для иногородних. Дизайнер мне попался толковый, быстро поняли друг друга. Вся работа заняла четыре недели.
Начали работать с компанией Rerooms уже на стадии комплектации. Закупала через них отделочные материалы и мебель. Осталась очень довольна. Сразу же создали чат, куда добавили сотрудников по разным направлениям - напольные покрытия, двери, сантехника и так далее. Все сотрудники быстро отвечали на мои вопросы, предлагали варианты, если чего-то не было в наличии. Также предлагали скидки, поэтому цены получились даже ниже, чем если бы я покупала напрямую у производителя или в магазине. Всё привозили в срок. Тумбочку привезли с браком, а я не стала её распаковывать при приёмке, дефект обнаружила позже. Но даже в этом случае компания быстро помогла, связала с производителем, и фасад в итоге заменили. Единственное, что мне не понравилось - что компания отказалась собирать эту тумбу, потому что якобы очередь на сборку мебели - месяц. Не знаю, правда ли это. Сборщика пришлось искать самостоятельно. Ну, а в целом на всех остальных этапах - впечатления остались позитивные. Рекомендую обратиться к Rerooms, если хотите сэкономить на покупке отделочных материалов и мебели.
В ReRooms с нами работала дизайнер Екатерина, очень приятная женщина. Она разработала нам дизайн кухни-гостиной, по которому мы впоследствии и делали ремонт. Комната получилась светлой и просторной, много воздуха и пространства. Кухня - чудо мысли, каждая мелочь продумана. Поэтому и люблю обращаться к профессионалам.
Благодаря дизайнеру из РеРумс мне отремонтировали квартиру так, как я хотела. Долго не могла уговорить мужа заказать дизайн-проект, он говорил, мол, делай все сама. Два месяца мучилась, никакого результата. А тут за три недели полностью всю квартиру визуализировали. Ремонт не стали у них заказывать, но возможно надо было. Потому что наши “умные” строители часть проекта истолковали и выполнили по-своему. Но получилось все равно, как я хотела. Спасибо!!!
Когда мы запланировали ремонт в нашей новой квартире, вопрос о том, чтобы доверить это дело профессионалам долго себя не ждал. И к такому вопросу мы подошли очень серьезно, ведь какой будет квартира и как в ней будет себя чувствовать каждый член семьи - очень важен. Наши знакомые посоветовали обратиться в проверенную компанию Rerooms, где нам ни только предоставили на выбор материалы для ремонта и мебель, а и наш индивидуальный Дизайн- проект. Нам порекомендовали от компании отличного дизайнера Анжелику, которая прежде чем приступить к работе, собирала мнение и мое и мужа, услышала наши взгляды и вкусы, пожелания и предпочтения. Дизайнер смогла соединить наши мнения и показала нам невероятно отличный вариант. Мы даже и не могли подумать, что столько есть возможностей в пространстве. Все время, когда создавался проект, дизайнер подробно объясняла, что и как будет лучше, каждый этап работы уточнялся, согласовывался. Рекомендовались разные варианты, нам уделяли много времени и всегда были на связи! Любые вопросы по дизайну и по планировке решались с легкостью и с удовольствием. Дизайнер Анжелика оказалось очень ответственным человеком, который знает свое дело и горит им, на высоком уровне и с профессиональными навыками, чувствуется опыт и понимание того, как квартира будет выглядеть после ремонта и как будет выглядеть в быту, в действительности. Уберегла нас от всяких ненужных надуманных вещей, при этом, предложила все самое лучшее и современное. Rerooms действительно хочется доверять и мы рекомендуем со 100% уверенностью эту компанию с профессиональным подходом! Спасибо вашей компании и дизайнеру Анжелике за четкость выполнения своей работы, за вашу любовь к своей работе. У нас получился красивый Дизайн- проект! Все так, как мы хотели! Вы
отличная команда настоящих профессионалов!
Обратилась изначально за дизайн-проектом, потому что жильё досталось в виде «белой коробки» и даже не представляла с чего начать. По итогу решила сделать дизайн у знакомого дизайнера, но представители фирмы мне предложили своих мастеров.
Наличие прораба и контролёра оказалось очень кстати, потому что живу я далеко, ездить неудобно, в материалах не разбираюсь от слова «совсем». Тем не менее, и с прорабом, и с бригадиром, и с рабочими получалось конструктивно общаться и решать все вопросы в режиме реального времени.
Очень порадовало то, что даже после принятия работ – ребята готовы доделать какие-то моменты, которые не доглядели в процессе.
Сравниваю с другими строителями в нашем доме (он новый, ремонты у всех) – складывается впечатление, что не жалуются только на моих) У остальных, то шумят, то что-то протекает, то еще какие-то проблемы)
Отдельно порадовало наличие маркета и личного менеджера, который поможет подобрать все материалы и мебель со скидками и организовать доставку. Тоже оказалось очень ценным, учитывая, что последние месяцы я находилась вообще в другом городе.
Рабочие ответственно всё осматривали и принимали, либо, при наличии косяков (сколов на плитке, например), отправляли обратно.
Так что настоятельно рекомендую, если у вас нет времени или физической возможности постоянно контролировать все процессы.
После успешного сотрудничества с компанией Rerooms в части создания дизайн-проекта для студии решила повторно обратиться в данную компанию с целью заказа шкафа для прихожей. Предварительный план шкафа был подготовлен еще в рамках дизайн-проекта, но после его завершения были приобретены ряд аксессуаров и устройств, которые должны были быть размещены в шкафу, и это требовало некоторой переработки первоначальной планировки шкафа. Был согласован выезд замерщика в квартиру. Уже на месте вместе с замерщиком Светланой были обсуждены все нюансы и внесены соответствующие коррективы в планировку шкафа. Светлана предложила ряд интересных решений для хозяйственной зоны шкафа, а также дала некоторые рекомендации по исполнению антресольной зоны шкафа. Также на встрече с замерщиком на основе продемонстрированных образцов цветового исполнения отдельных элементов корпусной мебели были выбраны наиболее подходящие варианты для каркаса и дверей шкафа. Изготовление шкафа было выполнено в оговоренные в договоре сроки. После изготовления представители компании очень удобно спланировали доставку и сборку шкафа в течение одного дня, что существенно сэкономило мне время на выезд в квартиру, которая пока еще не используется для постоянного проживания. Я очень довольна сотрудничеством с компанией Rerooms. Качество, соблюдение сроков, взаимодействие на всех этапах – на высоте!
Заказывала дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры в новостройке, компания Rerooms. Бригаду для выполнения ремонтных работ тоже была из компании Rerooms, прораб Геннадий. Долго смотрела и выбирала, в том числе из частных бригад, но в итоге остановила свой выбор на этой компании.
По дизайн-проекту учли все пожелания, очень удобный личный кабинет.
Хочу выразить благодарность прорабу Геннадию, всегда был на связи и если возникали какие-либо трудности и вопросы, оперативно во всем разбирался и находил оптимальное решение по ремонту квартиры (так как были несостыковки по дизайн-проекту). Сделал ремонт качественно и достаточно быстро.
По цене все прозрачно, по составленной ранее смете разница небольшая. Оплата по факту выполненных работ.
Получила отличный проект, по которому уже начали делать ремонт в доме. Площадь дома большая, когда искала кто сделает дизайн, расстраивалась ценам. В Ри Мус предложили нормальные расценки, у частных дизайнеров вообще в два раза выше цены. Результатом я довольна, получила все как я хотела, после первой визуализации дизайнер подправил все недочеты, которые я нашла, а также заменил некоторые вещи которые мне не понравились. Ремонт уже идет, жду с нетерпением завершения.
Чем дальше идёт мой ремонт, тем лучше осознаю важность дизайн-проекта. Мой был реализован в Rerooms с соблюдением всех сроков. Очень понравилась работа с дизайнером, я сама генерила некоторые решения, давала идеи и дизайнер с визуализатором все воспроизводили. Это было моё желание - творить самой, но если такого желания нет, то, конечно, все сделают за вас и под ваш бюджет. Кстати, Rerooms, по сравнению с другими организациями реально берет недорого. Фото прилагаю.
Ремонт я проводил с сентября 2022 по январь 2023 годов. Перед ремонтом были приглашены порядка 6-7 компаний. И после получения сметы от каждой из них был сделан выбор. Скажу честно, изначально выбор пал на другую компанию, но в момент подписания договора с ней, выяснилось, что есть скрытые платежи, про которые они забыли упомянуть. После такого мы, понятно дело расстались, и я пригласил компанию РеРумс. В дальнейшем понял, что выбор сделал правильный.
Итак, прораб Юрий (фамилию я, к сожалению, не запомнил). Отличный Специалист и Человек (именно так, с большой буквы). Очень сильно помогал, очень много рассказал и показал, как правильно, как неправильно. Очень ответственный. Он руководил работами и мне не надо было контролировать строителей, а так как я жил на тот момент за городом, то это вообще плюс ему в карму колоссальный. Все вопросы решались по видео связи и у меня даже не возникло подозрений, что может быть что-то не так. В итоге я ездил только на подписание актов приемо-передачи этапов работ. Хочу рассказать историю: при сносе сантехкабины повредили трубу полотенцесушителя, понятно начали заливать соседей снизу. Мне тут же полетели звонки от них. Но стоило позвонить Юрию и рассказать про ситуацию, как вопрос тут же был решен. Звонки от соседей прекратились. Все проблемы с соседями Юрий решил (уж не знаю как). При всем при этом сохранил мои хорошие отношения с ними.
Строитель Салим. Были некоторые подозрения по поводу него, это когда знакомились на подписании договора. Но!!! Они не оправдались ни разу. На него можно положиться полностью – отличный специалист, с руками, толковый. Ему можно доверить прием материалов все посчитает, все разложит, фото пришлет. В общем одни восторги. Самое главное – он настолько точно проводит расчет необходимых материалов, что диву даешься, как он так попадает. В итоге из лишнего осталось: полпачки плитки, полтора рулона обоев и немного сыпучки разной.
Резюме такое: если вы задумали делать ремонт, то вам именно к ребятам из РеРумс. Вот по этим причинам:
1. Изначальная смета увеличилась только на 10% из-за того, что я по ходу ремонта менял виды работ. Если бы не менял, то она бы уменьшилась (потом уже считал самостоятельно).
2. Сотрудники – с этими парнями я и дальше буду сотрудничать, есть где сделать ремонт.
3. Стоимость работ – ниже найдете, но вот качество никто не гарантирует.
4. При любых форс-мажорах вопрос решается мгновенно.
5. Стоимость их материала. Заказывал у них материал для сантехники и электрики. Таких цен в Москве нет, это я вам гарантирую (сам занимался электрикой).
В общем – РеРумс знает свое дело и делает его на отлично.
11709245 11709246 11709247 11709248 11709249 +5
Спасибо команде rerooms.ru за профессиональную работу! Если кому-то нужен дизайн проект хорошего качества по доступной цене,- рекомендую!
Рекомендую всем, кто в ближайшем будущем планирует ремонт, заказывать дизайн-проект у профессионалов. Какой бы художественно развитый вкус у меня ни был, дизайнер все равно в сто раз лучше оформил. Опять же визуализация в специальной программе, где сразу видишь, что получается. Я обращалась в Рерумс, итог более чем устроил. Рекомендую.
Перед рождением ребенка решили полностью отремонтировать комнату под детскую. Дизайнер Мария при работе со мной предложила много дельных советов. Всякие растущие стулья, трансформирующуюся кровать, стол на все случаи жизни и так далее. Получилась солнечная детская в спокойных тонах. Дизайн за разумную стоимость. К ремонту еще не приступили, а на визуализации очень красиво.
Сделали дизайн проект. Результат превзошёл наши ожидания, Очень все понравилось, учли все наши пожелания!
Подсказали интересные варианты, конкретно для нашей планировки! Получили точную визуализацию квартиры, что позволило увидеть конечный результат до начала самого ремонта!
Осталась довольна работой дизайнера Натальи Грековой. Компетентно, не навязчиво, предлагала варианты решений, там где я сама не знала что хочу, играла с картинками в части нравится/не нравится и приходили к какому то решению. В итоге я абсолютно довольный клиент. Рекомендую!
Благодарю Компанию за такую организованность, доступную цену и оперативность! Если бы сама не была такой занятой, думаю все сделали бы еще гораздо скорее.
Ну а Наталье отдельное СПАСИБО!!! Очень компетентна и вообще приятно с ней работать!!!
Заказала дизайн-проект двухкомнатной квартиры с балконом и хозяйственной комнатой. Дизайнером Шаговым Антоном были учтены все мои пожелания и завиральные идеи) Дизайн получился легким, воздушным, практичным. При работе хочется отметить специалистов всей службы - замерщика, сметчика, менеджера. В продолжении здесь же заказала ремонт.
Обращался в Рерумс дважды за этот год, ремонтировали офисные помещения в разных городах и нужен был дизайн-проект. Работа выполнена в срок, точно по ТЗ и за разумную цену. Все работы ведутся онлайн, в личном кабинете можно отслеживать прогресс выполнения работ.
Два дня назад переехали в квартиру, где ремонт делали по проекту ReRooms, а именно - дизайнера Елены. Это просто сказка какая-то! Я довольная, как слон, потому что это просто квартира моей мечты! Все до мелочей мы с Еленой продумывали, но когда я вижу это в живую, сердце радуется. По работе все устроило. Делали проект долго, но очень тщательно, несколько раз меняли. По оплате тоже без обмана, как в договоре было, так сумма и не увеличилась.
Всем добрый день! Планируя ремонт в квартире, мы особое внимание уделили детской, поскольку у нас разнополые дети и хотелось бы, что бы комната была максимально функциональна, комфорта и, в то же время, оставалась просторной, лаконичной и стильной, подчеркивая стиль неоклассики. Консультируясь у многих фирм по корпусной мебели, мы остановились на Rerooms и это было нашим лучшим решением. Менеджер Светлана скрупулезно составляла проект, замеры, учитывая каждую мелочь. В результате- красивая, стильная, просторная детская, с большой рабочей зоной, вместительными стеллажами, шкафами и комодом, которые никак не загромождают пространство, а напротив, украшает ее. Спасибо студии за качественную работу!
Были в полном восторге от окончательного варианта проекта, который нам подготовила дизайнер Екатерина в компании РеРумс. После визуализации остались вопросы, но все мои замечания были исправлены. Причем проект готовился долго, но замечания устранены были меньше, чем за неделю. Бригада уже заканчивает ремонт, от них тоже только положительные отзывы, все рассчитано и написано по уму. Рекомендую.
Перед тем, как начать ремонт в квартире, мы с супругой первым делом начали искать в интернете студию дизайна квартир и наткнулись на ReRooms. И не прогадали. Адекватная цена, удобный способ связи, профессиональные дизайнеры. Легкое общение, приятная совместная работа вместе с дизайнером Ольгой. Учтены все наши пожелания. Проект даже превзошёл мои начальные ожидания. Большое спасибо Ольге за сэкономленные время, деньги и нервы. Тот случай, когда не жалко ни единого потраченного рубля . Спасибо компании ReRooms за профессионализм, пунктуальность и чуткое отношение к клиенту. Рекомендую!
Для разработки дизайн-проекта и отделки квартиры в новостройке выбрали компанию Rerooms, поскольку уже имели положительный опыт работы с ними три года назад. После визита замерщика на объект и согласования стоимости, которая весьма демократична, что выгодно отличает эту компанию от других, приступили к проекту. С нами работала дизайнер Нелли, быстро поняла поставленную задачу, проект был сделан и согласован в довольно сжатые сроки. Сейчас заканчиваем отделку, получилось именно то что было задумано. Уже второй раз остались довольны выбором.
Заказывала дизайн проект для новой квартиры от застройщика ПИК.
На всех этапах работы были учтены все пожелания, дизайнера подобрали быстро и по запросу.
Дизайн получился такой, как мечтали. Самое главное было для меня - это подбор всей мебели и материалов. Сейчас на этапе реализации все, что подобрала дизайнер отлично подходит, просто покупаем по списку.
Компания очень классная, сделали все на отлично, подстроились под все наши капризы))) очень рекомендую и главное не дорого
Очень доволен работой ReRooms. Примерно за месяц нам составили дизайн-проект трехкомнатной квартиры. Цена была значительно ниже рынка, процесс составления дизайн-проекта удобным и прозрачным. Итоговой работой дизайнера остались очень довольны.
По совету сестры обратились в RE ROOMS. Заказывали у них дизайн проект кухни-гостиной. т.к. с остальными комнатами более-менее понятно и чтоб грамотно все расставить и учесть все пожелания, решили не мучится и обратились к дизайнерам. У нас уже был сделан ремонт, скинули размеры и фото кухни. И нам с учетом цветов, которые уже присутствовали в интерьере, разработали и грамотно расставили мебель, дали дельные советы по ремонту и декору. Очень довольны.
11634694 11634695
Очень понравилось сотрудничество с Рерумс, разочарований не было (хотя все мы знаем как сложно вообще найти что-то качественное в дизайн и строительном бизнесе). Есть свои нюансы - например вы не можете выбрать дизайнера самостоятельно, его вам назначают, нельзя с ним встретится - вся коммуникация в онлайне. Но все это не мешает результату, как мне показалось. Компания делали дизайн проект для квартиры 40кв, в бриф по итогу попали, готовы слышать комментарии и отрабатывать. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию РеРумс за качественно и в срок выполненный дизайн-проект квартиры в новостройке. Было задание: разработать проект ремонта в трешке, включая все нежилые помещения. Специалисты справились на отлично. Из минусов - нам заменили дизайнера спустя две недели работы, но сдали проект в срок и новый дизайнер оказался ни чуть не хуже. К ремонту уже приступили, материалы закуплены, ждем конечный результат.
Хотела себе роскошный интерьер и благодаря Рерумс его получила! Проект подготовили по высшему классу, а уж ремонт потом сделали - просто загляденье. Полное соответствие картинке. Материалы все купили со скидками, цены сравнивала с леруа, реально выгоднее вышло через Рерумс. И по проекту, и по ремонту были подписаны договоры с точной ценой и сроками. Всё соблюдено.
Обращались в компанию рерумс уже не в первый раз. До этого делали дизайн своей трехкомнатной квартиры, сейчас делали дизайн в подарок для родителей.
Мне кажется это отличная возможность сделать продуманный, стильный и функциональный ремонт, особенно для тех кто сам не знает что хочет.
Важным фактором для нас в проекте была полная визуалицаия проекта, чтобы родителям было легко представить окончательный вариант.
Очень удобная платформа, все выполнено четко, по срокам. Общение с дизайнером комфортное, с примерами и пояснениями по возникающим вопросам.
По итогу проектом все остались довольны. Здорово, что вся квартира выдержена в одном стиле, светлая и уютная, то чего и хотелось. Осталось воплотить это
Обратились в компанию РеРумс с целью сделать качественный дизайн проект.
Для жены была важнее визуальная составляющая, для меня же была важнее техническая документация: чертежи разводки электрики, сантехники и т. д.
С дизайнером все обсуждения велись в телеграмме, а контроль этапов и все прилагающиеся документы и чертежи - в личном кабинете на сайте компании. Кабинет, кстати, довольно удобный и понятный.
Дизайнер всегда была на связи и днем и ночью, и было видно, что есть понимание дела. Помогала прийти к компромиссу в наших с женой, иногда разных видениях картинки: предлагала разные варианты, и среди них обязательно находились те, которые устраивали нас обоих.
В итоге мы получили полноценный готовый дизайн проект - мы с женой довольны тем, как выглядит будущий интерьер, что есть артикулы всех товаров, что все элементы быта эргономично расположены, и с учетом наших пожеланий, а меня лично не может не радовать наличие всех технических чертежей, которые, сделаны достаточно грамотно. Осталось их только передать строителям, а не показывать пальцем "надо розетку вот тут и вот тут".
Цена такого качественного дизайн проекта более, чем устроила.
Рекомендую РеРумс.
Сергей
С фирмой Рерумс я знакома давно, так как моя подруга заказывала у них дизайн кухни-гостиной в своем доме. Мне очень понравился результат, получилась красивая кухня в классическом стиле, как и хотела подруга. Было опасение, что и мне предложат позолоту и вензеля, но когда я озвучила, что хочу современный ремонт, дизайнер даже обрадовалась. Когда я увидела визуализацию, пришла в восторг. А когда по проекту Рерумс сделали ремонт (делала другая бригада), восторгов стало еще больше. У меня светлая и просторная современная кухня, оснащенная встроенной бытовой техникой, современные стулья и даже нашлось место стильной картине.
Очень люблю приходить в свою новую квартиру, точнее обновленную. А всё благодаря ReRooms, здесь я заказывала дизайн-проект. Меня вдохновляют такие люди, как Екатерина - дизайнер, которая со мной работала. Столько идей, столько возможностей мне было предложено! За что огромное спасибо, я бы не решилась сочетать в интерьере одновременно зеленый и розовый, желтый и синий. А главное - правильно подобрать оттенки и расставить акценты. Обожаю свою кухню и очень люблю спальню. Да все комнаты в квартире по проекту ReRooms получились суперские.
Еще полтора года назад мы заказывали проект нашей спальни, чтобы сделать красивый ремонт. В связи с финансовой ситуацией ремонт пришлось отложить. И вот, спустя полтора года, я вижу вживую ту картинку, которую мне прислали в личном кабинете Rerooms. Совпадение - один в один. С одной стороны, ничего сложного и лишнего здесь нет. А выглядит очень стильно. Цвета такие благородные и спокойные. Прекрасно подобраны детали, например, картина, комнатное растение, подушки, занавеска. Рекомендую! Самостоятельно так не получится сделать.
Квартиру в новостройке решили купить безо всякой отделки, сразу были настроены на создание собственного проекта. Много всего в интернете пересмотрели, везде одинаковые, типовые решения. Нет смысла даже платить за такую работу. В РеРумс понравился так называемый индивидуальный подход к нашим пожеланиям. Хотели оригинальность - получите. Проект был классный, а ремонт который получился по этому проекту - еще более классный. Каждый день прихожу с работы домой и радуюсь, что именно так все сделали.
Ремонт подошел к концу, полным ходом идет обустройство, установка мебели и всей остальной красоты, а я хочу поделиться кусочком дизайн-проекта нашей квартиры😍не устану повторять, что ремонт совместно с профессионалом, это в удовольствие! Я рада, что выбрала Rerooms для создания такой красоты в нашей квартире мечты🥰🏩все наши пожелания были учтены, проект оправдал все наши ожидания и теперь я любуюсь каждым миллиметром😍 Наша неоклассика, современная классика❤️обожаю лаконичные, стильные, уютные проекты. Минимум лишнего, только комфорт и роскошь- основные принципы неоклассики🫶🏼
Задумались о ремонте в новой двухкомнатной квартире. Сразу не хотелось ломать голову и собирать дизайн и прочие премудрости самим, по прошлому опыту помним, как это сложно и затратно по времени.
Обсудили с девушкой цветовую гамму, основные предпочтения по мебели и интерьеру и решили обратиться в специализированные студии.
К нашему удивлению в одной из первых студий Rerooms оказались более чем адекватные цены, широкий спектр услуг и, недолго думая, мы решили заключить договор на дизайн-проект.
Что особенно порадовало, так это полное онлайн сопровождение, потому что в силу занятости ездить и согласовывать времени не хватило бы. Единственный выезд был, когда приезжал замерщик, который очень быстро и четко все сделал, более того, даже подсказал некоторые решения, которые были для нас неочевидны.
Далее за работу принялась дизайнер
Анна! Спасибо за Ваше терпение и умение доходчиво объяснить что к чему, а также за профессионализм и чувство вкуса!
Под руководством дизайнера мы прошли трудный путь от выбора мебели до планировки электросетей и выбора краски.
И вот на руках красивый дизайн-проект, где учтены все наши пожелания и теперь думаем о ремонте, который скорее всего пройдет с той же студией, которая уже доказала свой профессионализм
Спасибо!
Я осталась довольна дизайн проектом от рерумс. Удобный личный кабинет, где все разбито на этапы и есть счетчик времени, пока ведется работа по каждому этапу. С нами работала очень отзывчивая и приятная дизайнер - Ольга, всегда была на связи, учла все наши пожелания, объясняла какие то нюансы что и как лучше сделать.
Также к нам бесплатно выезжали замерщик и сметчик.
Менеджеры всегда шли навстречу в разрешении возникающих вопросов.
Очень адекватные цены.
В общем, могу рекомендовать рерумс.
Я абсолютно доволен дизайном который получил от Rerooms. Это был мой первый опыт работы с дизайнерами, и они оказались идеальным выбором. С дизайнером общались через Telegram, что было удобно и оперативно, и он внимательно учел все мои пожелания, результаты превзошли все ожидания! Замерщик приехал вовремя, и все было сделано быстро. Особенно понравился личный кабинет, где можно было следить за всеми этапами разработки. Единственный недостаток — не было возможности выгрузить рендеры в картинки для обсуждения с друзьями. В целом, рекомендую Rerooms всем, кто ищет профессиональный и творческий подход к дизайну своего жилья!
Заказывала дизайн-проект в рерумс, в плане цена-качество очень довольна. Все было в срок, платформа удобная для работы и комментирования. Но надо иметь в виду, что они работают на поток, поэтому не стоит рассчитывать на супер индивидуальный кастомный дизайн. Другими услугами не пользовалась: ремонт и комплектация.
Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией.
Что мне понравилось в РеРумс, так это то, что можно определить бюджет ремонта. Я насмотрелась на знакомых, которые заказали дизайн-проект, а потом брали огромный кредит на покупку материалов для ремонта. Здесь же мы уложились в озвученную мной заранее сумму. Конечно, полет фантазии дизайнера был ограничен, но мне очень понравился результат. Несмотря на недорогие материалы, ремонт смотрится стильно и дорого. Да, ремонт по проекту уже сделали.
В РеРумс заказывала дизайн спальни перед ремонтом. Понравилось, что было посчитано, в какую сумму впоследствии обойдется ремонт. Работала с дизайнером Екатериной. Очень приятная женщина, прислушивалась к моим просьбам. Я хотела спальню в светлых теплых тонах, так как сторона не солнечная, современную и стильную. Такая у меня и получилась!
Отличная фирма по разработке дизайна квартир. Обратились сначала к частному дизайнеру, но она какую-то космическую цену предложила. В Рерумс обошлось в полтора раза дешевле да еще и с договором официальным, где все прописано: и цены, и сроки, и возможность доработок. Сам дизайн классный, не затасканный вариант, таких еще не видел. Учли наши пожелания: торшер, ковер на полу, серо-желтая цветовая гамма и прочие мелочи.
Когда я купила студию, не думала ни о каком ремонте. Но как дело дошло до примерной расстоновки мебели, поняла, что не хочу, как у всех. Обратилась в Рерумс, и за 25 т.р. мне сделали бомбический проект. Ремонт по нему делали сами, но там все придумано вплоть до мелочей, так что сложно не было. Скажу совершенно точно: сама бы я не смогла так придумать. В казалось бы крохотной квартирке есть и кровать, и рабочая зона, и полноценная Кухня с обеденным столом.
Rerooms на карте